🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

На чёрном, учи матчасть.

Лайков: 1

Проморгалась, мать. Салазар прав, там был белый диван.

2 лайка

Там, это где? :face_with_monocle:

у пайперперри с неграми

Лайков: 1

Ну, как я понял (может ошибочно), то речь шла о том самом кадре, где вокруг блондинки, сидящей на диване, стоят несколько хранителей титана Амитус.
Ну и, собственно, диван там был белый.

3 лайка

В форумном голосовании тройка лидеров на текущий момент:

Imgur

:zap: :zap: :zap: Успейте отдать свой голос! :zap: :zap: :zap:


Ссылка на 1й этап официального голосования, который завершится 11 июля в 20:00 МСК.

Кстати, я ведь правильно понимаю, что кровяная абилка Примаса прибавляет ему и лицу максимальное количество хп как кровь вампира, а не просто отхиливает?

Лайков: 1

Было бы ОЧЕНЬ странно, если бы это так НЕ работало

да, именно так и работает

Лайков: 1

«Игнис, мастер печи» в анонсе карт «Титанов»

Imgur

Завтра состоится анонс очередных карт из дополнения «Титаны» и внимательные игроки углядели сходство с одним из боссов в WoW, огненного гиганта — Игнис, мастер печи, которого можно встретить в Ульдуаре (Колоссальная кузница).

:white_check_mark: Похож? Какое у него может быть описание в Hearthstone?

2 лайка

Похож. Будет наверное как б. Геддон жахать пламенем, мб только по столу. Мб даже это будет на несколько ходов, урона по два. А можеть быть каждый ход с понижением.

8 маны 4/4 Боевой клич призывает 4/4 огонька.
Огонек 4 маны 4/4, в конце хода наносит 4 урона случайному противнику.
Ковка, вместо этого призывает Рагнароса.

Уже был призыв тушкой Рагнаросас условием.
Если так сделают, это будет провал

2 лайка

Так, ну если это карта воина, то “если у вас один миллиард брони, следующая ковка стоит (0)”.

Я рассматривал арт. Могу другой вариант накинуть.
4 маны 4/4, Боевой клич. ваши эффекты ковки срабатывают дважды и цена ковки уменьшается на 1.

Уже давно не смешно и не актуально.

Лайков: 1

До этого дополнения тоже были порталы с призывом бесов 3/2. Призыв Рагнароса успешно возможен :disguised_face:

Лайков: 1

Не актуально? Ты забыл эффект титана воина?

Лайков: 1

Эффект и абилки хорошие, не имба, но достойно, конечно было лучше титана сделать за пять маны даже с статами 3/3(но лучше 4/4) но это был бы авто-пик в инрейдж архетип. 3/8 с “имунном при атаке” на пятый ход очень сильно.

Если это всё такая шутка, то очень неплохая.