🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

видео , без смс и регистрации
мне лень в 10й раз писать каждому
прям очень вкратце - была себе вполне норм моя тема, с предложением карту обсудить из Титанов, а мне спама и дичи написали в посте, а потом обиделись, когда получили по щщам

и сейчас темы нет, нельзя прочитать что они писали

Мне ужасно жаль, что так получилось.

тему кажется снесли модеры , увы , или к счастью )

Что-то форум совсем вымер к выходу титанов)

2 лайка

Сбылась мечта нытиков на посты

3 лайка

Особо нечего обсуждать, пока аддон не вышел.
Максимум можете рассказать, кто какой архетип хочет попробовать в первую очередь?
Я, наверное, в первый день соберу ДК на чуме, во второй воина на броне.

Попробую шамана на перегрузке, текущий есть “полный”.

А так да - тухло сейчас, я в этот раз даже на ладдере толком не поднимался. Часть времени ушло на твист, потом что-то мета в стандарте не нравится и я с головой ушёл в JA3 который недавно вышел.

Лайков: 1

Очень интересен шаман на новых картах (на перегрузке язык не поворачивается назвать, для шаманов это хуже ругательства), броневар, хотя не особо верю в деку, воин через рок- н-ролл. Хочу поиграть на контрольном варлоке, обкатать наконец то скин Нзота

Ну, ща еще прибежит движуха, и с вечным хитом “а вот уже первое августа, но дополнение до сих пор не вышло; почему мне не дают поиграть в ТИТАНОВ?!?!?!” скрасят наши серые будни. :slight_smile:

5 лайков

сегодня ещё главное не зайти, пока титанов не откроют, чтобы был шанс на эпик титанов за прошлый сезон.

Лайков: 1

Мех рога, Сиф маг, контроле варлок и секрет Хант. Вот 4 колоды для старта, а там как мета повернется. В броне Вара не особо верю. Там нужно выйтив лейт, потом чисто 8 ход отдать на одина , и только потом можно крутить комбы. И они контрятся элементарно провокаторами.:rofl: Тот же дк просто поставит примуса или 2 токена с перерождениями и вы не пройдете. У Ханта бибезяны, у мага алабай, у лока черти с провокацией. Кароч так всего много , что не верю просто в этого Вара.

Лайков: 1

Во второй фазе года Волка есть компонент, который “скрыт чарами”. Что же это может быть? :thinking:
В первой фазе было было скрыто, я так понимаю, удаление классического режима (то есть добавление Твиста).

Лайков: 1

Я тебе больше скажу: после старта аддона игра тебе и рарок ТИТАНовских накидает. :wink:

Кстати, у нас же для каждого аддона есть сокращение (ЯБ, Накс, КиК, и т.д.). А что делать с этим? ТТ, ТТН? :joy:

Лайков: 1

просто толька одна буква Т

ну, с учетом числа паков, что я буду покупать - рарки итак все собираются, эпики - нет.

Предлагаю сокращение с английского TITs :slight_smile:

4 лайка

Надеюсь с выходом титанов появится ИНТЕРЕСНАЯ для меня бутылка(мех маг/рок вар), либо мета дуэлей и стандарта будет хоть как-то отличаться(сейчас и тут, и там ханты-ханты-ханты). 40 паков+9 запаса ждут своего открытия, хотя было бы около 100, не скупай я все предложения в магазине.

Все активные в пермачи поулетали: ред, тупичок, омикрон. Вроде ещё парочки есть, но их не вспомню(борец за русский язык же тоже отлетел?):slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Актуально больше для длинных названий, здесь одно слово всего короткое.

Да, в чумоДК тоже веры особо нет, выглядит медлительным и неуклюжим.
Но именно такими колодами и забавно играть на старте, когда мету колбасит и все еще не пересели на бутылки.
Потом поиграть в удовольствие на чем-то подобном можно будет только когда/если архетипы апнут.