🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Это очень сильное оскорбление

Чет он слишком пухленький и маленький

Лайков: 1

Т.е. ты не признаешь свою ошибку с чередованием корней бер/бир, и что твоя претензия к нему была пустой?

2 лайка

Пухловат, из-за доспехов видимо, но учитывая, что персонаж в какой-то степени отражает скандинавского Бога тора могли пойти и еще дальше

Лайков: 1

Ты сам то понял, что написал? Или ты хочешь мне сказать, что правильно писать “выберете”, а не “выберите”?

прочитай к чему ты придрался.
ты ему писал там про корень.

а в корне у него ошибки не было, как и в твоем замечании, конечно.

2 лайка

У самурая не было цели, был только путь.

Лайков: 1

Потому что кристализатора в стандарте нет :stuck_out_tongue:
В стандарте в почёте арфа, а она блочит механику садомаза :upside_down_face:

Конечно может , а если у тебя ещё и лока есть то это ещё +15\15 с натиском.

Ты карту скидываешь, КАРЛ!
И АОЕ за 4 мп мало того что и своих бьёт , так тоже скидывает карту. А я не люблю скидывать карты. Если я положил карту в колоду , значит она мне нужна.
И пока не введут карты на возврат , я их использовать не хочу.

Главное чтобы костюмчик сидел :innocent:

Лайков: 1

Сегодня анонс картонок вара, на этом форуме к кв всегда относились предвзято, но видно что за вара будут играть только на этом архетипе. Ни энрейдж, ни зоовар популярность у игроков не завоевали, будучи при этом неплохими деками.

Пират воин для вас шутка?

2 лайка

Ты написал про корень, а не про окончание.

Ты уверен, что мы оба про одну карту говорим?

Rare · Minion · TITANS · Battlecry: Discard a spell to summon two 3/2 Imps. Forge: Give them +2 Health and Taunt.
я про вот эту. 2 импа 3\2.

Вторая лега скорее всего будет контрольной учитывая что она стоит аж 8 маны

Где-то поперхнулись контроль Громмаш и Реморния.

Лайков: 1

Энрейдж сложен в пилотировании и сильно зависит от захода.
Новый батон просто слаб, у деки нет плана “Б”, если её выбили со стола. И ресурсы очень быстро кончаются.

Ну Реморния подразумевалась как часть контроль деки, да и Громмаш долгое время использовался как финишер в КВ

Лайков: 1

Еще парочка сигнатурок:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

На текущий момент показаны 9 из 15 фирменных карт.

Лайков: 1

Я лишь надеюсь, что не будет дебильного условия у леги, типа 5 армора или атаки героя. Это уже в мем превратилось на реддите и люди серьезно думают, что у этой леги абилка будет типа дров 1 пушки или дать 5 армора, или нанеси 1 урона всем существам.

Лайков: 1