🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Сало на своё существо = фри дамаг за единичку.
Муравейник = маначит
Плюс они могут дать еверластинг, лайт ит бёрнс, шард нару, креэйшн протокол, пауэр ворд, дифен, флеш хил, грейс, нову, айдентити, шедоу ворд дес и иллюминейт.
С данным сетом выкидывать их - мягко говоря не оч идея)

Лайков: 1

Ладно. Ты уговорил меня.

Я на нем поигрываю, как-то уныло против хаунд хантов и чумоДк играть, дека не самая сильная

Legend of Runettera лучше с визуальной точки зрения

Лайков: 1

Лучше по визуалу самих карт, но ужасно медленная, неудобная, контринтуитивная игра. Поиграл в нее месяц и забил.

Ну такое, второе место заслуживает, но как и вышеперечисленные, артифакт и многие другие, Рунттера выглядит довольно однотипно с ними. ХС же, в свою очередь, обладает неповторимым шармом, и его ни с чем не спутаешь, плюс имеет ламповую атмосферу таверны. 3д скины и то, что ввиду множества художников, нередко встречаются слабые арты, является единственными недостатками Хсовского визуала, на мой взгляд.
upd: А, ну и сигнатурки МКЛ, само собой.

Лайков: 1

Разрабы обоср@лись, когда прописали роговскому меху “призывает копию в конце вашего хода”. Ждём нерф с описанием “в начале вашего хода” чтобы был шанс законтрить эту грязь.

Лайков: 1

Ну и как тебе это поможет если мех в стелсе стоит?

Тогда стелс на 1 ход ещё сделать

Лайков: 1

Против меня ещё ни разу не играли его, но даже без него мех-рога это дичь. Влупят ей по помидорам знатно.

Ща перестанут фаниться чумой ДК, пристом с мехами и возьмут их контрольные вариации. Вот тогда от мехроги не останется и следа. Только тогда на поле боя выйдет старый добрый хант с крушами, сиф маг и т.п.
Вы же первые здесь рыдать начнёте (ну, только если вы сами не представители магов и хантов, тогда это уже диагноз - ныть на рогу ) .
И вообще. Грех ныть на рогу, которую закрывает сало.

2 лайка

Мета уже устаканилась и мех рога вполне хорошо в ней играет. Блад ДК не такой сильный сейчас, особенно против аркан ханта, который может без стола фейсрейсить

Да это я про то, что тут люди на мехрогу орут.
Сколько её видел, ни разу не ощущалось чем-то грязным и нетерпимым.

Лайков: 1

Ну так если на маге или присте играть, то рогу замечать не будешь. А вот если пробовать остальные деки, то начинаются проблемы

Я бы ноги хаунд ханту переломал и биг андед локу, ора, к слову, не замечал.

Зависит от твоей колоды

Лайков: 1

У Наблюдателя мифов (новая картонка ханта за 2 маны 1/4) тоже ошибка перевода? Написано “Когда вы призываете существо с атакой меньше, чем у этого существа, ваши существа получают +1 к атаке”. Но на деле хант ставит существ 4/1 и бафает стол, когда у наблюдателя статы 1/4…

С атакой больше, чем у этого существа. Ошибка перевода

Сегодняшняя задача из события считает уничтожение зверей в наемниках за механизмы

она всех считает, не только зверей.

Лайков: 1

А, ну это я окно забыл закрыть. Ора реально не было)

Пришлось начать носить искателя душ, чтобы получить хотя бы шанс вытащить круша из колоды. Шансы маленькие, но они есть. Пару раз получалось провернуть.

Нет ничего хуже, чем играющий лок.