🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Странно, что скином на Магни сделали рандомный скин земельника, а не его алмазный облик, для ввода которого лучше повода не найдётся.

а где вообще взять такой скин ?

Можно будет получить во время особого события в начале следующего допа.

Лайков: 1

Версия для мобилок вышла

https://cdn.discordapp.com/attachments/725036684915376227/1133465620722225212/image.png
Я был прав

Но так и будет(

2 лайка

УУУ Алмазная Тиранда. Страшненькая немного , но пойдёт :upside_down_face:


Этот перевод дошел до лайва

Лайков: 1

У меня так было пять минут назад, перезашел и всё норм

Значит и способности Эонар буду золотыми. Какой срам.


Если всё не влезет, то и пытаться не стоит, правильно.

2 лайка

Вы еще новые ачивки не видели. У некоторых классов две одинаковые ачивки вместо разных. Надеюсь это быстро поправят, а то совсем уж позорно вышло на этот раз. Мы падаем все ниже, не догнать…

А там ачивка на призыв с вроде 7 мага, написано что надо призвать 7 элементалей, разве она не как лега-слияние работает?

Обновление 27.0 доступно на мобильных платформах, проверяйте.

Нет, она призывает по новому элему за каждую школу заклинаний разыгранную в этом матче. Вординг в этом дополнении такой пососный что даже носители ангельского жалуются

2 лайка

Я так и не понял, 4 эпик пала - это экволити или только на 1 существо? Косяк перевода у нас или в оригинале?

Если на 1 только, тогда убер помойка.

Уменьшение здоровья ток у одного существа, я сам сначала думал что на всех и офигел от уровня паверкрипа до которого мы уже дошли KEKW

Лайков: 1

ни там, ни там

Лайков: 1

Вот мне сейчас интересно, что будет дальше. Вопрос возник из-за появившейся акции метелицы на питомца в варкрафте.

Лайков: 1

Ой, ля, они в игру загрузили карты с ошибками в локализации.