🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

В игре делают, чтобы влезло, а на сайте, не знаю, когда они начнут согласовывать всё, чтобы не путаться

Сорь, не про те карты подумал)

Мех хант и мех пал вполне пинали вара. Контроль шаман не пинал, но мог бодаться на равных. А с выходом Ульдума еще и квест пал вытирал о вара ноги.
Но это не отменяло мерзости игры против той колоды.
Хотя, если подумать, позднее игра нам подарила еще несколько модных “контроль” пристов. Тоже такие себе соперники.

А Хендлок не играет?

:rofl: :rofl: :rofl: Золотые были времена! Я такого фарма варов на раньше не потом не знавал!

Нет, разрабы в твиттере подтвердили что свойства не будут дублироваться и после того как выпадут все три свойства он будет получать ток +2/+2

Лайков: 1

где сылка на источник?

Ну хендлок играет в гибриде с квестом,так то смысла и нету до 15 хп себя опускать.

Лайков: 1

если так, то карта может стать играбельной. Но все равно она довольно средняя. Ей бы все же лайфстил не помешал в свойствах, тогда бы была почти имба, а так, фе

ЭХ щас бы карту за 10 положить в колоду и ждать пока хп снесут :wink:

2 лайка

Как верно выше заметили, “Большой туше - большой ремувал” ;). Имхо, максимальный профит с леги будет в районе (затрат) 5-7 маны - все что выше уже попадает под риск непропорционального размена с каким-то хексом или словом смерти.

Имхо, веселее было бы неуязвимость для спеллов добавить как один из выборов.

я тоже могу написать что разрабы в твитере подтвердили что свойства будут повторяться но сылку на источник не скину

Тебе же не корову впаривают - хочешь верь, хочешь не верь.

Про лайф стил и т.д. - жалко что нельзя на тушу на эту докидывать касты после розыгрыша в этот же ход.
К слову я как понимаю что тот же +2/2 может прилетать сколько угодно и в самом начале. То есть гарантии получить таунт/натиск нет никакой, даже если сыграть за условные 5-6 маны?

За 10 маны выставишь тушку 18 18 и без эффектов, такое тоже имеет место быть

Что то они последнее время редко выпускают карты с “не может быть целью заклинания или силы героя”. Последнее что помню это плащик,да и все.

На реддите подсчитали, что шанс ни одного или только одного кейворда на 10-й мане - 0%

Лайков: 1

Значит они плохо знают тервер :slight_smile:
Ведь первое правило тервера…

2 лайка

Это что за подсчет такой? Всегда есть какие то шансы,если за каждую ману идет тик и шанс получить 1/3 эффектов,то и должен быть шанс получить ни одного.

Он не может быть нулевым, вероятность такого события есть.

Лайков: 1

Окей, меньше одного процента, так лучше?

Лайков: 1