🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Это починили. На теорикрафте можно было выбирать только своё существо, а вражеское нет.

Пока гоняю на арене, карты приходится чаще ковать чем нет, хотя иногда играешь и обычную версию - как раз из-за удобства.
У мага его ковка на 3 урона жёсткая, думаю на ладдере тоже будет давать прикурить - это фаербол за 3 маны с х2 от спд. Ковка позволяет подготовить мощный бурст, а между делом ещё и даёт ресурсы.

Пардон за тупой вопрос, но мне ведь покажет какую карту перековывает противник?
По аналогии с “обменом”?!

Нет, показывается что была ковка и все.

П.с. было бы круто если бы обмен также бы скрыли, ибо нефиг палить нахаляву. Максимум есть проблема, что некоторые карты при обмене могут влиять на руку или стол.

Да меня уже дико раздражает, сколько у мага есть урона в лицо.
Мало того, так ещё теперь есть эта мерзость по имени Сиф.

Почему вы своих оппонентов называете «врагами»? Ну на худой конец - соперник :upside_down_face:

Лайков: 1

Просто у кого-то нет её сигнатурной копии. :upside_down_face:

Спасибо, исправил. :slight_smile:

Второй халявный билет на арену - так начинается партия за магов :slight_smile:

Потерялся во времени – сейчас с аккаунтов РУ и БР нет путей доната?

И помоему даже не подарить себе с другого акка.

Эт чё за титан такой? Захожу на арену, маг ставит на стол какого-то пепликса, тот юзает абилку на 20 урона - и я умер. WHAT?

Лайков: 1

Увы, нет. Задонатить с этих аккаунтов нельзя никак.

Потому что любой игрок хс настоящий боец и на каждый бой идет как на войну

2 лайка

Норганнон. Но на арене прям его разогнать , тоже нужен лак.

Скажи Сиф спасибо, она изи уничтожает пристов.

Вар кажется абсолютно юзлес. Понятно, что дополнению 3 часа. Пока главная зачистка вара потасовка это позор. Словил подряд 3 агро друлей. Катком прошлись. Чем вылеты забирать?

Лайков: 1

Пришлось докрафтить аж 4 эпика и Бабу Ягу (Примуса) для своего Las plagas DK. Надеюсь, что этот архетип будут поддерживать в будущем.

мдээ ниодной новой деки сейчас в солнышке. Рано я обрадовался. Узколобые с тир деками вперемешку с ботами ДК.

Вечером чтоле закатиться - как вчера попасть на парад Титанов.

Найден самый невезучий плаг дк с начала экспаншена - Хелия самая последняя карта.
https://ibb.co/SRp7hKN

Да всегда так. Ещё замешиваешь штук 15 чумы оппоненту - дай бог, чтобы хоть одна прокнула и не оказалась на самом дне колоды, а вот если он парочку украл и замешал тебе, то тут же заходит у тебя верхней картой именно она.