🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Агра куда-то бьётся на 20-й мане? Если даже агра хоть когда-нибудь будет иметь проблемы с этой штуковиной, то через одного наберут сайленс.

5 лайков

А я про игру :thinking: :eyes:. Как известно сайтом занимаются одни люди, а игрой другие
Imgur

Ну такое, для арены, если только

Если бы не лега, ещё можно было бы заморачиваться ради двух таких карт, а не одной. К слову под легой альянса будет вообще дешёвкой.

Да, но согласись одно дело сократить словосочетание, либо написать те же 2 слова, но по другому.

С одной стороны - типа софт-таунта, ибо 8/8 с виндфюри никто оставлять на столе не захочет. С другой - на 15 хп надо серьезно думать, чтоб тебя чем-то не ваншотнули на следующий ход, а не выбрасывать тушку без таунта.
Имхо, средняя картонка. На арене хороша, а для ладдера так себе.

Там натиск - он убирает две вражеские тушки со стола. Что-то вроде того джина с 4 эффектами на выбор. И скорее всего на столе он после такого не останется :slight_smile:

Вы не забывайте про квест шамана!Шаманы будут вытаскивать с тройки эту тушу.

Если не будет сильных нерфов квестов - все эти дорогие карты будут бесполезным мусором.

элементаль неплох, почти как Сиамат

Сиамат по лучше будет.
Я вообще считаю что Сиамат самая полезная лега за 7 маны.

Там заяц 1 1 есть, он с 3ки шамана получше будет для контроля стола, а на пустой стол 7 7 с хрипом и таунтом по-лучше будет

После ротации все эти карты уйдут в вольный.
А этот аддон дает толчок некст патчу

Квест маг до последнего нерфа был тир 3 колодой. Это называется имбовать?

Вообще, люблю контроль, но самые мерзкие воспоминания от ХС - игры против костюм вара в ВТ

Скорее всего, он получает бафы рандомно, то есть можно получить за условные 7 маны тушку 1/1 с 3-мя баблами и 4 натисками

2 лайка

Понятно, пошёл лучше в Бг регну

После ротации этот аддон тоже уйдёт, он 3й в году

Ест-но воспоминания будут мерзкими! Контроль с бесконечными ресурсами способный переломать любую агру… а ОТК себе мог позволить только ЛУЛ сам КВ! И выходило что после нерфа конжура с варом мог сражаться на равных только сам вар!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

хз,разве что в квест лока можно положить,но слишком нестабильно. Может пока придет уже захилишься,так что неоч.