🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

там гаффоюзеры готовятся по 20 атаки и 40 брони лутать)

3 лайка

По какой причине стандарт более сломан, при условии того что в вольном есть те-же карты плюс 3000 других?

Мне кажется это не так работает. Но удачи им дожить

Его в стандарте чаще, чем в вайлде, пинают

2 лайка

Хз мне все карты понравились.
Цветочек на плюс две маны, стандартное 2х 2/2 за 3 дополнительно с хрипом, нолик гибкий и можно на него хоть всего Гаффа сливать.

Кстати интересно как нолик работает под двойным эффектом. По тексту основной карты должны сработать оба, а по тексту вариантов они сами целиком ману съедают то есть сработает только один.

Лайков: 1

Локализация:

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Расходует всю вашу ману. Выберите эффект: вы получаете бонус к атаке на этом ходу в объеме, равном потраченной мане; или броню в удвоенном объеме.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: если вы разыграли в этом матче 5 заклинаний или больше, вы восстанавливаете 4 кристалла маны. (Еще !) (Готово!)

Обычная · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич и предсмертный хрип: призывает древня 2/2.

Вырожу свои эмоции от карт.

Выглядит как способ друиду проварачивать небольшие комбинации в стандарте, но врядли зайдёт в любого другого друида.

Неплохая карта, не более. При этом не понятно куда класть, в друида на древнях кажется медленно, в остальных синергии с древнями отсутствуют, максимум как тушу использовать, но у древней нет натиска, что довольно медленно.

Зайдет в квест друида в вольном, или в друида с Игнис, в надежде на пушку с виндфьюри. На счет остольных колод, врядли зайдëт.

P. S Всë что здесь написано является исключительно моим мнением, я не являюсь проффесиональным аналитиком хартстоуна.

2 лайка

Нетиберий, тебя случайно выбрал

А зачем?! Ты же без всяких советов бросил.

По идее, когда ты второй раз кастуешь выбор эффекта, то вся мана уже должна быть потрачена на первый эффект.
Но сюрпризы от разрабов никто не отменял.
Ещё можно тестировать на других заклинаниях с выбором эффекта. Чисто посмотреть, когда расходуется мана. После первого каста, или после второго.
При втором варианте можно ожидать и +40 к атаке.

Под затмением - 2ой каст ничего не делает, под четверкой дает за фул ману и атаку и броню.

Тем что в стандарте нет ответов на некоторые стратегии, или их не берут “гига-умы” и мета игроки.

Вечером деньги утром стулья.

Кто пинает? В стандарте и в вольном я на равном уровне играю, вот недавно на манежери варе играл, дечка хорошо идет даже с учетом Ноздорму в колоде. Ведь надо всего лишь, две капли советского средства и жена будет в шоке, читать в описании… Взять существ разных типов, и “слабые” карты.

В стандарте тоже пятый алмаз?

Вижу комбы, до которых друид, как обычно, не будет доживать.

Там я имел ввиду в контексте общения. Мы с Асесгором будем, типа, делиться между собой своим опытом о том, как бросили ХС и попутно давать советы тем, кто этим заинтересуется. Вот что я имел ввиду.

Лайков: 1

Не беда, на форуме подтяните компетенции, достойных магистров здесь достаточно.

4 лайка

Минутка совиного сарказма? :thinking:

2 лайка

Мне кажется ты что-то перепутал, Атамгрен.

Лайков: 1

Ты сомневаешься в силе магистров нашего форума? :face_with_monocle:

Обидно, что ты именно магистров выделил. У меня Ph.D. в области ККИ, как и у многих других форумчан.

2 лайка