🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Как и квест лока. И проклятия лока. Барнс на 4-й, ой, то есть маначит на пятый. Как Биллетикус. И что-то ещё , чего я не вспомнил. Это так себе аргумент.
Это не отменяет того, что играть может быть и приятно. Чёрт, да я сам играл и дефал. Потому что токсик механик много, но это моя. Да и вообще у колоды винрейт ниже плинтуса.
Я просто не понимаю, если ты ответишь утвердительно. На что это повлияет?

Блин, столько золотых карт скопилось за полгода, по пыли на несколько лег, из них понерфили одну коммонку… :unamused: Кто как думает, пылить илм ждать еще? Оч пыль нужна, особенно с выходом новых карт для вольного

Гробы похоже отродясь понерфлены

Я же написал, что есть сильные и, возможно, даже токсичные комбинации, но они не являются поломом. В вольном вообще считай нет не токсичных колод, но поломов не так уж и много. К тому же, судя по тому же форуму, люди прекрасно понимают, что играют на поломе, но в игре разрешено то, что не запрещено. Поэтому они могут спокойно это делать, пока карту не занерфят. Если играют - не значит, что защищают.

А ты с компа? Мб где-то обнову утащили шаловливые бесы.
P.s жалоб поступает много, так что поправят.

Ужасно семерку понерфили, я хотел призывать ДВУХ, или даже ТРЕХ моллюсков с помощью питомцев. А так карту псевдо-баффнули и теперь круша пришедшего в руку ханты смогут отправлять вам в лицо и вместо 32/32 игроки будут получать 24/24.

Тут уже надо на реддит или англ форум, c Таддиусом было ясно, он в подарок, и ничего мы отдельно не продавали. А тут сигнатурка=золотой версии карты, но после нерфа пылится как обычная.

Я понял. Просто обычно токсичным становится то, что тяжело обыграть. А где-то и вообще противостояние однобокое.
Я про то что всё кансер. И то что леталит на 2-й ход, и на 5-й, и на 20-й.
Хоть от стола, со столом, из колоды, из руки. Эффект сильный, и реакция на него не спасает. Вот

Видимо, никто из разрабов не мог предположить, что у кого-то поднимется рука такую красоту пылить.

3 лайка

Самый лучший вариант: не пылить просто так, ждать возможных нерфов, либо ротации, которая проходит в апреле каждого года, и тогда перед ротацией распылить все, что будет уходить из Стандарта. Потому, что в Вольном нерфы очень редкие.

Такой распыл касается не только золотых карт, но просто повторок.

Ну, а если ты начал играть недавно и коллекция у тебя очень маленькая, то надо искать компромиссы. Просмотреть коллекцию: что-то что слабое и что скорее всего не будет занерфлено распылить, но не ради пыли, а ради крафта того, на чем собираешься играть прямо сейчас. Как-то так. Но с распылом вне ротации не увлекаться.

Лайков: 1

Пылить только неиграбельные карты по типу 2/6 щук у дх, для остальных золотых изучить играют ли они в ладдере/дуэлях, возможно распыленная карта в будущем или после изменений баланса в дуэлях поможет взять 6+ побед или заиграть в тир 1-2 колоде. Так же иметь полностью целые допы(где не распылены даже копии карт) чтобы всегда можно было иметь запасы.

Лайков: 1

Коллекция нормальная, около 300 лег)
Просто люблю я на фан колоды пыль сливать, что ни аддон/длс, то куча идей всегда) А так как донаты нам перекрыли, то дефицит пыли имеет место

Ну ничего совсем не пылить, даже повторки, мне не подходит, причины указал выше) Это вариант для тех, кто катает на 1-2 колодах и им нормально, я же деки меняю, как перчатки) В дуэли не захожу, я там ноль) то есть буквально 0-3 играю. На арене у меня лучшие результаты, хотя бы 3-6 побед в среднем, хоть и не аренщик)

Пыли. Ща твист выходит. Пока дождешься, уже себе компенсируешь наградами.

Значит рассмотреть эпики/легендарки и некоторые рарки на играбельность в целом в метовых/фан колодах. Например эта щука может играть только в вольном в биг спелл шамане, в остальном от нее в стандарте мало пользы.
Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: вы применяете копию заклинания огня, льда и природы из вашей руки (к случайным целям).

Или вот эта четверка которая даже при выполнение эффекта дает крайне мало статов и не зайдет даже в четного вара.
Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает трех тюремщиков 1/3 с «Провокацией». Если у вас 20 ед. здоровья или менее, они получают +1/+1.

И так с каждой легендарными эпическими и некоторыми редкими картами, рассматривая их играбельность, и часть коллекции можно спокойно пылить ведь они бесполезны.

Лайков: 1

А что за награды с твиста? Как забузить награды? Или близзы обещают давать отдельно сундук для твиста? Я тогда возьму на абордаж дикие воды твистового океана с капитаном глазастиком и всей пиратской командой!!! :pirate_flag: :pirate_flag: :pirate_flag:

Лайков: 1

О, я эту четверку как раз в биг варе тестил, она там ничего была) Даже получше чем общая карта с палом, которая 1 или 2 таунта призывает. Эпики - да, посмотрю и попылю, наверное. Как минимум, хочу новую легу на пала с областью себе в рено паладина скрафтить)

Было бы круто, если бы там реальные награды были) Или с очками за достижения уже сделали что-то наконец-то, кажется, про них вообще забыли, тупо циферки на экране. А ленту наград я завтра уже выфармлю, взяв 100й лвл)

добавишь в друзья? я у тебя подучусь малость :wink:

Я плохой игрок, да и на дрыжах не спец. Я по отправке в лицо противникам круглых демонов-пиратов лучше разбираюсь чем в дрыжеводстве, можешь так называемого ДАНЫЛО спросить, и спасибо ему сказать что предупредил об картах шаман, а то я бы очень удивился.