🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Да и у роги с джайной был когда то хил. Но потом эти карты вышли в ротацию, и вдруг хил перестал быть концептуальной частью этих классов. Так с чего это у Кексара такой праздник?

Лок всю жизнь от стола играл вместе с паладином. А посмотри на 6 приста, почему это спел света по своим наносит урон? И почему концепт у карты не 3 урона \6 хил и 6 урона \3 хил. И я бы тебе показал . что такое прсит на оверхиле. Вот так вот темпую, потом бум аое прожал, все твои мертвы, а мои оверхилы активированы. Но нет у меня спел света моим наносит урон, вот такой концепт у приста вдруг.

нештяк ролик! Поугорать можно)

Тут такого почти нет. Что-то обсуждать, просто предлагать и тд. нужно
иначе форум заглохнет.

Да лан, лучше просто отмалчиваться, смотреть на наполнение тем жизнью, а потом кидать типа смешные смешнявки.
Я с таких челов ещё на фочане угарал, разве что там смешнее было.

Я думаю пойдут в лоб, будут стоимость поднимать, как обычно.

Гибель, а не смерть, таргет ты выбрать не сможешь в стелсе.

удачи дожить до 8, когда рога вот так стартует

Я любил быстрые катки. Очень удобно: мне зашло - быстро выиграл - профит! Не зашло - быстро проиграл - тоже профит, можно начать новую катку.

А на контроле, если попадешься тоже против контроля - сидишь, потеешь, считаешь и в результате тебя переиграли по ресурсам или лучшим, чем у тебя топдеком и… 20 минут жизни вычеркнул. Одно уныние. :frowning_face:

То ли дело - эффектная катка за 5 минут. А можно еще поБМить, если лютый хайролл словил. Красота! :grinning:

Очень любил, например, на пират роге грязь на столе разводить, а когда соперник закрывался провокациями, кидать удушающую медузу (носил их 2 штуки) и перед этим как следует проБМить его. Вот весело было! :grinning:

И, кстати, то что я брал легенду однотипными быстрыми колодами не говорит о том, что в Вольном нет разнообразия. Просто это мой стиль игры. В Вольном, кроме быстрых эффективных колод, полно ОТК и контроля.

Лайков: 1

Надеюсь в большом патче они ещё нерфанут ханта и лока. Лока они обязаны понерфить, иначе непонятен был их посыл с нерфом смертоцветного древня у друля.

2 лайка

да, четверка с большегрудой воргеншей.

на присте? запросто. Есть же ещё осколок с салом.

ну это извечная проблема хса - аоешка есть в колоде, но не пришла в руку когда надо. Или пришла когда уже забаффали стол на 1 сильнее, или приходит когда вообще не нужна и опп с не подходящей декой.

Так разве в этом не прелесть?
Рога накачала 5+ атаки мехам, дала маскировку, а ты берёшь и четвёркой сносишь это всё.

Наконец-то нерф алиби, надеюсь, что не просто 1 мп накинут, а накинут минимум 2, либо же входящий урон 2, как у титана пала

Эх, до конца надеялся, что увижу, как рога раздробила будку этому мерзкому ханту.
К сожалению, но не к удивлению, этого не произошло.

игры, где мне разбивают лицо присутствуют в большом количестве, но не буду же я их выкладывать)

Если это игры на ханте, то уж изволь выложить. Мы должны видеть его страдания.

2 лайка


Получай)

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Так никто не спорит, что на форуме надо что-то обсуждать.
Я даже больше скажу: если все эти обсуждения не воспринимать всерьез, то их вполне можно читать.
Но если читать сообщения на серьезных щах, то наоборот становится смешно.
Как-то так. :slight_smile:

Лайков: 1

Пусть манакост хоть 1 делают, но урон режется только в половину.
Срезать каждый ход условные 20 урона до 3-4 - это бредятина.

Не-не, на данный момент маг может прокрутить пол руки и потом кинуть алиби.
Чендж манакоста на +2 как раз уберёт эту возможность.

Ничего, что “оружие за (2) маны” уже стоит 3, а “вилка унитазная” создана для абсолютно другого?

На фоне алиби и бесконечного спама? Да.

Против охотника хотя бы НЕ отвратительно играть. Прочное алиби это одна из худших карт, созданных за всю историю ХС.

Ну да, охотник же ведь никогда не был построен через заклинания и тайную магию…

Лайков: 1

У Охотника никогда не было таких сильных аое. Капец, тебе всё объяснять надо?
Я ему про лес , он мне про дрова.

2 лайка