🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»


Тут вроде не было. 13/15 вроде бы

2 лайка

Ин вар сейчас одна из лучших дек в топе леги. И рифы хороший темп выдают там.

Почему бесполезным раркам из основного набора дают красивые артики :smiling_face_with_tear:

Хороший темп выдаёт забаф с пушки. Я на этой деке легу брал ещё в январе, ещё до того как она стала метовой.

причем тут основной набор?

Лайков: 1

Я не понимаю предмета спора. У меня нет цели доказывать что то. Я вижу потенциал в дополнении, ты нет. В этом и смысл.

Перепутал :sunglasses: общей рарке* :sunglasses:

Лайков: 1

Пессимист либо прав, либо приятно удивлён. Но беда даже не в силе карт. Беда в отсутствии новизны идей.

Лайков: 1

9 хранителей получили свои сигнатурки, остался дх и дк без них пока и 2 слота.

Лайков: 1

Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист. Я не понимаю какой новизны ты от херкамня ждешь. Я не удивлен сам давно, что репринтят механики и по кругу их пускают.

2 лайка

Идей для новых механик непочатый край. Но Близзам лень.

Ля, очень нравятся карты воина. Впервые за несколько дополнений.

Лайков: 1

От МТГ можно тырить, думаю там уже все возможные механики придумали.

Лайков: 1

Это не новость так же. Додумались области ввести, не требуй от них невозможного.

Если после показа карт вара в фестивале, было сразу понятно, что неотложка нужна срочно. Сейчас такая мысль в целом не возникает. Можно поколдовать. И с легой что нибудь придумают.

Лайков: 1

вы. вы что парни. это куул. не знаю, что там можно замутить с одином. но привет супервар. элем за 3—ку — это таргетный добор рокенролла и его юз на 4—ю ману. а потом подтягивантся минотавр с баффом брони. и новый титан.
уррраа. привет всем от нового суперконтроль воина.

Ну, если у тебя будет дека с одним заклинанием, то да. В другом же случае ни о каком таргетном доборе нет речи.

Лайков: 1

ну да, придется делать деку с одним заклинанием. но каковы перспективы. вопрос только в добор . новая карта на добор за броню так себе.

Ну, если ты играешь на одном заклинание, то в помощь тебе тётка, которая пять карт берёт и скидывает оппоненту спеллы.

Лайков: 1

почти уверен, что это одновременные действия и 5ка не удешевится.