🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Эх, до конца надеялся, что увижу, как рога раздробила будку этому мерзкому ханту.
К сожалению, но не к удивлению, этого не произошло.

игры, где мне разбивают лицо присутствуют в большом количестве, но не буду же я их выкладывать)

Если это игры на ханте, то уж изволь выложить. Мы должны видеть его страдания.

2 лайка


Получай)

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Так никто не спорит, что на форуме надо что-то обсуждать.
Я даже больше скажу: если все эти обсуждения не воспринимать всерьез, то их вполне можно читать.
Но если читать сообщения на серьезных щах, то наоборот становится смешно.
Как-то так. :slight_smile:

Лайков: 1

Пусть манакост хоть 1 делают, но урон режется только в половину.
Срезать каждый ход условные 20 урона до 3-4 - это бредятина.

Не-не, на данный момент маг может прокрутить пол руки и потом кинуть алиби.
Чендж манакоста на +2 как раз уберёт эту возможность.

Ничего, что “оружие за (2) маны” уже стоит 3, а “вилка унитазная” создана для абсолютно другого?

На фоне алиби и бесконечного спама? Да.

Против охотника хотя бы НЕ отвратительно играть. Прочное алиби это одна из худших карт, созданных за всю историю ХС.

Ну да, охотник же ведь никогда не был построен через заклинания и тайную магию…

Лайков: 1

У Охотника никогда не было таких сильных аое. Капец, тебе всё объяснять надо?
Я ему про лес , он мне про дрова.

2 лайка

А я что-то сказал против нерфа алиби? Рога создает ситуации которые без большого АОЕ, либо сайленса, причем массового, просто не контрятся. Что делать с мимироном под стелсом?

По твоей логике у разработчиков был лимит на нерфы в этом патче. И если бы понерфили стелс, то не понерфили алиби

Лайков: 1

Алиби-то да, но я бы на месте разрабов ещё обратил внимание на маговское пианино. Дофига и больше темпа всего за (2).

2 лайка

Ты оказался прав, не хотят гробить крутящего руку мага.
А вот с предиктом меха было прям очевидно. Даже мне.

Solid Alibi

  • Old: [2 Mana]
  • New: [3 Mana]

Lab Constructor

  • Old: [4 Mana]
  • New: [5 Mana]

The above cards will be eligible for a full dust refund for two weeks following Patch 27.0.3.

  • [Hearthstone] Обновлены искроботы, чтобы их цвета лучше соответствовали их эффектам. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Надевайте надлежащее защитное снаряжение и читайте тексты карт, чтобы снизить риск неправильной игры при работе со Sparkbots.
    Интересно, что это значит…

Стандартные нерфы близзов. :blush:

+1200 пыли с этих нерфов, золотое алиби заменю на обычное)

Почему в списке нет шамана вопрос. Подождем. Как мне леталы на 5-6, в плохом случае на 8 с пустого стола поднапрягать стали за эту неделю. Я не против такого отк, но 3 раза на 5 с монеты получил сегодня.