🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А я что-то сказал против нерфа алиби? Рога создает ситуации которые без большого АОЕ, либо сайленса, причем массового, просто не контрятся. Что делать с мимироном под стелсом?

По твоей логике у разработчиков был лимит на нерфы в этом патче. И если бы понерфили стелс, то не понерфили алиби

Лайков: 1

Алиби-то да, но я бы на месте разрабов ещё обратил внимание на маговское пианино. Дофига и больше темпа всего за (2).

2 лайка

Ты оказался прав, не хотят гробить крутящего руку мага.
А вот с предиктом меха было прям очевидно. Даже мне.

Solid Alibi

  • Old: [2 Mana]
  • New: [3 Mana]

Lab Constructor

  • Old: [4 Mana]
  • New: [5 Mana]

The above cards will be eligible for a full dust refund for two weeks following Patch 27.0.3.

  • [Hearthstone] Обновлены искроботы, чтобы их цвета лучше соответствовали их эффектам. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Надевайте надлежащее защитное снаряжение и читайте тексты карт, чтобы снизить риск неправильной игры при работе со Sparkbots.
    Интересно, что это значит…

Стандартные нерфы близзов. :blush:

+1200 пыли с этих нерфов, золотое алиби заменю на обычное)

Почему в списке нет шамана вопрос. Подождем. Как мне леталы на 5-6, в плохом случае на 8 с пустого стола поднапрягать стали за эту неделю. Я не против такого отк, но 3 раза на 5 с монеты получил сегодня.

Спасибо за нерфы, с удовольствием распылю золотое алиби и меха на рогу. Все равно не играю мехами, ну а так спасибо близард, нужно выпускать побольше бесполезных карт на Валиру, а потом сразу же их нерфить.

Вот бы дракона, который не дает удешевлять карты ниже 2 понерфили, а то мне с паков 2 золотых выпали.
Соберите плиз с ним что-нибудь сверхсильное.

Пытаюсь локом поиграть с кандидатом от народа, но он 9 маны, а летал на 5 -6 :clown_face:

После Симфонии за 3.

Не ролял еще. Скилла мало.


3 лайка

“Перерождение” с маленькой буквы, незачёт.

Мышечная память на цвета лампочек?

Исправили перевод, но так и оставили Перерождение через запятую, так еще и с маленькой…

1 - непофикшено, 2 - пофикшено, 3 - нет, 4 - да, 5 - нет, 6 - хз, 7 - нет, 8 - да, 9 - да, 10 -нет, 11 - нет, 12 - нет, 13 - не считаю проблемой, ну и не фиксили. 14, 15, 16 - нет.

2 лайка