🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мех рога показала мне такое на 5й ход:

Imgur

Друль тоже прикольный:

Imgur

Лайков: 1

Мне пал показал ещё круче с коином мех. ауры на первый ход, а потом всё как в тумане.
Жаль скрина нет.

А против мех роги на этот самый пятый ход приятно кидать пристовскую четверку, которая шотит всех >5 атк. миньонов, роги обычно либо сразу, либо через ход консидят)

Народ, в стандарте ДК играет сейчас?

Прощупали по статистике средний накат после заполнения этой тысячи и плюсанули сверху, красавцы)

Так эту тысячу можно за 2-3 дня взять , правильно сделали

В прошлом событии тоже было больше тысячи, но там чуть-ли не половина бралась чисто квестами. Далеко им ещё до китайско-японских мобильных гача-гринделок, но двигаются именно в этом направлении.

Бтв, в честь чего-то расщедрились на золотой пак. Подозрительно, но приятно.

это нужно в фонд цитат :rofl:

тут квестами больше чем половина берется

Бедный блад дк, он трём моим Игнисам был не особо рад, но стил четвертого молота его доканал( (все 4 на +8 армора)
https://ibb.co/qF3xtfW

Я это понимаю, в прошлый раз было также.

Пока наверное реально напрягает мех рожка ( мощный заспам+стелс) и маг (больше из за коммонки Руны, которая бьёт дважды, что под Сифой опасно).

Да, но чума пока слабо идёт, нет давления на стол и отбиваться от липких мехов или заспама сложно или невозможно. Блад дк хорош, маги не пробивают если делаешь себе 50+ хп, тк у них лимит 30-40 урона за ход, а липкие мехи роги и пала не доставят особых проблем. Фрост не видел пока, да и сам не играл на нем ещё. Радужный дк чисто фан.

Лайков: 1

Piko, спортивный интерес:
почему я полгода, а может и год, вижу постоянно твои затертые посты в темах, зачем ты их удаляешь?

Он из SCP [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ]

Лайков: 1

В БДК надо много техничек держать: от сала до чистильщика колоды, но идет вполне себе

Лайков: 1

Спасибо за инфу!

Есть варианты сборки?
Я просто совсем далёк от меты стандарта :upside_down_face:

Почему «из»?)

Ну чтош, в этом экспаншене мой первый путь в легу стандарта закончился тем, что я с коина сожрал Мимирона
:sunglasses:

https://ibb.co/ScWVmYq
https://ibb.co/bXFksWr

Чисто на глинопристе сквозь рог пробивался.
В основном они консидили сразу после сайленса на четвертый/третий, но бывало и дольше, бывало дело доходило аж до седьмого, но потом тоже консид(

Народ вам не кажется ДХ на реликах стал сильно сломанным? Мне даже стало стыдно играть на нём :woozy_face: . Йотун + двойки на раскопку, если нашли релики то это торба врагу. Просто бонус на ход -2 чела по 14\14 . Это так , это вы даже карту не разыграли, ману не потратили :innocent:. Ни у кого в этой игре нет столько зачисток. И проблема в том, что ломается баланс в лейтовых колодах. Кто захочет играть в лейт , если есть там такой монстр? Что в итоге приводит мету к быстрым агроколодам…снова и снова.

Лайков: 1

Неа, не стал.
У приста есть столько зачисток.
Встречал в раннем алмазе парочку таких.
Крутили иногда аж до 17/17.
Но против ультимативного контроля в лице нынешнего приста без идеального Мелтраникса в лейте это рип в одни ворота.
Ещё у парочки со стимклинера убирал спелы с двойки и там сразу консид.
Против метового отк мага он ничего не успевает.
Против отк шамана аналогично.
А против метовых агро колод он и подавно ничего не может, ибо подыхает до шестого/седьмого.