🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну так ты его действительно либо встретишь, либо нет. Везде 50% :slightly_smiling_face:

Как и Удушающая звезда. Она либо будет у тебя в руке к четвертому ходу, либо нет. :slight_smile:

Лайков: 1

Чет орнул сейчас с твича, когда бурят новым хантом залеталил на 5 ход. Баланс кста, скилл. XD

И шо тока не придумают игроки, лишь бы ничего не делать! :rofl:

Ну положи тогда в колоду улов, если так не везет. Делов-то! :smile:

Сразу вспоминается анекдот про быка и полицейского, “звезду, покажи ему звезду”

да, звезда нужна однозначно , разбойник просто уничтожает . я не понимаю, почему такой стон в адрес ханта ? рога выставляет тупо неубиваемые туши ооочень быстро ( и я вижу совсем редко плохой заход карт ) . один шанс дождаться собаку с отхилом, но до 6го хода выжить часто нереально с рогой… вообщем спасибо за новый полом в мете

Лайков: 1

Здрасьте, а кто положил в колоду Ренатала? Перебор колоды стал заметно хуже, и тут и 2 удушающих звезды не помогут.

Не надо жадничать. Бери стандартную колоду в 30 карт и 2 звезды тебя спасут. Не поможет это. Тогда улов обеспечит точно на 100 %.

ладно, ты что-то совсем в троллинг ударился, бывает. салазара заменить видимо решил

Почему троллинг? Я тебе подсказываю, как побеждать. Там выше еще Гуру написал:

Бери на вооружение! Колода должна быть 30 карт, если не поможет, возьми еще улов.

Надо не тупо копировать колоды про игроков, но уметь их адаптировать под текущую мету, иначе как брать легенду?

Маленький тест

Что тут не так?

А шо со здоровьем пиратика 1/1? Приболел? :smile:

Лайков: 1

плеть в деке и игра на чумном дк?

3 лайка

Странная версия дк с визирями и похоже учителя. Вот нормальная версия, убийственный гроу вместо Астралора лежит, если есть Астралор можешь взять. Ресурсы копировать можно да и копировать Физла/великанов. Мертвый гробовщик с 99 процентым шансов(меньше конечно) копает карты чумы, так что эта карта в соло уделывает учителя/визиря ведь дает основную поддержку если чуму уничтожили.
AAECAfHhBAak7wTLpQXzyAWs0QWT+wXt/wUM0e0ElfEE0/EEh/YE9fcFgvgF8vgFu/kF+PkF6/8F44AG+4AGAAA=

П.C наверно процентов 50 если не больше колод на хс реплее созданы чтобы на них делать нормальные колоды, а так этот шлак брать подчистую не рекомендуется, я конечно не декбилдер вся руси, но не брать Физла в колоде где нужны доп ресурсы ведь чуму контрит одна карта надо быть топ 1000 в легенде, или раскопку нечестивой руны, когда все карты которые замешивают чумы нечестивые, ну и проекциониста который MVP в колоды где есть великаны способные выйти за ноль маны.

Лайков: 1

Парни, внимательно смотрим на портрет противника!

Незолотая Рога с портретом за 1к побед ударила ноликом своего пиратика. Умом, умом.
Полиция, кажется, я вычислил бота!

Лайков: 1

Весь сезон играл на секрет ханте(кроме начала на бдк), 0 лузов против мех рог, которые простой корм в ладдере.

Это вроде единственный прямо плохой матч-ап 40ханта, зачем ныть?
Upd. Самые плохие матч-апы - чадлок, барабан друид и потом мех рога по стате с хс реплей, ошибся немного.

У ботов почти всегда так(им ещё самые худшие портреты любят впаривать, когда они выходят), но больше удивляет твоя плаг сборка.

Лайков: 1

Хотел бы я увидеть, как вон тот заход из 1ого реплея законтрить секретхантом

я надеюсь это шутка была

не единственный конечно

после такой сборки боты во врагах зато не удивляют)