🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Пушка с игниса за 10. 5-6 виндфури и 8 армора. Это база. Поломище

База - это хант с леталом на 5-6 ход. А пушка со стоимостью в 16 маны - фан, до которого тебе хант позволил дойти из-за, скажем, плохого дрова.

норганнон смотрится сильнее чем ожидалось . Если он переживает ход, то вам 40-60 урона летит :rofl:
Сиф + новые тройки мага с ковкой тож выглядят мощно, там же урон удваивается +спд. Титан роги тоже смотрится сильно. Кракен имба-он просто хорош во многих ситуациях.

Дефолтный фэйс хант, который в хорошие времена и раньше бил кабину. На него всегда управа была, без исключения. Возможно только каменный век накса, там полом был.

Апд- Инфа про невозможность выбрать существо противника с новой единички лока оказалась ложной, все спокойно выбирается (за пруфами в видос Раррана по контроль локу). Просто она видимо багнутая и я надеюсь на релизе такого уже не будет

Тест на интеллект. Хорошо, что тебя не пустили в эту обитель интеллигенции. :face_with_monocle:

Лайков: 1
2 лайка

Хорошо, что в видео озвучку атаки титанов добавили, ведь больше её нигде не услышать, в игре уж точно)

Посмотрел видео про КВ у трампа и жесть вообще какую увидел. Как же плох вар в лейте, единственной картой, которой он может полностью вернуть стол, до сих пор является только бравл. Тройка с ковкой слишком дорога в большинстве случаев, а семерка как и ожидалось полное *авно за 7 маны, пусть снижают до 6 или 5. Один норм, но без карт выживания вообще ниче не сделаешь.

Странно, что Локену дали голос Виктора Бохона, такой же, как у Алгалона. Сэкономили, но Бохон как всегда шикарен, тем не менее. У Ходира и Торима тоже один актёр, но тут всё канонично, да и голоса сильно отличаются, так что никаких претензий :upside_down_face:
А вот то, что Агграмара не озвучил Илья Исаев, странно, новый голос больше подходит Аргусу.
Озвучка Голганнета понравилась, похоже, тот же актёр, что озвучивал сына Велена Ракиша.
Саргерас печальный.

До 5 уже слишком будет :slight_smile:

Ему полный стол элементалей 4/5 с абилками призвали, а он кастует эту ерунду. Максимум двоих забирает.

пока после одина есть возможность за 4 маны нанести 20 урона - нафиг апать вара, надо смотреть эффективность

Не - без желания я так не могу! Пусть сами тестируются.

Была бы кнопка: “Нажми! Протестируйся! Забери предзаказ!” - другой разговор.

И ещё банан в конце теста бы выдавали, вот это жизнь была бы!

Лайков: 1

ну это не обязательно!

Я давно писал , что бравл уже не тащит за 5 мп. Плюс посмотрите на аое приста\лока\Дк. Они там могут и фулл стол и по чуть чуть откусывать и хрипы невелировать . Валькирии сумарно наносят 15 урона, а дракончики друля 14. разница тут в рампе друля, он просто быстрре на них выходил. Акробаты у ДХ 14 урона.

Давно не тащит, но альтернативы нет, поэтому все его берут.

Блок щитом апнули , значит и бравл можно апнуть. Хотя лучше придумать альтернативу. Или например этим валикириям добавить подругу и вот уже это 21 урона :slightly_smiling_face: на счёт новой тройки вара. Давайте сравним ее с новой тройкой лока.
Rare · Spell · TITANS · Deal 5 damage randomly split among all enemy minions. Restore 2 Health to your hero for each killed.
У лока рассеяный урон и хил. 10 хила в идеале. но понятно, что будем выбивать где то 4 . У вара же за 3 мп только урон 5, и не рассеяный , что на ранних стадиях преимущество. То есть без ковки это плохая карта. Когда в мете хантишка ставит на 1-2 свина и бибезяна, это уже 8 хп на столе за 2 хода. Тогда почему инструменты защиты на 3 ход наносят 5 урона?

5 урона в существо за 3 маны - это прям выше ванилы и наверно вполне адекватно.

5 урона в одну цель и 5 урона распределённого между всеми очень сложно сравнивать. Однозначно сказать что одно из них лучше - не выйдет. Имхо я бы склонялся к одной цели, т.е. к вару.
Очень редко когда на столе будет ровно 5 вражеского НР, иначе есть шанс оставить что-то неприятное на следующий ход. У вара карта идёт без рандома и гарантирует убить опасную тушу с 5НР.

У лока бонус через исцеление, у вара бонус в виде ковки - как по мне обе карты могут найти место в колоде. Но они сильно разные и при этом удобно подходят своим классам.