🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

с кабанчиками работать не будет.
Там карта прямо говорит, чтобы умирали именно кабанчики, чтобы получить меч. Смерть остальных никак не повлияет на прогресс.

Мб потому что это мусорная карта? Или ты про то, что все мусорные обязаны быть эпиками? Это уже дискриминация карт по редкости какая-то…

Пока что все ДК страшные. А ведь там полюбому еще какая-нить нейтралка таится, которая из этих квестов по нежданчику вообще имбу сделает.

Лайков: 1

Так цели и так имба. Куда больше.

На рогу и пала вообще страшно.

Нет, но карты с уникальными эффектами - должны. Я понимаю, что они повторяют ярмарку безумия, но это уже глупость какая-то.

хорошо что рофл,меня чуть инфаркт не хватил

пути пауеркрипмейкинга неисповедимы.

Страшно. Что же там контрольного подвезут

Жаль что у дк пала этот минус дамаг в виде пушки идёт, единственный минус вижу только

Вообще да, по своему лучше пироса. Да была там синергия с элементалями, но кому она тогда вьелась

Ну да, эффект уникальнейший. Я бы сразу легой сделал.

Легендарная · Существо · Экспедиция в Ун

Лайков: 1

Дк приста очевидно,что то по лютому контролю намечается. Думаю не пассивному даже,как квест

Ага, рес прист Residentsleeper

Интересно, под легендарный спелл лока взять Ржавовикса и с каждого существа замешивать совершенных существ.

Жесть дк на лока сильный. Именно боевым кличом, играешь когда надо просто как ремувал + добор + хп всего за 6 маны. Условная комба с верховной матерью это 5/5 с натиском и добор, в двух картах с условием, и это сильно. А тут без условия .

6 ход - вполне нормально. То есть да, хорошая играбельная карта, её хочешь получить на шестой ход и это будет помогать локу против агрессии. Но такое…

Лок давно дравает 3 карты за 3 маны и качает квест. Лок чистит стол за 4 и ускоряет выход на фатиг опять для квеста.

Если бы я положил эту карту в зушку из-за добора + 3/3, то я бы терял при БК свой стол, что не айс вообще.

Рес Прист это Убер плохо будет

Лайков: 1

Ну вот и рогу дождались

2 лайка