🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Никакие, игра до 10го хода это миф

Шя покажут дк на рогу.

У тамсин сам эффект сильный, в абилке вообще ничего сильного нет. В целом раза в 2 она слабее дк гулдана

Вот да, почему не эпик? Я что-то не видел похожих карт в ХСе, типа
Rare · Spell · The Boomsday Project · Give a minion +2/+2. Add
Common · Spell · Demon Hunter Initiate · Give your hero +2 Attack this turn. Add
Common · Minion · Journey to Un’Goro · Battlecry: Add a 1/2 Elemental to your hand.
Rare · Spell · United in Stormwind · Deal 2 damage to a minion. Add a Second Flame to your hand.
Очень уникальный эффект у карты

5 лайков

Гулдан стоит 10 маны и ему нужно выставить демонав. А это баба стоит 6 маны и Замещивает 9.9 каждый ход и дровает 3 карты.

Три это за БК, дальше по одному.

ну да, совсем ничего. Просто апгрейженый тап, который еще и 3/3 за бесплатно спамит)


Найс кабина на мага подъехала. Это рофл, если чо

5 лайков

Нет, читайте внимательней БК/абилку.

Читать картон умеем?
Она замешивает три разлома и дровает 3 карты ОДИН РАЗ с боевого клича.
Все последующие разы - с абилки она замешивает один портал, дровает одну карту.
Ни о каких трёх разломах и 3 карт каждый ход и речи не идёт.

У лока сейчас для квеста лучше старый тап, в котором +2 урона в лицо соперника или выполнение квеста.
У лока есть джара с 6/6 за 2 маны, тут карта + 3/3 невесть когда.

Ну да, отличное сравнение со спеллами, которые дают свою же копию.

Каждый ход? Каво?

я думал наконец таки мага апнули , а то опять на дне сидит

Его абилка должна быть “меняет гендер на противоположный” :slight_smile:

Все таки чекнул на Анг, и описание в точь точь как и условной гаротты. Но тем не менее более как бы сказать ненужной для почти всех вариаций лока. Кроме зушки. Или Биг варианта, если такой соберётся. Фелактерия уже интересней, оооособенно с кабанчиками, оооооо

Они не дают свою копию, не ври.

Пироса тоже в ХСе нет если что.

У кабанчиков хрип НЕ качает условие получение меча если что.

Ок. Я по другому скажу. Да это сильно, но не так уж и страшно) вот сразу 3 дамаги и дров найс

Джара стоит дофига и поле не чистит, когда выходит. А тут и зачистка и дров бешеный и жирные токены на стол.

Я чет подумал что 3 карты с абилки :expressionless: лан, карта все равно сильная .

Лайков: 1