🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Не знаю, похоже на хлам лютый. Лега ок, но это перегрузка шам. Пц. Пушка позора. Может не хлам, но поддержка должна имбой быть.

Лайков: 1

Это уже делает квест шаман в твисте, не думаю что народ оценит такую стратегию.

Вспоминаем пушку ДХ за 4 маны из фестивале легенд…

Грустно, очень грустно

На леге шамана добор с условием, тем временем ДХ будет по 5-6 карт в ход брать, ещё и карты усиливая. А шамич давай, перегружайся дальше

Дрейк будет один раз бить или бесконечно, пока сам не ударит, как тот дракон из БГ, наносящий урон при атаке?

Если ДХ не будет в тир1 и его карт будет понерфлено меньше, чем у другого класса в первом балансном патче, то что будешь писать?

Лайков: 1

Ответ на твой вопрос я писал в своей теме:

Да она может быть не тир 1 и даже не тир 2. Но все мы взвоем от этого геймплея

Какая разница сильная дека или нет, если она ломает сам концепт ККИ, позволяя максимально быстро перебрать колоду и ничего не потерять в процессе

Шаману завезли топовые картинки вместо топовых карт…

2 лайка

Кому завезли топовые карты вы и так знаете

Прекрати нести шизофрению

2 лайка

Почему мнение с которым лично ты не согласен это шизофрения?

Дружок, дело не в мнении, а в твоем параноидальном отношении к классу ДХ и его картам.

Потому что эти карты окончательно добьют как минимум вольный. Целый формат станет полностью неиграбелен. Это я не говорю про твист, в котором эти карты тоже точно будут
Ну и в стандарте такие инструменты не могут не быть играбельными.

А близзы забьют на баланс этого всего, потому что класс генерирует онлайн и деньги

ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО ФОРМАТА ТВИСТА К 1 АВГУСТА, ОЧНИСЬ

Лайков: 1

В твисте не будет последнего дополнения? Ты сам то в это веришь?


2 лайка



2 лайка

2 лайка

Как быстро легендарка 3/3 стала рарным спелом за 1 ману, хоть и с поправкой на ограниченный пул, что скорее в плюс.
Бтв, рофлоархетип допа похоже найден - nature shaman.

Лайков: 1

Теперь можно наносить много урона на Шамане с пушки за 6 :hot_face:

Лайков: 1

Шаману завезли очень даже жесткие карты. Особенно “вспышка молнии” и “раскат грома”.

Тебя не смущает, что another подразумевает еще ОДНО, а не повтор эффекта?

Лайков: 1