🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Он из SCP [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ]

Лайков: 1

В БДК надо много техничек держать: от сала до чистильщика колоды, но идет вполне себе

Лайков: 1

Спасибо за инфу!

Есть варианты сборки?
Я просто совсем далёк от меты стандарта :upside_down_face:

Почему «из»?)

Ну чтош, в этом экспаншене мой первый путь в легу стандарта закончился тем, что я с коина сожрал Мимирона
:sunglasses:

https://ibb.co/ScWVmYq
https://ibb.co/bXFksWr

Чисто на глинопристе сквозь рог пробивался.
В основном они консидили сразу после сайленса на четвертый/третий, но бывало и дольше, бывало дело доходило аж до седьмого, но потом тоже консид(

Народ вам не кажется ДХ на реликах стал сильно сломанным? Мне даже стало стыдно играть на нём :woozy_face: . Йотун + двойки на раскопку, если нашли релики то это торба врагу. Просто бонус на ход -2 чела по 14\14 . Это так , это вы даже карту не разыграли, ману не потратили :innocent:. Ни у кого в этой игре нет столько зачисток. И проблема в том, что ломается баланс в лейтовых колодах. Кто захочет играть в лейт , если есть там такой монстр? Что в итоге приводит мету к быстрым агроколодам…снова и снова.

Лайков: 1

Неа, не стал.
У приста есть столько зачисток.
Встречал в раннем алмазе парочку таких.
Крутили иногда аж до 17/17.
Но против ультимативного контроля в лице нынешнего приста без идеального Мелтраникса в лейте это рип в одни ворота.
Ещё у парочки со стимклинера убирал спелы с двойки и там сразу консид.
Против метового отк мага он ничего не успевает.
Против отк шамана аналогично.
А против метовых агро колод он и подавно ничего не может, ибо подыхает до шестого/седьмого.

Дк ставит Хейлу на 4ый ход и на ДХ можно просто консидить) Просто уже не покрутить нормально. Против медленного БДК есть шанс, если не 2-3 Лоскутика.

Приста и бдк, я ещё в том патче бил. Это всегда был хороший матч ап для ДХ. Сейчас , ДХ стал ещё сильнее . каким образом там эти присты тебя выйграют? Элеентарно их аое могут отстать от твоих токенов по урону.

вот сейчас картина. Там кстате маг тож положительный матч ап. А плаг ДК отваливаются на фоне рог, у них нет ремувалов :cry:

Лайков: 1

Хз за тот патч.
В этом же патче у меня против таких дх всегда было 3-7 титанов (каждый из которых ремувает два тела), несколько тонн зачисток с бесконечной тройки, а также крысы, которыми иногда выбивал пятёрку, а иногда восьмёрку.

Что текущие метовые агро деки делают с этим дх я даже описывать не буду, особенно мех рога.

Жаль у меня новый пк и тут нету хсреплея, но против таких дх у меня на присте винка 100%, а каток было штуки 3 точно, может 4.

БДК(до патча) - 2 душекрада, 2 асфиксии, 2 уничтожения, лоскутик(+бран и зола), похищение крови, 55 хп, стимклинер в етс, гончие и гномоеды под тероном, накопка с 2оек и 3оек. Если ДХ ушел в лейт и ДК не идиот = дх проиграл, без вариантов. Когда играл стандарт в ласт патче - релик дх был одним из любимых матчапов, ибо тушки(по аналогии с хантом, к примеру) стоят аж целый ход до импакта. Не думаю, что сейчас кардинально поменялся данный матчап, все таки играется рандомный ферст дров.

Ты хвалил ДК, чтоб потом написать . что он проиграет?

Релик ДХ сильнее БДК смиритесь.

Лайков: 1

Нет, не кажется, потому что релик ДХ всë так же слишком медленно раскачивается и отлетает от агры.
Позавчерашней ночью мне как раз Йотун достался с ленты наград и я поюзал релик ДХ и спелл ДХ. Но к тому ходу, как можно выставить Йотуна, я зачастую был уже мертв.
С существами лока, если они выходят достаточно рано, релику тоже трудно что-то сделать – реликвии истребления достигают больших значений обычно немного позднее. И это “немного” критично, когда там здоровые туши.
Хорошо себя чувствует релик против контроль пристов и БДК. Вам могло встречаться много таковых, но они не одни в ладдере.

Титана нет, иначе бы добавил. В ЕТС Санёк, стимклинер, крыса. Сейчас мета стабилизировалась, пересел на агро рогача.

Сводка

Кровяка

Класс: Рыцарь смерти

Формат: Стандартный

Год Волка

1x (1) Лоцман сэр Финли

1x (1) Собиратель трупов

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

2x (2) Гематург

1x (2) Грязная крыса

2x (2) Кровь вампира

2x (3) Арканитовый потрошитель

2x (3) Асфиксия

2x (3) Замерзший барон

2x (3) Нерубский визирь

1x (3) Принц Ренатал

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (2) Грязная крыса

1x (5) Паровой уборщик

1x (7) Александрос Могрейн

2x (4) Удар смерти

1x (4) Удушающая звезда

2x (4) Школьный учитель

2x (5) Взрыв трупа

2x (5) Вскипание крови

2x (5) Кричащая банши

2x (6) Гномоед

1x (6) Осужденная Сильвана

2x (6) Тощая Гончая

1x (7) Лор’темар Терон

1x (7) Лоскутик

1x (7) Темница Йогг-Сарона

2x (8) Душекрад

1x (10) Тюремщик

AAECAZOOBgzlsASNtQSJ5gSX7wSk7wSm7wSy9wTvogXipAX9xAX++AXRngYOlrcE9OME/eMEieQElOQEj+0Eh/YEs/cEtvoEq4AFopkF8cIF4MgFj+QFAAED/+EE/cQFhPYE/cQF0Z4G/cQFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

темницу йогг-сарона ложил, когда она только появилась - по-тестить, по результатам решил что ее в серьезную деку добавлять не стоит…
ладно когда она врагов бафает, или варовской двойкой твою колоду меняет, но пару раз она мне сбрасывала все карты из руки спелом чернокнижника в казалось бы выигрышном матче…
а реально полезной проявляла себя ничтожно мало…

Лайков: 1

В выигрышных матчах я темницу стараюсь скипать/мариновать под более плохой расклад. Достаточно много матчей, когда она играла для меня в плюс за свои 7 маны, чем в минус, тут каждый сам решает скорее.

то же самое ) чаще всего что то полезное делает , хотя иногда конечно и всякую странную дичь )

Хоть и в солнышке, но вот это ор получился.

  • ДК разыгрывает Хелию на четвертый, довольный оч, спамит эмоутами, потом разыгрывает два спела с замешиванием плаг, потом двойку с аналогичным хрипом, но потом он юзает локу Йогг Сарона и она замешивает ему в деку всю руку, а у меня уже проказник наготове. Это был момент сатисфакшена. :rofl:
    https://ibb.co/h9GnhMX

Кстати, если я правильно понимаю, то в вольном теперь Упырь за 6 маны не только против друида будет полезен, но и против чумы ДК?! :slight_smile:

Лайков: 1

Обломать БМщика - бесценно. :heart:

2 лайка