🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я тоже твои тейки не совсем понял. И меня немного триггернуло, ещё несколько дней назад, правда от разных людей, по разным причинам. И многие тейки джарна во мне откликнулись. Поэтому хотел у него узнать, как раз по вопросам выше.

Тейки? Пришлось лезть в инет, а это оказывается мнение. А что именно непонятно? Конкретно в этой теме я, и не только я, высказываюсь против существования столь ранних леталов в игре, а оппонент высказывается “за”, ибо он хочет иметь выбор. Но, как мы видим, леталы на 2-й ход не поддерживаются и самими близзами, так что вопрос закрыт.

А мы же про Гуру, или про Джарна?

Про второго, конечно же.

Ну не то чтобы. Раз в несколько игр можно оформить, хотя конечно 2-й ход черезчур. 3,4 даже пятый.Но сути не меняет. Разницы нету.
А о чём вы сейчас спорите, если не секрет? Если вопрос закрыт.

Скорее подошло бы такое сравнение: в городе N увлечены шахматами, проводят любительские соревнования (за которые деньги не получают), на них играют люди разного уровня. Полтора гроссмейстера ездят на другие, профессиональные соревнования (за которые уже получают).
Еще в этом городе есть люди, которые в соревнованиях обычно не участвуют, но у себя во дворе играют иногда в шахматы, иногда в домино, иногда в рулетку с полным рандомом. И вот эти люди приходят на любительские соревнования и говорят: ой, а что-то у вас скучно. Давайте здесь рулетку поставим и кому выпадет красное, будет начинать партию с одними пешками. Что значит “не должно такого быть, это портит нам удовольствие”? А нам во дворе от таких приколов весело! И вообще вы не гроссмейстеры, не отличаетесь от нас, значит у вас тоже должны быть то рулетка, то домино.

Лайков: 1

Спора давно нет, просто человека явно что-то задело, причём хорошо так, что он мне 3-й день отписывает. Ну а если человек в чем-то ошибается, то почему бы не помочь ему с этим разобраться?

А в чём ошибается?

Например, в полезности леталов на 2-й ход для данной игры.

2 лайка

Ну в чём то он прав. С твоих слов.
Меньше времени на оттягивания неизбежного, быстрее найдёшь интересную катку.

По второму кругу я начинать это обсуждать не буду. :man_shrugging:

казалось бы при чем здесь я?! но, ок…
раз в своих спорах в меня стали тыкать, внимательней хотя бы изучайте суть…

пропуск первого хода, второй заклинание за 2 маны, третий ход 2 бесполезные туши, где здесь АФК?

и активный спор на сколько я видел начинался про “летал на 2 ход”, типа ранних леталов не должно быть ваще… я почему и по свежему влез/написал, что меня легко поимел прист за 3 хода в вольном…

Потому что мнения разные. Тут согласен, нужды в споре нету. Тем более ты наверное как человек заставший ун’горо и квест рог должен был понять как тщетны попытки обыграть кого-то, если ты не на определенной колоде. Как пример. Но почему то ты не хочешь замечать подобное. И то что голдфиш на большинстве метовых колод не отбивается почти. По какой-то мне неясной причине ты всё это отвергаешь.

Забей. Говорю тебе, просто забей.

они так прикольно беседуют/спорят, прям по каждому предложению обязательный ответ :sunglasses:

3 лайка

Это же реально походит на ШУЕ ППШ. Щас увидишь почему я так думаю.

Я сначала не понял твой пример. Потом воспоминания направили меня вдаль. Я стал листать по ветке, чтобы прояснить. Внимание, ты привёл пример на свой довод СУТОЧНОЙ давности. При этом пример у джарна был о соотношении серьёзно играющих игроков и “подпивасников”. Т.е не опровергнул мысль джарна, не продолжил разговор. А ВЕРНУЛСЯ к прошедшому этапу беседы и начал снова, как будто этого и не было. Скажи плиз, ты это специально или само по себе выходит?

Это не довод, а обобщение ситуации, как она выглядит в целом.
Никаких убедительных опровержений, доказательств того, что она выглядит иначе, я не припомню.

Уже третий день спорят, как я читаю. И я как читающий уже просто пар как из чайника пускаю.
Спор ради спора.

Кстати о соотношении. В моем примере вообще ничего не сказано о том, какое соотношение людей в этом городе. Можно представить какое-то соотношение, которое мне лично кажется нереалистичным, но это не изменит самой сути примера.