🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Лежало первую неделю, винрейт у деки был ниже.

Проверьте соответствие деки в остальном метовым версиям. Я на маге играю первый раз в жизни после прохождения курса новичка, лажаю везде, где можно налажать, и то винрейт позволил бы дотащиться до легенды.

Лайков: 1

Так и чего не дотащились? И на каких рангах этот заоблачный винрейт?)
У меня на маге почти 8к побед, это мой мейн класс. И легу беру стабильно. Так что, хотелось бы верить, что играть им умею. Но болтаюсь в третьем алмазе. Так может дело не в том, что алиби такая имбовая карта?) Которая, к слову, играет уже давно и никто особо не жаловался на нее, а тут, внезапно, ее аж нерфить понадобилось. В нынешней мете есть дофига ответов на алиби, ну посидишь ты под ним пару ходов, отлетишь чуть позже. Поэтому и поменяла на зачистку стола, это гораздо эффективнее.

Лайков: 1

Аж целый один асталор.

4 лайка

Ну очевидно, не дотащился до легенды на маге потому, что долетел на ДХ в первые дни, потом уже открыл для себя мага, но два раза за один месяц дотащиться до легенды нельзя)
Винрейт не заоблачный, потому что я играю им буквально 2-3 дня. Мирроры проигрываю, ошибаюсь.
Но это не отменяет имбовости деки.
Могу предположить, что у вас просто полоса невезения. Или тильт какой-нибудь.
Или дека какой-то очень альтернативной версии, на эту мысль ещё наводит утверждение о зачистке – в метовой этих зачисток вроде и так хватает.

Рога навалит стол мехов в стелсе, подождёт пока алиби закончится и снесёт лицо. Хант отхилится на фул хп, потом схема та же. Блад ДК нажрëт 50+ хп на хлебалушко, так, что не одна Сиф потом не пробьет. Почти все играющие классы ладдера сейчас хилятся как потерпевшие, даже вар твой любимый. И в этой обстановке жаловаться на алиби? Серьёзно?

2 лайка

А маг ставит Сиф и убивает рогу.

А маг ставит Сиф и убивает ханта.

Что такое блад ДК? Не знаю таких в текущей мете.

Воину положено. У него даже абилка об этом говорит.

Лайков: 1

Можно. Раньше даже 3 раза можно было.

Имбовой декой был маг на колоде безумия. Тогда весь ладдер кишел магами, как сейчас хантами. Но что-то я не вижу сейчас толпы Джайн, радостно швыряющихся друг в друга рунами.
Другой вопрос, что Близзы не любят ОТК деки, потому, что их милое и дружелюбное комьюнити сразу начинает жаловаться на токсичность, и деки режут.

Сиф ставится на 9-10, рога убивает на 5. Посчитай, сколько нужно алиби.

С хантами живёшь чуть дольше, но не со всеми.

Абилка говорит об арморе, а не об отхиле. Мне сейчас какой то псих попался, который 4 раза за игру фул хп себе отхилил.

Лайков: 1

А кто нибудь может объяснить почему шаманы юзают рагнароса (заклинание) на наше существо а не на своих, банально на 5 ходу тушка 8/8 с эффектом после хода


Кто там хотел перевод на украинский? близы начали потихоньку делать.
А с него уже на русский.

Лайков: 1

Сижу с пылью с золотого алиби и думаю, скрафтить какую-нибудь хелию в деку с отрицательным винрейтом или аралона в ханта…

Если для бист ханта Аралона, то сэкономь пыль. Абсолютно ненужная лега в деке. Вообще современные ханты выглядят так, как будто у людей челлендж засунуть как можно больше лег. После аддона только Муклу и новые спеллы за 1 надо добавить и хант идеален. А выдумывают такое что смешно и стыдно одновременно

Пришлось заюзать гугл, и напрячь мозги, чтобы понять юмор.
Но таки да, другого происхождения этой ошибки я тоже придумать не смог.

Хотя, для рандомного ХС механика бафает/сумонит/дамажит “каждое второе существо” была бы очень в тему. :rofl:

Лайков: 1

У Джайны был один отхил - ЛЛД, больше у неё отхила не появлялось(в отличие от брони, который одна из концепций мага). У роги отхил был только на оружия.

У ханта не только зулджин и ДК рексара, в отличие от лечений на мага и разбойника, примеров гораздо больше.

Лишнего сказал. Да, тут не прав, но у пала скорее массовые изменения характеристик, чем зачистки(из зачисток, бьющих своих - коллизей и баров, больше вспомнить не могу(легендарный дракон с натяжкой)). Спеллы лока только из-за этого и дешёвые, что имеют такой штраф, как удар по своим, либо иное условие.

Потому что зачистки на агро колодах - это имбаланс? Да и 6 урона во вражеский стол стоят явно не 6 маны.

Поясните за незалежный язык.

Боты.

И эти классы вытворяли вот такое, а маг всё равно сидел с ними спокойно в тир1, имел приблизительно равный к ним винрейт(вроде и входил в топ3 колод по силе в мета отчёты). Что за несправедливость?

Игроки на магах действительно считают поломанные карты, которые они могут крутить 5-6 раз за матч, в отличие от других классов, балансными? Ладно бы у Джайны армора не было хорошего в этом наборе дополнений, но есть же.

Асталор, к слову, один на всю колоду, не особо много классов, которые его реализовывают несколько раз, да и резали его до этого. Всё равно что игнорировать дезратл рогу МКЛ, потому что у всех есть нейтральная звезда за 4

Нужно больше алиби. :rofl: Сопа то убивать не надо, у него ведь пригорит и он сам ливнет.

Лайков: 1

Алиби играло в Нафрие(с руны шизика, либо просто в контроль маге) и нытья на неё было достаточно, потом в МКЛ один бигмаг играл, из-за этого акцента на карту поубавилось, в фестивале просто мертвый класс, что в ладдере это алиби никто не видел.

Второй переводится как другий

2 лайка

Если у мага с этим были проблемы, то интересно что тогда он делал в тир1, конкурируя с мех рогой и хантами? Очевидный заговор :cold_face:

Это была кринжовенькая шутка-попытка понять, откуда такой перевод вообще мог взяться