🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Против меня ещё ни разу не играли его, но даже без него мех-рога это дичь. Влупят ей по помидорам знатно.

Ща перестанут фаниться чумой ДК, пристом с мехами и возьмут их контрольные вариации. Вот тогда от мехроги не останется и следа. Только тогда на поле боя выйдет старый добрый хант с крушами, сиф маг и т.п.
Вы же первые здесь рыдать начнёте (ну, только если вы сами не представители магов и хантов, тогда это уже диагноз - ныть на рогу ) .
И вообще. Грех ныть на рогу, которую закрывает сало.

2 лайка

Мета уже устаканилась и мех рога вполне хорошо в ней играет. Блад ДК не такой сильный сейчас, особенно против аркан ханта, который может без стола фейсрейсить

Да это я про то, что тут люди на мехрогу орут.
Сколько её видел, ни разу не ощущалось чем-то грязным и нетерпимым.

Лайков: 1

Ну так если на маге или присте играть, то рогу замечать не будешь. А вот если пробовать остальные деки, то начинаются проблемы

Я бы ноги хаунд ханту переломал и биг андед локу, ора, к слову, не замечал.

Зависит от твоей колоды

Лайков: 1

У Наблюдателя мифов (новая картонка ханта за 2 маны 1/4) тоже ошибка перевода? Написано “Когда вы призываете существо с атакой меньше, чем у этого существа, ваши существа получают +1 к атаке”. Но на деле хант ставит существ 4/1 и бафает стол, когда у наблюдателя статы 1/4…

С атакой больше, чем у этого существа. Ошибка перевода

Сегодняшняя задача из события считает уничтожение зверей в наемниках за механизмы

она всех считает, не только зверей.

Лайков: 1

А, ну это я окно забыл закрыть. Ора реально не было)

Пришлось начать носить искателя душ, чтобы получить хотя бы шанс вытащить круша из колоды. Шансы маленькие, но они есть. Пару раз получалось провернуть.

Нет ничего хуже, чем играющий лок.

Я кстати не заметил, как один Игнис вынудил носить гадюку.

Нетиберий, не по теме, но заметил как близзы время аддона с четырех месяцев срезали до 3,5(текущий БП кончится в ноябре 14, с прошлыми такое же), развод гоев, чтобы лутать больше донатов?

Извини, что влажу,

  1. А ничего, что если где-то сократили, то где-то должно прибавиться?
    МКЛ вышел вовремя. ФЛ чуть позже. Значит цикл МКЛ был длиннее. Сейчас Титаны тоже вышли вовремя. Вот и получается цикл ФЛ был короче.
  2. Какие донаты?! Я как всегда с двух предзаказов и предложений на старте аддона собрал весь сет. Мне теперь вообще до мини-набора нет смысла денег заносить. Т.е. расходная часть на ХС у меня от этого не увеличилась.
  3. Возможно, готовится переход на четыре аддона в год. Но тогда ФЛ должен был ходить не позже, а раньше. А поскольку выпуск второго аддона состоялся строго по графику, то в принципе пока не прослеживается тенденция на смещение релизов.
  4. А теперь приготовься к самому главному: 3-4 ноября будет Близзкон.
    ИМХО, под него сейчас цикл и подгоняют. На ивенте анонс, и через пару недель запуск. Мы видели ранний анонс ЗС на Близзконлайне (более чем за месяц). Теперь будет наоборот.

Отк крушами это бред. На 7 лортемара и дальше остаётся только крушей в руку не словить. 10ход гг ВП /не всегда нужен 10. Слишком лёгкие условия. А гончая + ее раскопка это как 4карты на колоду по сути-и она как гарант , что вы доживёте до 10.

Лайков: 1

Ля, вот если честно, сейчас не хватает той пиратки за 4 маны, которая копала карту из колоды противника: тебе - копию, противнику - её добор.
Это, конечно, только против хантов и было бы полезно (да и то не факт).

Вроде второй аддон выходит короче на 10-20 дней.

Больше аддонов в год - больше покупок предзаказов и предложений. Покупать будешь не 3 аддона, а 4.

Играющий лок это прекрасно, а вот играющие друиды, маги и присты - это значит полный ладдер дичи.

Лайков: 1
  • минисеты? или без них?
    Мне в мини сетах нравится , тот факт , что они за голду и они метачейнджеры.
    Я бы походу года ещё и кор сет изменял, добавлять\убирать карты аля Брэн бронзобороуд.

Поддерживаешь идею убрать эти классы из игры?

Лайков: 1