🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Реакцию тех, кого трогали джейд друиды в 17 и все ещё иногда трогают в вайлде, представляешь?:slightly_smiling_face: На реддите где-то половина таких обиженок, которые взвоют, если в тир2 хотя бы заиграет

Та, эти реакции будут на любую токсичную колоду, которая есть в любой мете.

Начиная с ханта на хрипах (когда ещё были 1/2 с +1/+1 с хрипа), заканчивая всякими дрыжеглотами/пират-Келесет рогами, которые с коина и двух шадоу делают всей деке +3/+3 на первый ход, а на следующий ход разыгрывают пирата с выстреливающим 4/4 мистером “I am in chaarge now”/Разакус приста, с которого настолько горели, что был постоянный инфовброс и дека даж была высмеяна в ролике от лесли https://www.youtube.com/watch?v=lrPhTY02188&ab_channel=Lesllee.

Ну, или моё любимое - вот такая вот рога.
https://ibb.co/JKzrXcV

В этой вот мете ноют либо на контрол приста, либо на мех рогу/агро ханта/отк мага.

Только он был вне конкуренции, речь изначально про т2 уровень.

Тогда было слишком мало колод в ладдере. Рлт вообще состоял из келесет роги, джейд друида и 5-8 приста(после фикса иннервейта). Не высмеять такое сложно.

Скипал мету с оил рогой, но разве это не была фейс рейс дека, которой ничего нельзя было сделать?

Подожди немного, начнут на локов🥴 Надеюсь слизь улетит за пнём из-за “токсичных” со слов близзард взаимодействий. У нас же нет двойных стандартов, верно?

Фирменные карты дополнения «Марша Короля-лича»

Imgur

Сообщество игроков не оставляет попыток исправить неудачный первый опыт разработчиков по дизайну фирменных карт дополнения «Марша Короля-лича».

В карточках пример изменения карт МКЛ, которые похожи на те, что были добавлены в дополнении «ТИТАНЫ».

Ранее разработчики сообщали, что не планируют изменять фирменные карты, которые уже были добавлены в игру.

Лайков: 1

Сообществу реально не пофиг на карты, которые 90% людей никогда не сможет получить? Шансы на сигнатурки ничтожно малы, и я в жизни не поверю, что кто-то будет покупать паки старого дополнения ради этого. Тут деку многим сложно собрать, а обсуждают сигнатурки. Ну бред же

Лайков: 1

Шанс на сигнатурку с голд паков лича повышен.
Плюс некоторые бесплатно с события падали.
Плюс донатеры.
Плюс баг со стандартными паками.

К тому же активные в сообществе участники с большим шансом имеют сигнатурки. Да и вообще для обсуждения важна не доля, а абсолютное количество.

Ну вот у меня есть сигнатурный Роммат. Ни разу за всю игру магом не задавался вопросом изменения внешнего вида этой карты. Я пришел играть в игру, а не карты рассматривать. Хоть черный квадрат будет, я ради эффекта его в деку ложу

Лайков: 1

А у меня дома чайник есть и электроплита.

А кто-то пришел карты рассматривать. Дискасс.

Лайков: 1

Дроп сигнатурок МКЛ был куда выше, чем после того, как их исправили. У меня есть три уродливые сигнатурные леги МКЛ, по которым даже с первого взгляда непонятно, кто на них изображён, в то время как ни одной сигнатурки последующих Титанов или Фестиваля не выпало, что обидно, поэтому я только за если первые приведут в надлежащий вид.

Ну пусть гуглят арты тогда и даже платить за карты не придется. Хс далеко не лучшая игра для того что-бы артами наслаждатся. Как минимум в других ККИ, есть режим просмотра полного арта карты, а в ХСе что обычные карты, что сигнатурки обрезаны страшно

Лайков: 1

ХС как раз таки лучшая ККИ с визуальной точки зрения, включая и стиль, и арты, и эффекты, имхо. На все прочие Гвинты, МТГ, ТЕСЛ, карточки из Гeйщит Инфаркта и прочие даже смотреть уныло всегда было, в большинстве случаев наверняка даже не отличу так сразу одно от другого.

Лайков: 1

Что за баг? Какой-то сбой был на старте МКЛ и его уже фиксанули?

Да там на старте полные паки лег сигнатурок падали.
Но его супер быстро закрыли - монетизация же.

2 лайка

В визуальной и геймплейной составляющей, не спорю, ХС никто никогда не переплюнет. Близзы сделали революцию в мире ККИ убрав фазу блока карт, как в МТГ. Но вот именно арты в игре негде смотреть. На поле боя, существа обрезаны и мелкие. В руке тоже. Даже в коллекции нельзя полностью арт посмотреть. Добро пожаловать в интернет с такими запросами.
Косметика в игре тоже странная. Золотые карты - обычные циганские понты, над которыми даже не стараются, что косвенно подтвердилось выпуском нового тира косметики - алмазных. Сигнатурки более менее нормальный шаг, но их нельзя получить практически никак, их крайне мало в аддоне, и никакого смысла за ними гонятся нету

3 лайка

Даааа. У меня они все есть. Но мне как-то всё равно заменят арты, или нет.

А вот и первая монетка → череп Манари → Саргерас без портала. :rofl:
https://imgur.com/a/PUFETNM
Знаю, что куриный ранг, но всё равно смешно, т.к. там дальше череп нормальных демонов призывал. А чувак даже решил заюзать круговерть пустоты из абилок Саргераса. :rofl: :rofl:

Ля, может училок выкинуть из колоды приста. По кд дают эту шляпу с парадом планет, муравейники, сало на своё существо.

Новый секрет ханта это какой то треш. Просто полом.