⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Какое-то разочаровывающе никакое видео.

Она же обиделась на близов и запорола анонс карт допа штормграда в 21 году, почему ее опять допускают к мероприятиям? Или все, обида пропала?

Лайков: 1

Кстати, согласен. По паку за три тура голосования вне зависимости от выбора.
И сразу получили бы непредвзятый результат.

Уместное. В обоих случаях людьми двигают одинаковые природные инстинкты.
Так сказать, “что? три пака гречки за голосование за кандидата в депутаты Саргераса? А кто это такой? Да какая разница, это же три пака гречки!”

Ну да. Вот тебе даже пример не связанный с выборами.
Ты идешь по улице, видишь баннер “бесплатная кепка и футболка Ralph Lauren каждому”, и очередь. Ну ок, думаешь, встану, постою. Кепку тебе выдали на входе довольно быстро, и ты встал в очередь за футболкой. И если первая половина очереди прошла без проблем, то во второй половине ты начал замечать, что постоянно подходят какие-то левые люди, и встают впереди тебя. Ты начинаешь искать в интернете, что это вообще за акция, и в топе поиска тебе выдает “бесплатные футболки Ralph Lauren с минимальным стоянием в очереди”. И в итоге оказывается, что это пара десятков человек встала впереди очереди, и пускает зарегистрировавшихся у них на сайте вперед себя, чтобы они быстрее получили футболку. А ты как рандомно пришедший, и простоявший несколько часов, еще можешь уйти без футболки.

И под конец повторю еще раз свой тезис, что это была инициатива не от “среднего” игрока 150-250, а от 300-400 уровневых. Т.е. тех, кто и без этой халявы может позволить себе на старте открывать по 100+ паков. А в моем понимании, откроешь ты 100 (120, 140, нужное число поставь в зависимости от фактического уровня), или 103 (123, 143), то разницы особой нет.

Как-то так. :slight_smile:

Лайков: 1

Приятно это слышать, но дальнейшая провокация просто непонятна.

“Инстинкты” одинаковые, последствия разные. Нажиться без каких-либо проблем в будущем никак нельзя сравнивать с тем, что совершают определённые люди, прошедшие таким способом к власти(тем более в странах, как 404, это уже приравнено к статье УК).

Что в этом плохого? “Перекупы” и т.д. давно часть нашей жизни, мерзкая и отвратная, но всё же.

Мне кажется он просто первым создал тему на форуме(если я правильно понял про инициативу). Бесплатные паки и средний, и “низкий”, и “высокий” игрок захотят получить. С таким мышлением, к слову, можно и легенду перестать брать, 1 пак в месяц не особо много, потом потасовки не играть, бесплатные предложения не собирать и прочее. Только так капля по капле солидные суммы набираются.

Лайков: 1

Не спорю, тут организаторами в самой акции заложен подводный камень, который влияет на исход.
И вешать дисклеймер о последствиях за искажение результатов голосования - это был бы перебор.
Но, повторюсь, инстинкты работают одинаковые, и статья УК во втором случае не пугает ни того, кто дает, ни того, кто берет. Как будто и нет этой статьи. В глазах обоих, цель оправдывает средства.
Потому я и считаю сравнение уместным.

Ты же дальше сам отвечаешь на этот вопрос, и с твоим ответом я полностью согласен.
В данном контексте, мой изначальный пост - это “фи” в адрес таких перекупов, и тех, кто к ним ходит.
Как-то так. :slight_smile:

Ты немного передергиваешь.
Я не против паков с дропсов, внутриигровых ивентов с бонусными паками, и прочего.
Причем для всех. И для игроков 100-го уровня, и 200-го, и 400-го.
Мне не нравится другое. Например, про дропсы. Тут вроде несколько раз упоминалось, что когда коды предзаказов кидают сразу в чат трансляции, то некоторые пользователи уже приловчились использовать ботов, которые моментально вылавливают эти коды, и копипастят их сразу в нужное окошко баттл.нета.
И вряд ли этих ботов будет использовать чувак со 125 уровнем. Разве что один из сотни, но, как известно, единичные исключения лишь подтверждают правило. :wink:

Fireside Gathering и комплекты карт дополнения «Титаны»

Imgur

Хотите испытать удачу до выхода нового дополнения?

Уже сейчас вы можете открыть комплекты карт дополнения «Титаны» вплоть до 20:00 МСК 31 июля в рамках частных таверн.

:white_check_mark: Создать частную таверну

:triangular_flag_on_post:Баг, который ранее мешал открывать комплекты, исправили.

Лайков: 1

Забавно все-таки, насколько скудные облики смогли наскрести при благодатности космическо-титанической темы.
“Вроде ленту забили, издалека даже норм смотрится… а, еще же один слот под облик есть. Ну лепи туда Тралла.”

5 лайков

Подправил :slightly_smiling_face: С ленты вроде только один скин поймал глазом, остальные проходняк.

Лайков: 1

У нас разные взгляды, в своей глубинке гречку “видел” только в рассказах родителей.

Так приводится этот пример, как аналогия с проголосовавшими ради паков, хотя самой связи я так и не уловил. Если согласен, то и “фи” должно было стать частью системы.

Голосовалка для большинства тоже самое.

Тогда в любом способе можно найти нечестность. Люди конкурируют - доходят до лучших средств, тем более эту проблему должны решать близзы, людям остаётся только соревноваться(К слову, близзы уже начали не писать в чат, а отправлять в личку, выбирать рандомайзером и т.д., может когда захотят решить проблему твинководства, придут к тому, что предзаказ будет высылаться на учётку баттл.нет, привязанную к твичу).

Только потому что не хочет запариваться. 300 лвл явно сделает больше, чтобы получить ништяки в игре, чем 125, из-за этого у них и разный уровень.


Я не особо уже улавливаю суть спора, испортили ивент жадные скупер*яи, что ж поделать, твоих негативных ощущений я не изменю

Так я же второй аналогией не пытался объяснить первую.
Я ей пытался объяснить свою изначальную мысль.
Первая аналогия на уровне инстинктов.
А вторая уже на уровне события.
Потому нормально, что ты связи не видишь.

Еще раз.
Я не против паков за голосование.
Я не против бонусных паков за победителя голосования.
Я лишь возмущаюсь тем, что для максимизации профита сами пользователи превратили голосование в фарс.
С такими темпами можно было после первого тура на реддите катать письмо Близзам, и просить прикрыть лавочку. Смысл голосовать, если победитель уже известен? :slight_smile:

Блин, напоминаю еще раз свой основной тезис: тему с призывами голосовать за Саргераса инициировали игроки 300+. Т.е. люди, которые открывают сотню паков на старте за счет золота с Ленты без всякий акций от Близзард.
Вопрос не в том честно это, или нет. А в том от кого это исходит.

Я даже дополню сам себя, может будет понятней.
Если инициатором подобного движа выступил не просто 300+, а еще и донатер с двумя предзаказами, то я бы еще больше не понимал такой призыв.
Т.е. у тебя есть 100+ паков за голду, 140 с предзаказов, но хочется еще гарантированно получить шесть за ивент (даже не пять).

Ну да. Из-за разных целей в игре у них разный уровень. Для кого-то это путь к самоутверждению, а кому-то убивалка времени в метро по пути на работу или домой.
Условно одному хочется 12000 на БГ. А второму по приколу слушать реплики Боба и прочих барменов.

Спора как обычно нет. Я просто высказал свою точку зрения на прошедшее событие: что голосовали за того, кто больше гречки пообещал. А дальше пришлось разжевывать своё мнение.
Собственно, да, единственная проблема моей первой аналогии, что негатив у меня вызвали те, кто бегали с обещаниями максимума гречки при голосовании за “вот этого кандидата”. А в обычной жизни негатив вызывают не только агитаторы, но и сам кандидат. Но в ХС к Саргерасу претензия только в том, что его портал идет с БК, а не от призыва. :slight_smile:

О, жарн опять стены строит.
Пришествие Октавиана начинается.

4 лайка

Кстати, верное наблюдение!

Дворник! Не увлекайся полемикой с Джарном! У нас тут Октавиан тоже спорил-спорил и в итоге был забанен навсегда. Так что лучше не спорь с ним.

Лайков: 1

Да ладно, чел на примере обычной акции с паками показал, что может вывести её в длинную и бесполезную демагогию. Хоть апвоуты в теме получили.

Лайков: 1

Причем земельники выглядят невзрачней, чем Бранн-пекарь и Магни-шашлычник. Молчу уже про оригинального Магни из тех времен, когда “полускины” не выпускали

И это притом, что вместо рандомного земельника был отличный повод ввести Магни каноничный буквально алмазный скин…
https://www.wowhead.com/ru/npc=124595/

2 лайка

Ппц тут дебаты в теме про акции развели.

2 лайка

Да ладно.
Мы с Дворником нормально общаемся.
Никто никому не хамит.
Я ему объясняю свою точку зрения, а он задаёт уточняющие вопросы. :slight_smile:

А ты можешь нормально общаться с теми, кого нам не жалко, что забанят? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

“Продались за шесть паков гречки” - достойный претендент на мем месяца, уровня “верните мне мои 5 пыли” :slightly_smiling_face:

Тут, кстати, где-то рядом даже отдельная тема была по голосованию. Где уже были попытки воззвать к совести коммьюнити. Жаль он сейчас в бане, не может поддержать вашу важную дискуссию.

4 лайка

За что Тюленчика в бан отправили? :flushed:
Он мне обещал теорикрафт код на чумового ДК.