🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Локам больше всего мешают жить архетипы, требующие некоторого скилла. Маг, шам, прист – все это не самое простое. По этой причине жалобы на локов от игроков платины и ниже я слышу уже давно. Время идет, скилловые игроки постепенно уходят выше и выше и уносят с собой своих контроль пристов, сиф магов и отк шаманов. А локи продвигаются вслед по освободившейся дороге.
Блин, аж как-то поэтично вышло) Сказ о взятии пятого алмаза локами)

Близы тут заметили, что боты появились

В последнее время мы наблюдаем некоторое недовольство по поводу увеличения количества ботов в некоторых аспектах Hearthstone. Мы очень серьезно относимся к ботам; мы слышим вас и принимаем соответствующие меры.

За последние несколько месяцев мы заметили заметное увеличение числа сторонних ботов. Мы уже регулярно проводим массовые блокировки ботов, и сейчас работаем над тем, чтобы расширить масштабы ответных мер в соответствии с притоком новых учетных записей ботов. За текущий год к этому моменту мы заблокировали сотни тысяч учетных записей за ботоводство и продолжаем наращивать свои усилия. Мы также работаем над решением этой проблемы на системном уровне.

3 лайка

что-то мне не нравится, как рано выходит 27.2 для бг, не хочу патчи по 3 месяца.

Война кожаных мешков с машинами началась, вызывайте Сару Коннор.

3 лайка

Нужен турнир - боты Близзард против сторонних ботов. Я бы поставил на сторонних.

3 лайка

Забавно, как они оперативно по коленям роге и магу всадили, а хант всё это время остаётся тем самым Нео из матрицы.

Лайков: 1

Вр мага не изменился из за Алабая. Его вр упал из за подбитой роги. Уменьшение рог-увелечение хантов. Больше хантов, меньше магов. Но тот факт ,что хаунд Хант задоджил нерфы это бред.

Лайков: 1

Больше хантов, меньше всего остального.

Лайков: 1

Больше хантов, больше матчапов против не хантов => у ханта падает винрейт.
Ставлю предикт на ап ханта в след патче.

3 лайка

больше хантов - больше зеркал - винрейт ханта стремится к 50% - баланс.

3 лайка

Очень опрометчиво.
У близзовских ботов читы есть - если надо летал на первый нарисуют.

Лайков: 1

хант слишком переоцененный класс
снесли тебе стол и все, тушите свет . тыкайся абилкой, или при наличии отхила у противника хант просто буксует и не вытягивает по урону

какое глубокомысленное суждение. жаль, что неверное.
у ханта конечно есть слабые матчапы. но сейчас это класс, который силен в дебюте, середине игры и в ее конце. хант силен во всех аспектах игры.
передайте большое спасибо в первую очередь гончей и верным питомцам. зачистке за 5—ть на 15—ть урона. у бананов и обезьяны тоже 1—н стак бы убрать, больно жирно.

Лайков: 1

гончие лопаются от зачисток, собственно как и Круши. на этом хант заканчивается

Обычно заканчиваешься ты от пары Крушей, вылетающих прямо из колоды тебе в лицо.

3 лайка

хз, как вы этих Крушей пачками в лицо ловите) я сейчас сижу на старом добром блодДК и ханта особо не замчаю, разве что при удачном заходе для него. а все потому, что зачисточки и отхил

Какой ранг леги? …

2 лайка

я не бергу легу, а что?

Вопросов нет, теперь ничего.

4 лайка

вот и замечательно, пока