🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Тогда натиск это рывок?
Ты ставишь существо с рывком - можеш атаковать; ставишь существо с натиском - можеш атаковать.
Следующий ход - можеш атаковать.
Следующий ход - можеш атаковать.
Существа с натиском и рывком могут атаковать. По сути, натиск это рывок.

Сам был в шоке, но тестировал, когда ещё не знал как заморозка работает. Вопросы отпали, когда в оригинале прочитал механику.

Лайков: 1

С этим вопросом обратись к демону ДХ за (8) маны.

Начало хода, заморозка спадает, у шамана одна атака.

Лайков: 1

Иллидари-инквизитор ?

Я сравниваю с Гигантами из ЗГ, самый дешевый был у Роги за 6 маны, большая часть за 7 маны, и малая за 7+.

За такой эффект дешево, или в стандарте на мулигане уже убивают?

Тем что для роги это не привычно иметь столь дорогие карты, ведь Титан может не вписаться в рогу на области(миракл или как её называют?)

Прошу не обвинять близзов в сломанности карт когда у роги будет по 3-4 Астралора, шадоустеп помогает из дорогих существ сделать немного их дешевле.

Уже предлагать как может выглядить силы Титана у роги нельзя? Думаю я как минимум с одним точно попал, и может на крайняк с двумя.

В вольный позволяет экспериментировать, вот недавно играл темный жрец с 4/3 раком из ЗГ и немотой за 1 ману на дружественное существо. Такое ты в стандарте увидишь?

Что-то не сходится.
Поставил краба, ход противника, в мой ход у меня на нём 2 атаки - я замораживаю, ты вроде говоришь что должна отмениться только одна атака и ещё одна остаться.

Ты может быть спутал с ситуацией наоборот - если твой ход, у тебя думхамер, ты бьёшь в элементаля воды и замораживаешься. В конце хода ты разморозишься, потому что у тебя есть ещё одна атака от думхамера.

Если бы то же самое ты делал с огненной секирой, то пропустил бы ещё один ход потом.

Лайков: 1

Может, давно дело было.

Лайков: 1

Пойду создам вероломство чтобы проверить на чужой ход - если что ты виноват в потери этих 400 пыли.

Лайков: 1

Я из-за Салазара скрафтил золотого Меха-Ктуна, и не получил 90+ винрейт. Прошу мне вернуть 3200 пыли, так же за моральный ущерб еще 1000 пыли.

3 лайка

Короче не работает так.

кинул своего краба, дал ему вероломство и после заморозил. Он и вовсе с натиском при этом и горит если что активным. В начале хода противника остался замороженным.

Так что моё описание верное - это вопрос к заморозке и его вордингу, она не даёт атаковать, а сбрасывается если у персонажа есть и атака и доступные цели.

Где хоть капля смысла в таком сравнении?

Тебя не волнует, что гиганты давали ГОРАЗДО больше, чем стоили?

Почему это вдруг титан должен вписываться в “рогу на области”???

Еще как буду. Асталор это одна из худших карт за всю историю ХС.

Может предполагать, а не предлагать?

Самоуверенности тебе не отбавлять…

Хорошо, что НЕ увижу.

а механика ковка не будет крашить игру как механика обмена? Карту ж надо тащить в то же самое место что и с обменом =/ эта проблема то известна с крашами игры, но никто нихера не делает

2 лайка

Вот тебе возьми и всё расскажи прямо!

Лайков: 1

Гиганты и Титаны фишки допов. Например фишки Бумного дня были легендарные спеллы и ученые. Тоже самое в фестивале, но вместо ученых фурри-эмо, вместо открытий (или чем были эти спеллы) попса.

А что давали? 6/5 за 7 маны с попой 0/8 и неуязвимостью? Гигос жреца заигравший после баффа. Хантовский из-за сломанной пушки, Озумат. Нептулон играющий только в вольном, и паре стандартных дек.

Тем что сейчас играет рога на областях и раскрутке Астралора. А если Титан будет на темп, то не зайдет. А от лейт рог блевать тянет, придумал её натурал, а играю на них дети хороших женщин.

А что ты думаешь сделают для Титана роги? Я накинул ключевые механики роги, добор, возращение сущевств, может забыл маскировку и маначиты.

Починят к новому допу этот баг, другой вопрос увидим ли мы карты с ковкой в мете? Друидовские увидим, ему Фендрала за “две маны” дают, прям в карту вбивают Фендарала, может на арте где-то Фендрал в муках сидит, как Гаррош в утробе за пират колоды.

Ты сам то понял, что написал?

Ты точно видел гигантов?

И? Почему титан вообще должен быть сделан для этого “честного архетипа”?

САНИТАРЫ!!!

Лайков: 1

Да понял, сравнил поверхностно два допа. Они вышли схожими в плане легендарок.

Да видел, и бывает вижу на 3-4 ход, я поэтому и не пишу про играбельных гигосов.

Так я и не писал что Титан должен быть сделан для этой глины, если его сделают для темпо колоды, то играть он сможет если темпо-колода появится, в остальном будет как гигос у мага, играет если в мете есть мехмаг.

В цитате поправил как должно быть. :point_up:

Лайков: 1