🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

У роги норм титан, потому что он стакается с микромехами. Нацепил стелс и сидишь тихонько. А что может варовский? Какие у него синерги? Достать пушку? :rofl: Эффект на 1 мп, и то дк ещё и маначит прикрутили. Опять же почему варовскому не дали маначит? Мол достал пушку и она на 3 мп дешевле. Шамовский титан дровает 3 карты. Кароч, я когда на смотрю на Титана вара, у меня 1 вопрос- ПОЧЕМУ?

Поиграл на локе. Чё вы все гоните на лока? Берём за базу проклы, накидуем нового хила и выходим в лейт . Новый хил кста норм откидует того же ханта. Саргерас это не винкон, а вот проклы это сила.
Прокло Саргерос
# Class: Warlock
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Mortal Coil
# 2x (2) Defile
# 2x (2) Felstring Harp
# 2x (2) Thornveil Tentacle
# 2x (3) Dragged Below
# 2x (3) Forge of Wills
# 2x (3) Mortal Eradication
# 2x (3) Reverberations
# 2x (3) Shadowborn
# 2x (3) Sira’kess Cultist
# 2x (4) Imposing Anubisath
# 1x (5) Lady Darkvein
# 1x (5) Symphony of Sins
# 1x (5) Za’qul
# 2x (6) Abyssal Wave
# 1x (7) Dar’Khan Drathir
# 1x (8) Twisting Nether
# 1x (9) Sargeras, the Destroyer
#
AAECAf0GBoOgBOa9BIfqBM6SBfnGBab7BQyxnwT+tATcvQTivQSm6gT0xgXI6wX1+AX6+QXX+gXt/QXxgAYAAA==

Он у него на самом видном месте!

Лайков: 1

смотрю по донки у мага на алмазе+ самый стабильновысокий винрейт, видимо я не понимаю как отк деками играть, бывает.

ну, у меня в меххрип роге сейчас 11 карт роговских (1+5 если без копий). Имхо, маловато. Хотя я это я, на хс реплее есть ещё две версии мехроги, одинаково отдалённые от моей сборки.

да вот такой попался. Далее оценивай сам.
https://hsreplay.net/replay/eQaKnNjk65ZBcEvh7Dtr5s

Так не обязательно откашить, просто дека поломаная и все

Так именно из-за них и играет мех рога, а не какой-то мех пал

А я поясню) Из моих наблюдений, мехрога играет как раз таки из-за ОБЩИХ механизмов, из-за единичек и магнетизмов. Заметная часть легких побед у меня из-за того, что я настакиваю БИГ существо из магнетизмов и опп не может его зачистить.
Если я трачу 2 маны на роговские капли или на ковку репликанта, это уже немного отстаю… хотя конечно не всегда. Иногда получаю виндфури с капель, иногда стелс паука, но в остальном в дело идут сплошняком общие карты.

Дайте Агро сборку на которой быстро в стандарте с алмаза до легенды дойти.

AAECAR8C9MgF1/kFDsDTBMzkBNDkBKekBaqkBebKBejoBd/tBeT1BZf2Bcj2Bfz4Be2bBq6eBgA=
я на этом апался.

пример голдфиша на этой деке)

Лайков: 1

Если у меня будет капля на стелс, я её прикреплю к репликатору (даже некованному), чтобы на следующий ход намагнитить на него ещё какую-нибудь гадость и смотреть как опп будет пытаться это зачистить, т.к. иначе ему луз.

Ты скажи - дать +3 стата существу это сколько маны нынче стоит?) Ну с каждой абилки, именно это делает Вольтрон. Скажи, часто видел в матчах, чтобы Вольтрон АТАКОВАЛ (иначе зачем ему и свои статы баффать)? Он мусор, потому что за эти два пассивных хода я либо сам уже залеталю оппа, либо опп залеталит меня.
За 6 маны я пускаю две ракеты и слегка баффаю… за эту цену я лучше поставлю тушу со статами, которая сможет атаковать или будет представлять угрозу. Того же Крабатоа. Вольтрон угрозу не представляет, на него в 90% случаев можно забить - у тебя будет ещё два хода чтобы найти ответ или даже летал.

Варовский титан много лучше этого мусора, потому что опп вынужден тратить на него ремув/ману - иначе не сможет выставляться, вар бесплатно уничтожит ещё одно существо на следующий ход. Неактульно, может, тем, кто играет масстокенами или не от стола.
Короче, варовский титан - это 3 роговских ассасинейта. Или 3 хантовских смертельных выстрела. Не нравится? Разменивай, трать ману, трать существо… Роговский титан - это уфф, передышка. Туша за 6 маны с 0 атаки, которая окупит свою цену хода минимум за два.

я таких локов весь день сегодня унижал. Пока они очнутся к своему 5 ходу, я уже магнетизма доверху настакаю. Не представляю, как они живут с таким низким числом зачисток.

Нет. 9 алмаз. Карт на крыс не хватило видимо.

Странные дела, сейчас лок поставил Саргераса, я за мага скопировал его, применил Круговерть, убив в том числе изначального Саргераса, которого засосало в собственный портал, затем я вернул своего в руку, разыграл с БК и баффнул моих будущих демонов. Следующим ходом лок скопировал уже моего Саргераса, предварительно расчистил себе стол, чтобы всё вместилось и призвал инферналов. Как нетрудно догадаться, инферналов он призвал мне, соответственно из моего портала, тут всё понятно, какой портал Саргерас ставил, с тем и работает. Но вот инферналы вылезли без баффов, почему так, если у скопированного Эхом титана блокируются те абилки, которые он уже применил, и, собственно, мой портал уже был баффнут им до этого?
Когда всё тем же Эхом копировал вражеского Норганнона, сразу же смог выстрельнуть им раскаченной абилкой в лицо, например.


И чего это вдруг маг называется радужным?
Что там радужного кроме норганона, который не является кор легой.
Биг рога, тоже очень сомнительна, там 1 существо за 7 мп :upside_down_face:

Крутит все цвета школ. Очевидно же.

Маг на разных школах магии… хех, “School Mage”!

3 лайка

я тож не понял, почему у них так, если в начале РЛТ у хрип-роги для кобольда-иллюзиониста таскалось 5 карт в деке (чтобы не оказалось всё дровнутым), а тут всего лишь 2.

Сам 6 карт запихнул (мазершип и 3/2).

Действительно школы накручивать легко, жаль что заиграло🙂 Я на БДК ещё ни одной из этих колод, кроме школяр мага не встретил, ладдер выше 10 алмаза уже токсичный?

Провокация же аура. Вообще Саргерас прям таки закоден с ограничениями😄

итак, кто по вашему тащит в данный момент ? я голосую за меха рогу, оч мерзкая штука. один раз столкнулся с паладином с новым титаном и аурами - оказалось болезненно тоже