🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

всякое в жизни бывает ) у меня как то другого перса, давно еще, забанила на форуме на 1000 лет, буквально на 1000, причем я уж точно не наговорил ничего такого на 1к лет.
а так ждем Титанов, пьем чаек с печеньем и радуемся жизни ( прилеты ракет не в счет ) )

Лайков: 1

Недавно вернулся, может уже обсуждали.
А собственно почему карты с ковкой такой мусор? Полторы играбельных классовых и одна нейтралка.
Их разве что под Игниса носить.

может в минидополнении есть карта которая улучшаеться от ковки или если ты выполнил условие сбора колоды в начале матча уменшает стоимость ковки на 2, у еще есть карта которая дает копию карты которую ты ковал

Лайков: 1

“Эхо” очень специфическая карта для титана слишком имбовая дает право кастовать ходы титана… и да есть порядок применение на нем… если кастануть ход титана потом “эхо” накинуть то можно и следующий ход титана запустить то есть за 1 ход 2 хода титана(если перед кастом хода титана накинуть “эхо” можно кастовать два 1 хода) или на вражеского накинуть и кастануть следующий ход вражеского титана

Ну конечно “эхо” на Сиф лучшее))но то что аркан маг не зависит от 1 карты по мне очень сильно как может через Сиф раскрутиться так же через титанов(через эхо) по мне сильно

фраза “чтобы вас разорвало за баланс” была вовсе сочтена к призыву к экстремизу. Проще говоря терроризм.
Так что тут клоуны модерируют.

Лайков: 1

после тысячелетнего бана меня уже ничем не удивить ))

История с уловом/подозрительными/насыщением/солистами/оружиями повторяется. Из них всегда играет только несколько штук

Понятно, что большинство карт не заиграют. Но те хотя бы выглядели более менее прилично.
А на эти без слёз не взглянешь.

Бтв подозрительных всего три штуки; не думаю, что их уместно сравнивать с полноценной механикой.

К сожалению в отдел близзов попал “анти-паверкрип” клоун, рисующий слабые карты, которые потом приходится апать несколько раз, чтобы они нормально заиграли. Жди патчей

Яволь, имеешь право на мнение.

четыре

Да, я забыл, что ещё одного в минисете мкл добавили.

Я не стал бы ставить эти механик в 1 ряд. механика улова- норм штука, хотя бы потому что, теперь нужная карта не спрячется 29 в колоде :blush: Оружие- вроде большинство пух заиграло: мага, шама, Дх, пала, лока, ДК и Друля. А вот солисты- это полный мисс.

Не люблю придираться, но какая пушка лока и шамана заиграла? У друида 50/50, самая результативная вариация биг(таддиус) сборки не брала их вообще, в своего обычного биг друида я пихал только одну пушку, т.к. две руинили руку(заменял Таддиусом/легендарным треком/ещё одним пробаффом за 7).

У шама пушка заиграла, шам не заиграл :upside_down_face: Арфу у лока всегда ложу, но я играл на старте допа курс локом. Там эта арфа просто как сладкий пирожок. столько урона блочит + хилит.

Лайков: 1

Мне что-то подсказывает, что ты про “трубу” пала-шамана, для меня это отдельная категория, т.к. классовые пушки фестиваля имеют “раскачку”. Шаманчиков видел только на тотемах с гнилым мурлоком…слишком часто :slightly_smiling_face:

Лок, которого ощущал в ладдере - биг таддиус, максимум одного на проклятьях могу вспомнить, надевшего арфу(ну и дуэли, где эти арфы из-за запака на фатиг пихают). Может стоит учитывать тир3/тир4 сборки, но говорю из своего подбора оппонентов, т.к. стату редко просматриваю.

Если судить по хсреплею, то арфа активно играется локами - почти 40% колод.
Но то бронза-золото.

мне на основу 1000 лет и прилетело(

Все объясняется просто. Сейчас выходные. Модератор выйдет только в понедельник и раздаст баны.

Поэтому, у Черного Рыцаря до понедельника есть еще время, чтобы стереть свои оскорбления, написать извинения и обратиться с просьбой к модератору, чтобы не забанил, т.к. Черный Рыцарь исправился.

2 лайка

А мне на твинк) Основа пока живет и держится)