🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мы ведь не про армор, а про выживаемость. Харе передёргивать. Статов карта даёт очень много.

Можно. Садись за ханта.

Лайков: 1

Дело в том , что если тебе сморк идут в лицо. Тебя именно должны интересовать твои опции в плане востановления лица. А у мага их кот наплакал. а ты мне ту т про темп затираешь. Я так и сказал, из мага скоро получится отличный сморк хант , играюший в темп.

лучше дайте собачку трехголовую магу) Тогда можно высвободить карты для чего-то более эффективного, чем унылое ОТК, которое контрит каждый второй.

Кстати да, эта 5 явно не стиль ханта. Го ща вару хекс выдадим , а присту фаерболы, ну а чё нет, разнообразие в геймплее.

так и собака не стиль ханта. Ну как можно классу, который спец в навалить много и сразу в лицо давать выживаемость еще и такую эффективную.

Прист уже играл с фаерболами, майнд бласт назывался, в определенный момент взбесил всю мету.

Вару бы нормальные карты для начала выдать

2 лайка

А тушку 5/4 с сетапом дрова к фаерболу не хочешь?
Буквально экспаншен назад имела винку в 64%.

Вар у меня чет всё больше ассоциируется с вольным режимом.
На него также кладут мпх.
Видать мета с дед менс хенд очень сильно оттолкнула донатеров по близзовской стате, что они уж очень не хотят этого повторять.

Да и при реворке его забрали и сказали - не не не это не концепт приста.
Против собакена я ничего не имею против.Это зачистка стола через токены, это стиль ханта. То что у собакена есть ХИЛ, это уже фишка ДК , и почему вдруг такая важная вещь оказалась у класса, у которого воооообще нет хила ни в каком виде- я хз. Но, у ханта я напомню есть карта- яд на спелы и есть мелкие спелы типа рикошет и тройной выстрел. И как бы разрабы намекали, что вот это стиль аое ханта . А потом такие бац . забили на свой же концепт и просто выдали ханту убер аое ТОЛЬКО ВРАЖЕСКОГО СТОЛА , обратите внимание очень многие аое и по своим бьют. Дх, лок, прист, потасовка (упаси боже) даже паладинское равенство цепляет своих. А ханту сделали такой призент, и эта аое идеально подходит для темпо сморк тактики.

Лайков: 1

За нерф алабая рад (нынешние маги по выживаемости уже превосходят и варов, и друидов). Интересно, тупо +1 маны или реворк… или +2 маны. У роги вон маскировка на героя (плащ теней) тоже стоит 4.

За лабораторного интересно - вечную дупликацию понерфят до одноразовой или как? Ибо без ковки это две 3/2 за (4), а если магнитить НА НЕГО то это уже позже четвертого хода - более чем нормально, учитывая что есть поломы аля два 5/4 с натиском у шамана за (5) + [1]перегруз, или друидская 3/4 + 5/5 за (3) + (1) от древня.
Короче, по статам Лабораторный весьма равен своей цене. Неравен он становится, когда дублируется до четырех и далее.

Просто подборка колод не совсем под собой разнообразие. Высокоэффективные и зачастую быстрые колоды. Ну и просто кекнул с деморежима: в вольном летал уже к 5-му будет, не то что в стандарте

Лайков: 1

главная проблема - это вечный стелс, вот стоят 4 тушки 8/7 в стелсе, и их не зачистить вообще никак, а рога ждет, пока будет отк и всё.

Его надо поймать с токена, у тройки стелс на 1 ход.
Так что не такая уж и главная.
А вот если эта тушка множится сама по себе 1 ход и у тебя незаход ремувалов, то это минус борд и впоследствии игра.

Прочитал 40 сообщений.
Вспомнил “Аналитиков РБК”. :rofl:

https://vk.com/video-95521435_456240301

Лайков: 1

Слово Силы: Смерть, Водоворот… (прист)
Потасовка (вар)
Удушающая Звезда (Все классы)

Самое обидное - отсутствие сала в такой ситуации + прокнувший токен на реборн, пару раз сливало мне катку)

В мете асталоров нерфить алиби, который чхать на нее хотел, зачем?

Мета асталоров давно прошла вместе с его изменением. Да и асталор не весь столб ХП сносит, а лишь 14, что смешно на фоне всех арморов мага.

Лайков: 1

Затем, что сейчас мета не асталоров, а смерти на 5-6 ход, с чем алиби магу очень хорошо помогало.

Либо же ситуация, когда лейт и у энеми на столе 5-6 больших существ&пушка на 3-5 атк, а маг тем временем прокручивает/бафает/скипает руку, а после этого за двоечку делает атаку вражеских существ и пушки равной единичке, причём бафы не работают. Вот это лолкек ситуэйшн.

Тут можно было сказать про “ввели совсем недавно”, майндбласт сразу это отсекает.

В КиКе милл вар же не был самой сильной колодой, что не так с дмх?

А сколько это было “концептом приста” до? 7 лет примерно?

Ханту дают время от времени карты на хилл/контроль. Зул’джин и ДК Рексара тому пример, не часто, но не то чтобы совсем нет.

И их дают классам, которые редко играют от стола. Прекрасно помню как равенство и пиромант игрались в агро сборках(вроде леса), собаке бы просто трайб изменить с биста на демона, чтобы под забаффы не попадала.

Справебыдло.

Так это не только миллвар был, был ещё и ультимейт анлимитед велью вар, но суть одна, да. Я хз, прост после того вара он начал как-то сильнее сдавать по картонкам и сетапам. Тип могут дать хорошие картонки (точечно), могут даже архетип завести, но полностью играбельную (читай-конкурентоспособную к мете) деку таки не дают.