🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Очень опрометчиво.
У близзовских ботов читы есть - если надо летал на первый нарисуют.

Лайков: 1

хант слишком переоцененный класс
снесли тебе стол и все, тушите свет . тыкайся абилкой, или при наличии отхила у противника хант просто буксует и не вытягивает по урону

какое глубокомысленное суждение. жаль, что неверное.
у ханта конечно есть слабые матчапы. но сейчас это класс, который силен в дебюте, середине игры и в ее конце. хант силен во всех аспектах игры.
передайте большое спасибо в первую очередь гончей и верным питомцам. зачистке за 5—ть на 15—ть урона. у бананов и обезьяны тоже 1—н стак бы убрать, больно жирно.

Лайков: 1

гончие лопаются от зачисток, собственно как и Круши. на этом хант заканчивается

Обычно заканчиваешься ты от пары Крушей, вылетающих прямо из колоды тебе в лицо.

3 лайка

хз, как вы этих Крушей пачками в лицо ловите) я сейчас сижу на старом добром блодДК и ханта особо не замчаю, разве что при удачном заходе для него. а все потому, что зачисточки и отхил

Какой ранг леги? …

2 лайка

я не бергу легу, а что?

Вопросов нет, теперь ничего.

4 лайка

вот и замечательно, пока


я просто оставлю это здесь. :upside_down_face:

2 лайка

Но, имхо, в словах человека о ханте есть правда, только по другим причинам. Извините, в мете шаман проворачивает ОТК на шестом-седьмом ходу, маг на девятом-десятом. Круши на десятом ходу и не ранее точно такая большая проблема в этих условиях?

У ханта есть и ёрли, и мид, и лейт, и отк. В одной колоде. Чувствуешь разницу?

5 лайков

Магу надо исполнить прилично условий, раскачать Сиф и собрать руку. И всё это в условиях полного рандома. Смотрим винрейт мага сейчас, сравниваем с тем, о чем я писала, пока статистика собиралась, а ты со мной спорил. Я была права, права, права!! 111 :japanese_goblin:

Лайков: 1

Разница есть, но должно ли из этого быть что-то ненормальным, кроме ОТК?
А так, я у ханта тоже ОТК забрал бы, если что.

Это я на сиф маге учусь играть и винрейт архетипу понижаю (шутка, но с долей правды: вряд ли я один такой)

я вот сколько на сифмаге играл, откашнул 1 раз, когда сиф добрал за 0 с локовской 5ки)

Учишься копать нужные спелы, а потом кидать в лицо руну?) Ну расскажи, как научишься, приду на стажировку.)

Говорят следующий патч (инфу по которому раскроют уже завтра) будет прям большим и будет состоять не только из контента для БГ. Вангую анонс нового сезона для Твиста и долгожданные новости по тому большому ивенту для Вольного который тизерили ещё в начале года🧐

Да, уже пора бы, время поджимает.

А здесь не знаю, мб они уже забыли? :smirk: