🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

скорее всего пылится не будет как это всегда с “халявными” картами бывает

3 лайка

Тут нужные подробности о реализации. Только лишь предстваители победивший фракции получат алмазку или алмаз будет из фракции победителей? Первое - однозначно плохо. Лотерея на косметику, 50% шанс получить карту.

Это было ожидаемо. Но учитывая какой импакт внесли квесты, герои вызывают опасения. Учитывая что существуют скины на героев, карты героев выглядят не очень удобно, надеюсь они будут сильно отличаться внешне.

2 лайка

если все игроки договоряться и пойдут в 1 фракцию то шанс будет выше чем 50%

Спойлер -победит орда.
Почти все стримеры выбирают орду.

Лайков: 1

ну так дк тоже переделка стандартных портретов,думаю наемники будут в какой нибудь классовой рейдовой броне,что вполне вероятно,учитывая что тот же Гафф был с сетом из инста.

Лайков: 1

Я тоже планирую вступить в Орду

Через сколько выкатят ролик?

если не ошибаюсь сегодня в 20:00-21:00 по мск

Вам бы лишь победа) А если стримеры выберут Альянс сразу же все туда переметнетесь?

А мы свою фракцию не бросаем ради каких то алмазных картонок.

Лайков: 1

И я. :sweat_smile:

Думаю сегодня около 20:00 МСК они будут. Я надеюсь, они сделают так, чтобы косметику была возможность получить всем так или иначе.

Лайков: 1

Та выбор влияет только на то, кто получит алмазную версию и все.

Лайков: 1

Думаю как обычно, с патчем. Около 20-21 вечера МСК.
С учетом перевода часов скорее всего в 21:00.

Лайков: 1

Мне кажеться, что лега орды будет для агро дек, а Лега для альянса - контроль.

и золотую тоже если не ошибаюсь но там просто за вступление а не победу

за донат все равно потом можно будет купить:) Зря рисовали алмазную карту противоположной фракции чтоли

может ее еще не зделали, битва закончить 11 января а карту выдадуть 24 января у них будет время нарисовать ее с нуля

Гномы любят толстые латы и умереть у алтаря со словами “артас чё ты говоришь?”

Ну, мертвечина, гниль все дела.

Как было, есть, и будет всегда.

Еще рано говорить. Ключевое слово конечно странное, но надо сначала увидеть эффекты. Идеи у них явно не кончились.

Дворфы, а не гномы. Ну и так-то Мурадин не умер.

Самуро, Вариан эксклюзивы пропуска, в данный момент, легко могут сделать это и оставить в небытие. Они же хотели ввести что-то, что будет показывать твои достижения в игре. Скажем для этого ивента ввести титулы эксклюзивные “Рыцарь Альянса” или “Воин Орды”.

Я думал намекаете, что сам доп тухлый. Всё ещё жалко, что Джайна из трейлера не появилась на арте ДК Джайны.

Лайков: 1

Даорфы и есть гномы :expressionless: