🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Не ролял еще. Скилла мало.


3 лайка

“Перерождение” с маленькой буквы, незачёт.

Мышечная память на цвета лампочек?

Исправили перевод, но так и оставили Перерождение через запятую, так еще и с маленькой…

1 - непофикшено, 2 - пофикшено, 3 - нет, 4 - да, 5 - нет, 6 - хз, 7 - нет, 8 - да, 9 - да, 10 -нет, 11 - нет, 12 - нет, 13 - не считаю проблемой, ну и не фиксили. 14, 15, 16 - нет.

2 лайка

я скорее о “более подходящих цветах” как-то вообще непонятно)

Common · Spell · Rastakhan’s Rumble · Your hero is Immune until your next turn.
То есть старый спел пала, давал полный иммун к урону, А тут у нас за ту же ману юзлесс спел против аластора. Понимаю баланс так баланс.

Лайков: 1

Учитывай, что маг может больше чем 2 раза за матч юзать одни и теже спелы. У пала же такой опции не было.

Смысл сравнивать голые картонки? Пал может также сетапить отк на след ход/через один, копируя с ревинда алиби?
Если сравниваем голые картонки, то я ставлю на 4 маны 7/7 у шамана. Почему из похожего есть только лега у дх, да и та сбрасывает при розыгрыше руку. Нечестно.

С текущим сетом магу вообще должны были дать алиби за 4. Недотянули ящитаю.

Предупреждение, РУССКИЙ ТЕКСТ ИСКРОБОТОВ ПОЛНОСТЬЮ СЛОМАН.

Лайков: 1

собачку, полное отхиливающую за 6 маны)

Лайков: 1



Это, например, яд

Так она есть, ток там маги слегка специфичные.

Лол, они перепутали айди карт у токенов? Смал инди компани.

они сменили в этом патче айди токенов, но не для ру.

Оу май гад. :rofl:
Главное, чтобы больше косяков не стало, чем было до патча.

Из-за этого “ваш ход” закрылся значок яда с зиллеакса, не глянул, когда скрин делал(



Хотя бы тут видно

Да тогда был отк пал через ширвалу.

Это какая то новая категория оценки карты? Ну тогда согласно ей нужно все карты приста\роги понерфить , а то они могут их много раз играть.
Или так ,…у ханта есть раскопка зверей, значит их тоже надо понерфить ведь он их может сыграть не 2 раза, а больше.

Хватит писать бред. Близы ошиблись с гейм дизайном карты , вот и всё.

3 лайка

Оу да, бедная рога, карты которой приходится резать на старте трёх из последних четырёх аддонов.