🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Пока меня смущает то, что на приста ещё ни одной карты не показали.

Не сказал бы что у друида прям мусорная карта на волчат - иногда именно таких карт не хватает архетипу. В целом как и все подобные карты на бумаге у них 6/6 за 3 маны, но конечно всё не так оптимистично, но всё же. Плюс стелс, который позволит дожить до начала хода против очень многих.

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Выберите эффект: вы берете карту с наименьшей стоимостью или вы берете карту с наибольшей стоимостью.
Они забыли про ; опять

Я так подумал,дк лока очень хорошая вещь в стандарте,считай пихаешь в квест хенд лока и если попадешься против агры это зачистка+хп при доборе не тратишь.

Прист и рога думаю в последний день карты покажут)

ТУПОЙ ЛЫСЫЙ МУЖИК СЮЖЕТ СПОЙЛЕРИТ
он сказал,что тамсин оживила Леди Престор

Наконец то приста удаляют из игры!

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Альтеракская долина · Призывает снеговика 3/3 с «Заморозкой». Вы кладете в руку «Слепить снеговичище».
Почему это НЕ эпик???

Это было очевидно что казакус и престор возродили ее,ктож еще

а какая разница? все равно в 2 штуках бы лежал)

Рудник прям топыч. Хороший дров

Нету никакой разницы в любой редкости до легендарной

ему хватит его Дк,судя по сливам ))

Карты от Тамсин:

Легендарная · Герой · Альтеракская долина · Боевой клич: наносит 3 ед. урона всем существам. Вы замешиваете в колоду 3 разлома и берете 3 карты.

Ну она у меня сразу улетает в золото:)

Лайков: 1

Эпическая · Заклинание · Альтеракская долина · Выберите эффект: вы берете карту с наименьшей стоимостью или вы берете карту с наибольшей стоимостью.

Выше уже была, да.

А не много будет локу?за 2 маны 3 разлома и дров 3 карт :neutral_face:
Чет дк черезчур сильные.

Тамсин выглядит довольно сильной. Это за квест извиняются так? :sweat_smile:

Если дк за 6-7 маны имеют такие сильные эффекты, то какие Читы будут у дк за 10 маны :thinking: