🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну ладно, ладно. Ладушки.

Почему мне это кажется слишком комичным?

Лайков: 1

Я в WoW не погружен, расскажите подоплеку.

Мимирон и тюремщик йога, крутые арты аж захотелось

Лайков: 1

Это отсылка на схожую работу Леонардо Да Винчи о человеческих пропорциях. На Вов вроде отсылки никакой. Оригинал для сравнения:

(когда будет его изображение на столе, мне почему-то интересно, как он выглядит после розыгрыша)

2 лайка

Ну это мне кажется всем понятно, известная картина, я думал там какая-то связь еще с WoW.

У сигнатурки индивидуальности больше. А обычный арт повторяет модельку тематически связанного моба из тюрьмы йог-сарона. (https://wowpedia.fandom.com/wiki/General_Vezax) По мне и тот и тот нормально, тем более странно судить о симпатичности лица БЕЗЛИКОГО (!) хтонического ужаса, который должен выглядеть как нагромождение несвязанных элементов.

Единственная связь которую я увидел, это то что Мимирон был умнейшим из хранителей, его изобретения считались гениальными, а интеллект очень высоким. Возможно автор этой сигнатурки хотел подчеркнуть знания Мимирона, сравнив его с Да Винчи. Вроде другой связи нет.

Лайков: 1

А почему это должно быть не слишком комичным?

Просто на заметку - он правильно написал.

просто на заметку, он ошибся, но не так, как написал смайл.
Правильный ответ: “выберите”

4 лайка

Потому что я мог понять то, как мой портрет избивала ожившая посуда, ковёр-самолет и подобное, но когда моё хп будет отниматься чертёжом робота, я лучше консидну от такого сюра

У тебя есть робот? Лучше - рисунок робота. :laughing:

4 лайка
(https://imgur.com/a/hroonAY)

Фирменная легендарка для Шамана

Лайков: 1

Вчера были не красивые, но по 15. Сегодня красивые, но уже по 5 (%) :grinning:

Интересно, почему все-таки Близы переиграли шансы дропа сигнатурок из золотых паков. Чисто первый аддон решили забайтить подарок сделать или сами офигели от своей щедрости, насколько жирные паки МКЛ они сделали.

В анонсе МКЛ они писали:
“Signature Golden Packs will also replace Golden Packs in the in-game Shop for all future expansions, starting with March of the Lich King”.
А потом вдруг Signature Golden Packs стали опять просто Golden Packs :upside_down_face:

Плененный ужас у лока является скрытой угрозой, существа 5/5 за 0 маны почти всегда ломают мету. Это же почти коридорный ужас, которого кстате до сих пор не разнерфили, почему не боитесь этой карты? Мясной великан с гораздо более сложным условием разрывала мету на зуулоке. Сам помню клоунаду с его нерфом, когда его всего на 1 кристалик каждый патч нерфили.

Там и лега может 15/15 призвать через легу с феста :slight_smile:

Некоторые хотели видеть имба мерзкие карты на варлока, увидели просто сильные - сказали “проходняк”.

Потому что додумались делать крайне плохие арты для легендарок и крайне хорошие для их сигнатурных версий

Лайков: 1

Сигнатурка Торима как-то подкачала по сравнению с остальными. А вот другие хороши, гораздо лучше, чем арты титанов, к сожалению.

Лайков: 1

Если бы он написал правильно, то я бы этого не писал…