🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мне кажется даже если бы механизм за 1 получал +2/+2, он бы все равно был мусором. Близзы нарочно такую плoхую карту сделали присту, видимо готовят хорошие карты в минисете ему.

Лайков: 1

Спел с ковкой как по мне без придирок крутой.

Только вот будет юзаться не по задумке Близзов в деке на Ра-дене а в контроле ради дополнительных Асталоров

4 лайка

Асталоры, титан, левиафан. Кайф. Блад дк плачет в углу.

2 лайка

Блад дк итак этот матчап же не вывозит, а тут ещё добор подогнали.

Лайков: 1

Матчап из мертвого превратится в удаление колоды. Я без рофлов думаю эта двойка может в соло грязи наделать.

2 лайка

:white_check_mark: В переводе ошибка: других существ vs всех существ.

Странно что ра-дена дали присту, а не шаману. Вроде молнии же его тема

2 лайка

У шамана будет Торим

2 лайка

В описании Титана Шамана написали, что хранителем будет Торим

Тоже заметил, ведь шаману же давали это
Легендарная · Оружие · Пробуждение Галакронда · После того как вы применяете заклинание, призывает легендарное существо за ту же ману. Теряет 1 ед. прочности.

2 лайка

Ра-ден больше про жизненную силу, чем про молнии.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Получает +1/+1 за каждый другой астральный механизм, призванный вами в этом матче.
Астральный? Нефритовый!
Зачем это, собственно, играть? Тут нет ни провокации, ни натиска.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: вы раскапываете легендарное существо жреца из прошлого.
Арт 10/10
Максимально неприятная карта, хотя зачастую будет давать либо ничего, либо хлам.

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы раскапываете копию существа из вашей колоды. Ковка: вы получаете еще одну копию.
ОЧЕНЬ сильная карта даже без ковки.

Common · Minion · TITANS · Deathrattle: Shuffle a copy of this into your deck with permanent +3/+3.

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду копию этого существа. Оно навсегда получает +3/+3.
Изучающая звезды, а не изучающий звезды…
Их вообще не волнует, что бонус перманентный, а не одноразовый?
Хайролльная вещица, но скорее сомнительная, чем полезная.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Восстанавливает 8 ед. здоровья. Вы раскапываете карту со стоимостью, равной объему сверхисцеления.
Очень необычный эффект для обычки. Выглядит неплохо.

Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Превращает существ в вашей руке в случайных, которые стоят на (3) больше. (Их изначальная стоимость сохраняется.)
Парад планет значит…
Рофлокарта максимум. Слишком ненадежно тратить на это 3 маны.

Обычная · Заклинание · ТИТАНЫ · Существа противника получают -2 к атаке. Уничтожают существ, атака которых равна 0.
Ох
уж это расположение текста…
Зачем это играть за 4 маны? Кому оно надо?

Legendary · Minion · TITANS · Taunt. Deathrattle: Summon each other minion you

Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Провокация Предсмертный хрип: призывает каждое другое разыгранное вами существо, которого не было в колоде в начале матча.
Перевод опять не соответствует эффекту оригинала…
Чет арт слабоват на фоне первого.
Принцесса Таланджи, ты ли это? Ладно, если серьезно, то выглядит довольно медленно.

Epic · Minion · TITANS · Battlecry: Transform into an 8/8 copy of a random minion in your hand.

Эпическая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: превращается в копию случайного существа у вас в руке 8/8.
Что за месиво вместо текста…

Боевой клич: превращается в 8/8 копию случайного существа из вашей руки.

Это точно не карта из 2016? Выглядит интересно, но неиграбельно.

Лайков: 1

Бедный Ра-ден, понизили с 20-20 и ежеходными 20 урона по всем врагам до 5-5 с призывом :upside_down_face:
Нравятся арты у приста. Парад планет, созвездие, приверженец, Ра-ден, да и сам Аман’тул хороши.

Тут, видимо, руководствовались тем, что Ра-ден - один из двух хранителей, связанных с Аман’тулом, а Один присту ещё меньше подходит.

Лайков: 1

Только обратил внимание что у классов по одной классовой карте с Ковкой (а у роги их нет вообще) и скорее всего только у вара их будет больше. Учитывая что из нейтралок хочется играть только 2-3 челика как бы Игнис не просидел на скамье запасных до выхода патча с баффами/ мини-сета где завезут больше карт с этой механикой :thinking:

Ля, двойка с раскопкой копии прям бомба какая-то.

Протокол единственная интересная карта приста в этом допе. Остальное лютейший мусор. По итогу прист либо умрет, либо нынешних карт все еще хватит оставаться даже в новой мете ему в тир 2-3. Но я сомневаюсь… У роги я уже вижу 1-ку как кандидата на нерф (что 3 карты берет). Дальше нужно смотреть остальных любимчиков разрабов (друид/дх) что там за карты дадут. Есть ощущения что некоторые карты на приста в этом допе сделаны для БГ, а по ходу близзы сунули их и в приста. А вообще прист НАСТОЛЬКО галимые карты давно не получал конечно… Ну типа все последние допы у него были 1-3 Вау карты (хотя не без оговорок, некоторые пришлось баффать. Гигант и водоворот). А так нынешние его карты это времена игрищ/бумный день. В этих 2х допах были по 1 играбельной карте на приста. Тут тоже самое.

Лайков: 1

Хех. Мало было асталоров в миррорах, да и в целом. Теперь их будет тонна.

3 лайка

Мне кажется что прыгскокеры жреца имба, при заходе противник будет к 4-5 ходу вылетать.
Так же наконец-то моллюск в чумном дк заиграет, и как хорошо сидит в мое манажере варе, где при заходе 2/3 зверя можно выставить великана как куболок на 4 ход и быстренько расковырять противника чтобы он не получил две карты.

Не согласен, жрецу дали зачистку за 4 маны. Жрецу дали синергирую на воровстве карт в виде хранителя, титан вовсе заменит гигоса. Двойку на раскопку 32 карт(карты из прошлого), тобой упомянутый протокол и бесконечную карту. 5/6 из 10 карт могут играть в контроль присте, некоторым классам по 2-3 карты играбельные дают ВО ВСЕМ допе. А самое главное биг приста не баффнули.
П.C рассмотрел пул двойки 17 карты устраивают из 32. Так что двойка принесет хорошее существо.