Голосуем за титана Саргераса

После “игроки хотят удаление карт из коллекции” смысла читать нет

Лайков: 1

Там поток сознания лютый

Ты просто нашёл повод не дочитывать это словоблудие😶‍🌫️

Лайков: 1

Прист тебе походу очень понравился.

На самом деле легче посчитать , когда они угадывали :upside_down_face:

Да Азерота нету :face_with_monocle:

Нет , не все.

Лайков: 1

Обидно за Агграмара. А ведь он орков создал ненароком.

А потом по итогу у Близзард абсолютно случайно окажется, что “все” проголосовали за новую афротитаншу, и голосование вовсе не подкручено :woozy_face:

6 лайков

Большинство /0000000/

Проголосую за Норганона. Наверное лучше всего у Близов получился. Титан хранителя тайной магии, у мага. С вменяемыми абилками- секреты, древняя магия в виде удорожания руки и урон.(аля магические стрелы).

Лайков: 1

Ну и сиди без паков.

2 лайка

ну, в 5ку он может пройти

За Саргераса топят просто потому что картельный сговор игроков. Ведь 1 пак дают за факт голосования, а ещё 1 пак дадут если кандидат пройдёт в следующий раунд. Я бы и сам рад сердечком проголосовать за титана ДК например, но 40 пыли есть 40 пыли, так что только кандадит от народа - Саргерас Сергей Сергеевич!
К тому же Саргерас, на мой незнакомый с лором ВОВа взгляд, единственный персонаж на слуху. Было бы хотя бы 2-3 популярных персонажа, может какая-то интрига и была бы, картельный сговор не сложился, топили бы за своего, а так фаворит очевиден
Не понятно зачем близы сделали такое голосование, что профитно голосовать не сердечком а за очевидного фаворита.

Лайков: 1

Все топят за Саргераса не от одного корыстного умысла. Он реально многим понравился по своей механике. А от халявы никто не отказывался в принципе. В Разделенных Альтераком та же песня была, голосовали за интересный концепт, хоть и было всего два стула.

Голосовали за концепт, а победил Альянс, жаль.

Какой картельный сговор, ты сам себя опровергаешь в следующем абзаце.

Ну дректар был "к оружию,с оговоркой.

Так можно любую карту сравнить. Хадронокс был Нзотом, но с оговоркой и тд.

Лайков: 1

Ну, типо. Н’зот мне ещё тогда при анонсе казался мало впечатляющим.

И тут тоже за Примаса проголосовал) в топе:XD
Да нет, как раз интересно пройдет ли твой выбранный Титан. Так а потом можно изменить свой голос на другого… как-то неправильно реализовано. Топишь за одного, так до последнего!

Максимально некультурно называть урной место, откуда ты на свет вылез.

Я в другом месте на свет явился, да и почти ровесник с Марго. Поэтому никак из нее не мог🤨