🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Так ты откатись ещё назад, и перечитай про мои 99%, и потом еще раз попробуй натянуть на них своё отношение.
У меня про отношение к игре там ни слова. Киберспортсменов в игре даже меньше 1%. Со “стремящимися” пусть будет 1%. Потому, повторюсь, для 99% - это развлечение (фан и рандом) и свободное времяпровождение. Киберспортом у них даже не пахнет. Вне зависимости от серьезности отношения.

God damn,твист ещё не открылся. А уже хотел ворваться на комбо присте.

Отлично натягивается, если учесть, что существуют сайты со статистикой, сайты, посвященные метовым колодам и стратегиям, что коммьюнити способно просчитывать такие вещи, как вероятность выпадения карт, составлять 200-страничные описания ошибок в локализации и так далее и тому подобное – примеры можно продолжать приводить бесконечно.
Всё это невозможно при отношении “поубиваю время под пивасиком” и определённо делается не 0,1% киберспортсменов.
Убивай время на здоровье, консидай как только пришло время обеда, но активная аудитория игры – это все-таки нечто другое, и запросы у нее скорее будут похожи на запросы твоих оппонентов, чем на твои.

Советы? Я сразу сказал, что винкон там мог быть не один. А когда ты разобиделся и сказал, что указал лишь то, что посчитал нужным, то заслужено отправился плавать в луже, где сейчас и пускаешь пузырьки неизвестно из какого места.

Так и мне интересно сколько бреда касательно игрового баланса ты напишешь и как долго будешь хвастаться своими консидами. Это же все останется потом, будет во что тебя носом потыкать в следующих дебатах.

Так ты при всем желании этого сделать не сможешь. :face_with_hand_over_mouth:

Да нет, просто книжечка оказалась на две страницы с неоконченным сюжетом.

Где тут фантазия? Ты сам в этом признался. :sunglasses:

То с большой вероятностью она улетит в бан, как прист с кабанами.

Но и никак не взаимодействовал с противником.

Написанное тобой должно как-то противоречить написанному мной?
А то я что-то на ночь глядя уже не догоняю.
Ну ок. Я консидаю, когда есть более важные дела. А ты сидишь на сайте со статистикой.
Но мы оба в игре развлекаемся и проводим свободное время.
Ни ты, ни я не профессиональные игроки в ХС.
В игре мы не работаем.
Грубо говоря, и ты и я любители поиграть в футбол. Но я буцаю мячик во дворе с двумя палками вместо ворот, а ты ходишь арендуешь поле. И при этом мы оба от игры получаем одинаковое удовольствие, и играем в него лишь в свободное время. А до Мбаппе нам обоим как до луны.
Разве что мне на сотню километров дальше. :sweat_smile:
Как-то так.

Эта битва превратилась в столетнюю войну.
На самом деле не понимаю, как ещё можно продолжать спор.
Настоящий ШУЕ.

Лайков: 1

Ты сразу полез с советом, что мне надо было правильно распределять время, чтобы не консидать.

Из нас двоих бред пишешь ты.

Где ты хвастовство увидел? Там же где и отсутствие в игре леталов на третий ход?
Я о консидах написал как ответ на вопрос о появлении Сиф.

Дебаты, my ass.
Влез как слон в посудную лавку со своими советами, его гонишь ссаными тряпками, а у него “дебаты”. :rofl:

Точно октавиан. Где там картинка Эльфа про пять пыли?! :rofl:

Так ты и две страницы не осилил.

Где? Покажи. Тут вроде все ходы записаны. А если не можешь показать, что я консидаю по требованию жены, то ответь на вопрос: зачем ты мне приписываешь свои фантазии?

А чего мехрога и даркприст до сих пор не улетели? :man_shrugging:

Так это же от карт зависит. Он разыграл что было (добор мурлоков).

Скажи, а тебе часто приходилось спорить в условиях невозможности донести до оппонента свою мысль? И что хотелось бы получить от подобного спора? Без подвоха, просто интересно.

Лайков: 1

Двести тысяч игроков уже стали активной аудиторией. Ещё миллион на подходе.

Ах этот совет. Это правильный совет касательно ситуации. Рассчитал бы время, то не пришлось бы и выходить, хоть это для тебя и норма. По прежнему удивляют люди, которые играют в подобные игры в ограниченном времени.

Я хотел сказать тоже самое. Хотя постой, я УЖЕ это сказал многими постами выше.

В твоих постах. Уж слишком большой акцент ты на этом делаешь.

Правда глаза колет? Ему говорят очевидные вещи, а он изворачивается.

Да, из лужи можно только картинки показывать, а то и захлебнуться недолго. Лужа-то глубокая оказалась.

Нет, с этим справился. Хотя было нелегко, конечно.

Пример с женой и обедом описан очень достоверно.

Видимо, там и 1% не пахнет.

Так карты от колоды зависят. Не подготовился к агроте так это не проблема агроты. Сейчас много колод с ранним столом.

Проблема в том, что у него нет никакой мысли, которую он хочет донести. Его, как оказалось, мои советы триггернули. :yawning_face:

Так это и называется афк??? Не пропуск хода, а невозможность ответа на ход противника?

На 3 хода противника. Даже тушку никакую не поставил. Вообще ничего.

Я тоже твои тейки не совсем понял. И меня немного триггернуло, ещё несколько дней назад, правда от разных людей, по разным причинам. И многие тейки джарна во мне откликнулись. Поэтому хотел у него узнать, как раз по вопросам выше.

Тейки? Пришлось лезть в инет, а это оказывается мнение. А что именно непонятно? Конкретно в этой теме я, и не только я, высказываюсь против существования столь ранних леталов в игре, а оппонент высказывается “за”, ибо он хочет иметь выбор. Но, как мы видим, леталы на 2-й ход не поддерживаются и самими близзами, так что вопрос закрыт.

А мы же про Гуру, или про Джарна?

Про второго, конечно же.

Ну не то чтобы. Раз в несколько игр можно оформить, хотя конечно 2-й ход черезчур. 3,4 даже пятый.Но сути не меняет. Разницы нету.
А о чём вы сейчас спорите, если не секрет? Если вопрос закрыт.

Скорее подошло бы такое сравнение: в городе N увлечены шахматами, проводят любительские соревнования (за которые деньги не получают), на них играют люди разного уровня. Полтора гроссмейстера ездят на другие, профессиональные соревнования (за которые уже получают).
Еще в этом городе есть люди, которые в соревнованиях обычно не участвуют, но у себя во дворе играют иногда в шахматы, иногда в домино, иногда в рулетку с полным рандомом. И вот эти люди приходят на любительские соревнования и говорят: ой, а что-то у вас скучно. Давайте здесь рулетку поставим и кому выпадет красное, будет начинать партию с одними пешками. Что значит “не должно такого быть, это портит нам удовольствие”? А нам во дворе от таких приколов весело! И вообще вы не гроссмейстеры, не отличаетесь от нас, значит у вас тоже должны быть то рулетка, то домино.

Лайков: 1

Спора давно нет, просто человека явно что-то задело, причём хорошо так, что он мне 3-й день отписывает. Ну а если человек в чем-то ошибается, то почему бы не помочь ему с этим разобраться?