🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»


Очередной мега успешный аддон для контроле вара :woozy_face:
Лучшая карта вара- финли :rofl:
Вот настолько всё плохо с понимаем игры у дизайнеров карт.
Мы сделаем КВ снова играбельным ! Один даст нам винкон (да вон он винкон первый с конца :sweat_smile:). Тока забыли , что до Одина ещё дожить надо :upside_down_face: И да худший титан допа (почти) :cry:

Кстати Амантул у приста, отрицательный винрейт, выходит он ему и не нужен.

Итого за 50ый дали алгалона

С золотого пака с ивентовой ленты 2 рарки и 3 обычки, тоже не то, чего хотелось.

2 лайка

Тоже добрался до 50. Получил Каз’горота, эх, Хелию и Саргераса всё-таки придётся докрафтить.

2 лайка

Итого у меня нет - хелии, одина, ходира, чудища, вольтрона, аргуса, тира, голганнета и эонар

Подобные тебе начали бы первыми ныть на матчи по 30+ минут, будь контроль воин сверхсильным.

Так я правду написал. Не могу понять, почему вы с Андревлином прикалываетесь с меня.

У меня, кстати, все записано: в каком месяце на чем я играл и какой ранг в итоге взял. Так что могу полный отчет предоставить.

Дали паладинскую недоресалку😢

Это было очевидно ещё на анонсе. Но мне не верили.

И у некоторых форумчан (и даже у некоторых про-плееров).

А кто-то обещал его успех?
На сайте ни одной новости на этот счёт. :upside_down_face:

Кто это “мы”?
Коллективное бессознательное? :slight_smile:

почему мне из 60 паков всего 1 легендарка выпала?

мне из 60 паков всего 1 легендарка выпала?

Подводя итоги, из пака Титанов за 3500 очков ленты выпал Норганнон (увидев оранжевое свечение, обрадовался, так как подумал, что пак золотой, а тыкнув на карту, вспомнил про наших великих локализаторов :woozy_face:). После этого докрафтил Саргераса и Хелию, оба по геймплею вполне понравились, первый зашёл лучше, чем я думал, так как хорошо с симфонией играется. Хелия, правда, в 90% игр сидит среди последних 10 карт…
Больше паков в этом аддоне, кроме как за рейтинг, открывать не буду, итого нет только шести лег - Фрейи, Амитус, Ра-дена, Вольтрона, Торима и Чудища.

2 лайка

Ля, хочется повонять немного.
Я в балансе не шарю, но хочется высказаться.
Пока паладину дают тонну статов с оружия за (2)! маны, воину выдают вилку унитазную за (4), Господи Иисусе, маны и ещё смеют туда условие впихнуть, если убил - получи бонус.
Как меня бесит это. Мало того, что оружие дорогое, так ещё и бонус идёт при соблюдении условия.
Бога ради, оставьте цену, но уберите условие. Или наоборот.

Из 60 паков чего? 60 паков одного дополнения открывал или нескольких дополнений?

Тизер баланса стандарта. Патч выйдет завтра.

Лайков: 1

Магов обижают. :cold_sweat:

2 лайка

Значит вечная маскировка не проблема, классно получается…

все по классике поломы не трогают, только мага, если высунулся)
Хант видимо в болансе)

2 лайка

Imgur

Вангую на манакост 5 у меха и алиби манакост 4.

Бтв, только сейчас задумался: правильно понимаю, что плаг дк ломает пюре паладина? Или всё же плаги - класс карты, а значит всё ок?