🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ты привел пример, я ответил на этот пример. Дал бы больше информации так и ответ мог быть другим.

А, т.е. ты скажешь - " а я вот тут играл с друидом…" и тебя должны засыпать встречными вопросами, что бы узнать столь ценную информацию как же прошла твоя игра? Не многовато-ли чести? Выдал информацию - получил на нее ответ, выдал меньше информации, чем нужно - сам дурак, как говорится.

Именно к тебе это и относится.

Однако, ты привел в пример именно ее. И детали важны, ибо ты считал, что УЖЕ победил когда сжег джейдов, но противник, судя по всему, так не считал. Вполне возможно, что все твое утверждение о том, что катка была выигрышной - ошибочно.

Ну частенько это проблемы собеседника, если он говорит, что считает нужным, а нужным он считает крайне скудную информацию.

Остаться и посмотреть можно в любом случае, ибо даже на этой стадии возможны условия для победы.

А толку, что ты ее вспоминал, если там нет леталов на 3-й?

Могу. Там дальше правильно ответили, что если сидишь афк 3 хода, то тут уж извините.

Дело не в том, кто что любит, а в игровом балансе. До тебя все никак не дойдет, что столь ранние леталы просто ломают игру.

Вот именно, что выбора леталить на 2-й быть и не должно.

Тогда это не выбор, а очень редкая случайность. И твои игры будут заключаться лишь в том, что бы поймать эту случайность.

Ну, опять же, может он на второй добор разыграл, в надежде достать зачистку.
Или раскопать пытался.
Он не писал, что скипал второй. Потому что-то он делал.

С точки зрения выживания видимо ничего не сделал.
7 классов выживали абилкой, спасал буквально любой урон в стол или немного хила.
Бтв он первым ходил - значит у него было на это три хода.

А мне в бг наконец-то стало весело играть, с тех пор, как аномалии добавили. Если мне не нравится аномалия, я просто консидну и запущу колесико заново. А большинство аномалий мне нравится. Должен быть выбор, мне это приносит удовольствие, мне весело, почему нет…
…А потому нет, что я играю на лоу рангах в бг под пивасик. И люди, играющие на рангах выше, волком воют от этих аномалий в соседней теме форума. Они не могут консиднуть без потери ценного для них ммр, им мешают аномалии – превращают игру, где, помимо рандома, все же важен ум и скилл, в слишком высокий хайролл.
Если б игра была полностью настроена на фан и рандом, никаких киберспортивных составляющих в ней бы не было от слова “совсем”. Поскольку они в принципе есть – пожелания к фану бг от меня с пивасиком < пожелания более серьёзных игроков в бг в соседней теме.

это был дрыжеглот шаман, первый пропущен, на второй +2 мурлока из колоды (пришли не те), третий ход через финли попытка вытащить хотя бы единичку на рыбок, штоб хоть что-то забрать, опять мимо и собственно все…

тут собственно не вопрос что я делал или опп, я привел пример довольно простого летала на 3 ход в вольном… в продолжении дискуссий чего должно быть, а чего нет, если так судить то очень многое просится на нерфы…

Ну так мне оно не надо. Ты сам решил отвечать. По факту ответил не разобравшись в ситуации, сел в лужу, и всё. Твой выбор.

Ну, если тебе хочется выдать свой ценный комментарий по вторичному вопросу, и при этом не опростоволоситься, то как бы да, надо самому уточнять.

Мне сейчас от тебя ничего не надо. Потому и уточнять у тебя нечего.

:man_facepalming:
Судя по чему?
Потому что тебе так показалось?
Или тебе так хочется?
Или он не имеет права затягивать матч до взрыва портрета?
К чему опять это гадание на кофейной гуще?!

Отнюдь. Если идет обсуждение белых лебедей, то это не значит, что собеседник не видел черных. Он просто об этом не рассказывает.
А вот когда ты начинаешь рассказывать ему о черных, тем самым фактически меняя тему беседы, и даже не спросив видел ли он черных лебедей, то уже ты выглядишь максимально глупо.

Что и требовалось доказать.
Я пишу про эту комбу в одном контексте.
А ты мне отвечаешь, что можно остаться посмотреть, т.к. матч ещё не проигран.
О чем ты думал? Понял ли ты контекст, в котором я написал процитированное тобой? Я без понятия.
Но ты лишь выдал “хедшот”, что всё равно “можно остаться, посмотреть”.

Это кто тебе такое сказал?

А еще там изначально написано, что был скип только первого хода.
Остальные два что-то игралось.

То есть летал на третьем не ломает, но летал на втором ломает?!

Ну, это твоё ИМХО.
У меня другое ИМХО.
По факту мы имеем то, что имеем. И факт ближе к моему, чем к твоему мнению.

Как там у классиков: случайность - это непознанная закономерность. :rofl:
Но если серьезно, то в этом и заключается выбор в рамках ХС.
Нужна тебе случайность с большой вероятностью, или с маленькой.

А чего в этом плохого? Если человеку хочется, то пусть ловит.

Дык, я когда задания на Ленте ПС делаю, и там есть на какие-то типы существ, а нужных существ в пуле нет, то это автоконсид для меня.

Дык, об этом и речь. :wink:

Для 99% их как бы и нет. Для них это фан и рандом.
Или ты думаешь, что сидящий в золоте тюлень стремится к карьере киберспортсмена?!
Или рандомный ПСник с цифирью в 6-7к стремится попасть на турнир с призовыми?!

Для кого? Лично для тебя?
По факту даже если Близзард будет балансить аномалии с прицелом на киберкотлет, то на твоём фане это не отразится.
Ну, только если сразу не удалят все аномалии, которые тебе зашли.

Дело не в том, к чему он стремится, дело в том, какие планки есть в уме игроков и на что претендуют разработчики игры. Если бы разрабатывали игру с максимальным разворотом на чистый фан, не только соревнований не было бы, но и сама рейтинговая система либо отсутствовала бы, либо выглядела бы иначе.
Как только речь идет о претензиях на игру с важным соревновательным аспектом, даже мнение 99% может быть не так важно, если это мнение превращает игру в нечто другое по своей сути. А на самом деле нет этих 99% – многие в коммьюнити согласны скорее с нами, чем с тобой, и им для этого не обязательно брать высокие ранги, достаточно относиться к соревновательному аспекту серьёзнее, держать в уме некоторую планку, которую хотел бы достичь в идеале – или даже сам лично не хотел бы, но знает, что есть некоторые высокие уважаемые результаты, а не играть чисто под пивасик.

Если оно тебе не надо, то откуда недовольство моим ответом? Ответил и ответил, но нет, ты решил обвинить меня в том, что я не задал тебе кучу вопросов, что абсолютно не нужно уже мне. Как ты сказал, так тебе и ответили. Видимо, в луже ты уже начал захлебываться и не смог описать ситуацию полностью. Твой выбор.

Да нет, мне это точно не нужно. Мой комментарий отвечает на ту информацию, которую ты предоставил. Видимо, кому-то внимания не хватает, если он хочет, что бы его об игре расспрашивали.

Тогда зачем продолжаешь разговор?

К тому, что если ты не делишься информацией, то вполне логично провести цепочку рассуждений “почему противник не сдается”. Кстати, если ты вышел из той игры, то и сам не можешь знать о иных возможностях противника. Так что ты не можешь говорить о том, что игра была выигрышной.

Если клиент что-то не рассказывает своему юристу, а из-за этого юрист проигрывает дело, то это проблема клиента, а не юриста.

Из всей твоей писанины понятно только то, что тебе пофиг на победы и поражения и ты всегда готов выходить из игры.

А кто тебе сказал про такие леталы?

Не надо говорить мне про игру с этими пристами, я с ними играю регулярно.

Летал на 3-й при голдфише противника и афк игрока? Имбово, но не ломает.

Как раз по факту кругом неправ ты. :man_shrugging:

Ничего плохого, только не надо называть эти поиски “стратегией на бой” против всех метовых колод.

Ищи ошибки, мне ренолок кобольда и пакт из степей показал, на этом мой стол превратился в трупы, жаль жрец не может трупами забивать противников.

Ищи ошибки, мне не показал.

Просто добавлю к раннему ответу. При определение токсичности не идут в зачёт личные субъективные умозаключения, а наоборот уже устоявшееся мнение толпы. Не говоря о качестве толпы.

Это не считается преступлением, если было весело. И таковых людей, даже на форуме, я бы сказал большинство, по моему субъективному мнению.

Законодательная система, которую мы заслужили.

Лайков: 1

И всё за ваш счёт!!!

Кто-то ей всё ещё руководствуется

Лайков: 1

Ситуации разные бывают…

Ты мешаешь грешное с праведным.
Соревновательный аспект есть в любой сетевой игре.
Даже в телефонных гриндилках он есть, чтобы побудить игрока больше гриндить.
А отношение к игре у каждого человека своё.
Только вот у 99% игроков в конце сезона от цифири на экране может вырасти разве что ЧСВ, которое мы и не обсуждаем. Вне зависимости от их отношения к игре. И это тоже факт.

Лайков: 1

Большинство игроков хотят и под пивас и играть клёво.
Большинство не доходит до легенды.
Киберспорт популизатор для игроков. Если он скатился к однобразию-жди беды. Тогда нёрф.

Мне кажется в этом споре обсуждается чаще следствие, а не причина. Если у колоды 70% и больше винрейт, не важен ход кончины. Скорее всего оппонент уже проиграл. И не важно на каком ходу.
Как гритса что хочешь делай, судьба решена.

Нет, в условных веселых фермах его нет в основе на уровне концепции. Это побочный бонус для компании, если человек играет с друзьями и соревнуется с ними в чём-то. То есть это будут использовать, но в принципе такую игру будут делать таким образом, чтобы совершенно одинокому юзеру тоже было интересно и хотелось прикупить чего-то.