🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Предварительное название: Раскол в Альтеракской долине

Лайков: 1

можна сылку на источник?


(кликабельно)

Лайков: 1

Нет, с чего бы?

Музыка, арт и в целом, то как сняли + монолог Джайны, классно.

Лайков: 1

О, пофикшенный сверхурон :joy:

Лайков: 1

Возвращение борьбы фракций из Прибамбаска? Только было реализовано ужасно и странно.

Ага, т.е. нанёс 4, а хп всего 3, то не активируются, сверхурон в этом плане лучше. Или как оно работает?

Лайков: 1

Лично я планирую вступить в Орду.

За АЛЬЯНСС! Простите… :relieved:

Лайков: 1

Ну пока она не развалилась окончательно то конечно стоит :smiley:

я лично сделаю все что смогу чтоб Орда победила альянс

ясно,люди выберут карту которая будет сильней и будет лучше играть,а значит и выиграет фракция с этой картой.

идеи у них совсем закончились. Что дальше? Предсмертный хрип который срабатывает только при сверхуроне в существо?

что то интересное,но 20 маны жесть какая та.

3 лайка

Я так понимаю, что игроки с орды не смогут иметь в коллекции карту альянса?

обычную карту альянса скрафтить смогут но золотую и алмазную карту будет иметь только альянс

1600 пыли никто не захочет сэкономить?

Думаю просто на халяву выбрать карту и сторону соответственно.

Я всегда играл за орду, и мой первый чар в вов - орк вар.:sunglasses:

На счет борьба Орды и Альянса я, как человек далекий от WoW, знаю немного. Но этот синематик даже спустя 4 года вызывает мурашки. Просто огонь!

2 лайка

Я выберу Альянс конечно,алмазная карта мне не особо нужна,но вот перспективы того что выиграет фракция с лучшей картой неочень. Лучше бы просто выдали обычную версию всем и золотуя/алмазную тем кто выбрал эту фракцию.

Лайков: 1

Я тоже, только из-за Лиадрин для хса играл, но этот трейлер помню, очень хочется в таком стиле фильм/мульт, а не с реальными актёрами, как Варкрафт.

в теории ты сможеш распылить свою золотую карту и скрафтить карту из другой фракции