🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Пылить только неиграбельные карты по типу 2/6 щук у дх, для остальных золотых изучить играют ли они в ладдере/дуэлях, возможно распыленная карта в будущем или после изменений баланса в дуэлях поможет взять 6+ побед или заиграть в тир 1-2 колоде. Так же иметь полностью целые допы(где не распылены даже копии карт) чтобы всегда можно было иметь запасы.

Лайков: 1

Коллекция нормальная, около 300 лег)
Просто люблю я на фан колоды пыль сливать, что ни аддон/длс, то куча идей всегда) А так как донаты нам перекрыли, то дефицит пыли имеет место

Ну ничего совсем не пылить, даже повторки, мне не подходит, причины указал выше) Это вариант для тех, кто катает на 1-2 колодах и им нормально, я же деки меняю, как перчатки) В дуэли не захожу, я там ноль) то есть буквально 0-3 играю. На арене у меня лучшие результаты, хотя бы 3-6 побед в среднем, хоть и не аренщик)

Пыли. Ща твист выходит. Пока дождешься, уже себе компенсируешь наградами.

Значит рассмотреть эпики/легендарки и некоторые рарки на играбельность в целом в метовых/фан колодах. Например эта щука может играть только в вольном в биг спелл шамане, в остальном от нее в стандарте мало пользы.
Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: вы применяете копию заклинания огня, льда и природы из вашей руки (к случайным целям).

Или вот эта четверка которая даже при выполнение эффекта дает крайне мало статов и не зайдет даже в четного вара.
Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает трех тюремщиков 1/3 с «Провокацией». Если у вас 20 ед. здоровья или менее, они получают +1/+1.

И так с каждой легендарными эпическими и некоторыми редкими картами, рассматривая их играбельность, и часть коллекции можно спокойно пылить ведь они бесполезны.

Лайков: 1

А что за награды с твиста? Как забузить награды? Или близзы обещают давать отдельно сундук для твиста? Я тогда возьму на абордаж дикие воды твистового океана с капитаном глазастиком и всей пиратской командой!!! :pirate_flag: :pirate_flag: :pirate_flag:

Лайков: 1

О, я эту четверку как раз в биг варе тестил, она там ничего была) Даже получше чем общая карта с палом, которая 1 или 2 таунта призывает. Эпики - да, посмотрю и попылю, наверное. Как минимум, хочу новую легу на пала с областью себе в рено паладина скрафтить)

Было бы круто, если бы там реальные награды были) Или с очками за достижения уже сделали что-то наконец-то, кажется, про них вообще забыли, тупо циферки на экране. А ленту наград я завтра уже выфармлю, взяв 100й лвл)

добавишь в друзья? я у тебя подучусь малость :wink:

Я плохой игрок, да и на дрыжах не спец. Я по отправке в лицо противникам круглых демонов-пиратов лучше разбираюсь чем в дрыжеводстве, можешь так называемого ДАНЫЛО спросить, и спасибо ему сказать что предупредил об картах шаман, а то я бы очень удивился.

да ладно скромничать, краем глаза буду лицезреть твои успехи, а то слухов про тебя пораспустили по форуму, как гриться посмотрю в живую… не переживай мне в целом пофиг как ты играешь и на каких рангах :wink:

Обрати внимание, я и не писал, что соревнования на ферме - основной аспект игры. Я просто написал, что оно там присутствует.
Кто там чем обладает в какой игре - это вообще глупость. Человек из Легенды в ХС может спокойно играть и в ферму. Противопоказаний для этого нет.

Но мы опять уходим в какие-то ненужные дебри.
Суть в том, что в ХС 99% игроков развлекаются под пивко (или без) и убивают время (повышение ЧСВ, напомню, мы не обсуждаем, но принимаем во внимание, без него никак). Зарабатывает на нём оставшийся 1%.
Социализация в ХС реализована настолько куцо, что как-то не хочется даже думать о ней. А уж тем более о том, что кто-то пришел в игру ради поиска новых знакомств и друзей. Так сказать, в этом плане от форума может быть больше пользы, чем от самой игры.
А что ещё можно в ХС делать я хз.
Если что-то забыл, можешь просветить.

Так ты же её и обляпал после падения. :rofl:

Так я и реагирую, пишу: ты сморозил чушь вот здесь и вот здесь. Причины тоже указываю. А ты и еще и огрызаешься.

Можно, ты наглядно это показал.

Так тогда не жалуйся, что сидишь в луже.

А я тут могу представлять еще чей-то взгляд, кроме своего?
Я не страдаю рассказами про “необъективные нерфы”, или про “объективно балансный квестлайн лока” на релизе.

Так а юрист вообще-то сначала расспрашивает своего подопечного, и просит ничего не утаивать.
А не так что подопечный говорит юристу “я невиновен, вытащи меня”. И юрист “я всё понял, ща всё будет”.

Какие нюансы? То что одному карта зашла, а другому нет? Так я об этих нюансах уже неделю пишу.

А если тебе нечего делать, кроме прожимания абилки? Тыкать всё время “неплохо сыграно”? Какое еще взаимодействие может быть? В друзья добавить? Так для этого сначала надо, чтобы тебя залеталили.

Ну, пока есть стратегия летала на третий. Еще один шаг остался.

Это у даркприста был чистый рандом? У мехроги рандом есть, но он только заключается в эффектах у единичек, но он нифига не чистый, т.к. пул эффектов не сильно и большой.

Возможен визуальный баг.
Я когда пылил повторки сигнатурок, то они мне вообще не отображались в списке на распыл.
Типа, с золотого пака выпало четыре обычных карты и сигнатурка. А в меню “распылить повторки” показывает, что я могу получить всего 200 пыли, нажал “распылить”, и прибавилось 1800.

А возможен реальный баг. Поскольку понерфленные карты можно распылить “за полную стоимость”, а у сигнатурок нет стоимости создания, то им вручную поставили “1600”, и всё. Теперь надо, чтобы на карту вручную поставили “3200”. :slight_smile:

Вот ведь человек, сидит в луже и пытается других за руки хватать, что бы к себе затащить. :hushed:

Никакой чуши там нет, а есть вполне понятные и логичные умозаключения основанные на предоставленной информации. Ему говорят, что надо точнее расписывать игру, а он еще и упирается.

Как ты там говоришь? В твоей вселенной?

Так я и не сижу, сидишь именно ты со своим желанием допроса по игре и обиженкой, что этого не сделали, а, о ужас, что-то там домыслили. Не надо тащить других в свое болото.

Так твой “взгляд” вообще никого не волнует. Мало ли что ты там углядел. Важен окончательный результат игры, а он не был достигнут. Я могу сказать, что друид выиграл бы игру через 5 ходов и ты ничего не сможешь возразить, ибо сам не владеешь информацией.

Ну так нормальный человек и без этой просьбы ничего важного утаивать не будет. :man_facepalming:

Только про 2-й ход и “ловкость рук” на 1-й. А тут уже никакие нюансы не важны.

Вот сколько не играю, а до 3 хода всегда что-то делаю, особенно, если у противника есть стол.

Если бы эта стратегия срабатывала бы чаще чем в 50 игр, то ее бы уже нерфанули.

Так я вообще не про даркприста, а про колоду в вакууме, которая получила из рандомных карт сильную комбинацию. И этот рандом никоим образом не должен быть стратегией.

Целевая аудитория разная. Работал я в коллективе, преимущественно женском, где играли в ферму какую-то. Не интересовало их, у кого овец больше. Соревновательный аспект проявлялся в основном в том, у кого посажено-украшено красивее.
Конкретный человек может играть играть в соревновательную игру и в ферму. Но таких не будет большинство.

Вряд ли. Необязательно зарабатывать, чтоб относиться сравнительно серьёзно: не играть под пивом и перед обедом, когда жена щас позовет, не консидать, пока есть шансы, etc.
Я лично в стд играю серьёзно, а в бг под пивом, естественно, я ни на чем из этого не зарабатываю, но разницу чувствую.

Ты так и не понял: та игра не имеет никакого отношения к тому, что я хотел сказать. :man_facepalming:

Ну да. В реальной вселенной, где я обитаю. А не в твоей вымышленной, где квестлайн лока был балансен в вольном.

Тебя волнует. Неделю мне простыни строчишь. :sweat_smile:

Ты можешь что угодно сказать. Хоть зайти на форум автолюбителей, и рассказать, что ты на велосипеде ездишь. Только к теме автомобилей это не будет иметь никакого отношения.
Как и твои мнения относительно того выигрышная была у меня катка, или нет, когда у меня появились более важные дела, чем ХС, и я консиднул.

Ага, только если юрист не из таких как ты, то он еще будет по десять наводящих вопросов задавать, так как понимает, что от этого зависит судьба процесса.

На форуме игры 6+ я могу лишь догадываться, что ты там до третьего хода делаешь. :rofl:

К чему это? Я уже вроде писал, что частота срабатывания может быть и раз в сто игр.

Но гуру залеталил даркприст с конкретным заходом, а не колода в вакууме. Без рандома.

Повторюсь, фермы бывают разные. Игроки бывают разные.

А причём твоё отношение к тому, что ты делаешь в игре?
Ты можешь относится к ХС как угодно, но всё равно ты там лишь развлекаешься и убиваешь свободное время.

Во время бета теста обещали награды только с самой высокой позиции режима. Я кстати хз, награды же выпадать могут со всех режимов, или только с одного, самого результативного?

Ну сам задаюсь вопросом. Если сундуки могут параллельно падать с трёх режимов, то супер. Если не могут, тогда интересно будут ли падать сундуки с твиста с наградой нынешней ротации твиста. Это тоже хорошо, для тех кто собирался поиграть в диком.