🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ля, порой бывает сложно ответить на лёгкий вопрос.
И да, и нет.
Как бы, с одной стороны понятное дело, чо щас будет и нет смысла смотреть. А с другой стороны все здесь знают про старые древние методы русов в войне с ящерами - бить по менталке. Наводить что-нибудь на портрет и ждать, когда оппонент психанёт от давления и ливнёт (особенно хорошо это работает, когда парочку урона реально было ему закинуть, а финальные 1-2 урона просто нечем. Ты берёшь любую карту с таргетом и ждёшь консида, т.к. оппонент ещё сильнее просел по морали, думая что ты бм).
Imgur

Рандом он такой. :slight_smile:

А вполне возможно, что нет.
Это чисто переливание воды.
Может быть, что у него больше не осталось винкона? Может.
Может быть, что он тупо тянет время по твоей методике “пока не разлетелся портрет всё может случиться”? Может.
Может быть наоборот? Может.
Что здесь можно обсуждать?!

А мне захотелось поиграть. Нельзя что ли?

Это ты “сам дурак”. Я пишу, что для меня не проблема ливнуть с выигрышной катки, когда есть более важные дела. А он мне начинает “жена должна уважать увлечения мужа”, и “не надо запускать”.
Я и на форуме и в ХС время убиваю, а не яхту выигрываю.

2 лайка

Ну, кста, я тут чо понял. Таддиус даже как-то, в неких моментах, послаще теперь. Он уже не выглядит, как афк 10 маны. Разыграл и юзай чёт/нечёт не старше 4 маны за бесплатно.

Варианты.

Оказалось, что нет. ̶С̶т̶р̶а̶н̶а̶, жена зовет. :face_with_hand_over_mouth:

Т.е. я в этом не прав только потому что ты ливаешь из выигрышной катки? Это твое личное дело. Начать играть в игру условиях ограниченного времени, зная, что игра может затянуться тоже твое личное дело. И кстати, в твоем случае противник как раз и дождался своего “винкона”. :smirk:

Херстоун это игра больше про результат, чем про процесс. Но если тебе не важны победы, то это опять твое личное дело. Сдавайся чаще, оппоненты только спасибо скажут.

Так вроде бы речь была про токсик механику. Не только ОТК.
Да и ты про механику спросил.

2 лайка

Ой, да неужели! Внезапно нерфят ханта, не прошло и года. Радость то какая!
Попугай, конечно, особо опасен. Он же не какая-то дохлая псинка.

3 лайка

То есть я отыграл конкретный матч. Помню все его нюансы. Рассказал тебе один из них. А ты хочешь со мной обсуждать варианты, что я этот нюанс неправильно понял, или что?

А как я тогда отыграл 10 минут из 10 запланированных?

Так ты сам начал обсуждать моё личное дело.
И ещё рассказываешь какая у меня должна быть жена, и что она должна уважать.
Папе своему советы давай, если он у тебя есть.

Ты же мне втирал два дня назад, что леталы на втором ходу - недопустимо, и важно ещё и поиграть. А теперь уже результат важнее процесса. :man_facepalming:

Спасибо за разрешение, блин. Санитар меты, my ass. Ни отнять, ни добавить.

господа, кто катает на варе - как вам новый контроль вар с Одном? стоит ли скрафтить ? я часто играл против него - на вид очень даже неплохая колода, наваливает в бубен хорошо даже без Одина

Нерфят, когда, по свежевышедшему отчету VS, ханты становятся тир-2 колодами.

нерф лисенка же даст аралона за фул распылить?

Нашел этого приста у фено. Меня сегодня на 7 ход просто откашили. Я подумал что тадиуса еще раз понерфят, ибо это шам до нерфа колода кажется. Интересно даже, покажет дека себя после патча как то. :grinning: Но, то что это фул контра один вара понятно. AAECAa0GDISfBIWfBPCfBKCgBKS2BOqUBa2iBcKlBcWlBbvEBc/GBeDQBQmtigTBnwSitgT52wT28QTgpAXt9wXI/wW4ngYA

Так там он не только по винрейту, но и по частоте появления. Даже в леге оба ханта с несколькими отрицательными матчапами.

Не порть мне праздник. :neutral_face:

Лайков: 1

Главнон что мага не бафают-вот это праздник.

Лайков: 1

Вот именно, что механику. Какую токсик механику я там защищаю? Воскрешение, что ли?

Во-первых, ты даже не написал чем там кончилось дело в той игре. Во-вторых, под вариантами я подразумевал иные винконы, кроме того, какого ты его лишил.

Судя по всему очень плохо. :face_with_monocle:

Нет, это ты сам свои личные дела выкатил на форум и сделал их предметом обсуждения.

А почему бы и не раскрыть тебе глаза на семейную жизнь, если тебе даже выиграть не дают. :face_with_hand_over_mouth:

Ой, как быстро мы скатились до грубостей. Смотрю у тебя не было, если с женой не справляешься. :wink:

Т.е. если результат важнее, то надо леталы на 2-м ходу прописывать? Логика зашкаливает.

Обращайся, тебе это нужно, как я посмотрю. :sunglasses:

Должны, следуя бытовой логике.
Но это ж Близзы, могут зажать. Было что-то похожее по нерфам.

Так это ж просто праздник каждый день. Сначала хант разжалован в тир-2, а потом его еще и нерфят.
Маги могли бы хоронить ханта и порвать два бояна, но есть одна проблема, и эта проблема носит кучу брони, захватила весь ладдер выше алмаза по популярности и тир-1 по эффективности.

Оленя и медведя уже нерфили. Тогда вроде все карты давали распылить за полную стоимость. А это, кроме Аралона, еще два эпика и рарка.

Вот и лисичкина очередь подошла под нож идти :slightly_smiling_face:

да я помню что-то такое, аралона у меня тогда не было, я его специально крафтил, чтобы чуть на ханте до нерфа поиграть.