🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»


а вот теб карты хантишки.
Где собака зарыта? Какая карта имеет лучший вр (а это не её бафали? :upside_down_face:)

Лайков: 1

В оригинале: each other - любое другое (существо).
По украински “другэ” - это “второе”.
А “иншэ” - это “другое”.
Но безграмотные люди иногда говорят “другэ” - “другое”.
И видимо из-за безграмотности переводчика, в русской версии появилось “второе (существо)”.
Но, как сказал сам Нетиберий, шутка эта кринжовая. :slight_smile:

2 лайка

Поиграл я тут в ваших этих стандартах и не встретил ни одного лока, да и на фоне других классов лок нуждается в некотором апе, а уж никак не нерфе.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1138786174694072371/image.png
Такая плохая дека, что является самой популярной в легенде за прошлые 3 дня, всего-то 20% всех игроков примерно на ней играют. И не имеет красных матчапов при этом.


У ханта винрейт выше, количество игроков такое же приблизительно, но имеются вполне себе отрицательные матчапы, причем популярные - рога.

Поиграл? Иди обратно.
Не лезь в наш монастырь со своими аппами лока.
Imgur

Лайков: 1

Не имеют красных матчапов? ДК и присты в леге вообще не водятся что ли?


КП - корм для магов.

4 крысы и не вытащить Сиф? ну бывает)

А где еще Саргаросом играть-то? :man_shrugging:

Нууууууууу , я бы так не сказал. Сам играл на присте и просто сделал пушку 5/6 48брони, а ну попробуй пробить :blush: а вот крысы реально попасть не могут, маг на умничах держал огневичков в руке.

Лучше писать отдельным сообщением, если добавляется иная мысль, мог не заметить. Если в ближайшем патче близзы понерфят превентивно лока и шамана из-за схожих мерзкий взаимодействий, как сейчас они затронули мага и до этого пня друида, то да, нерф пенька совершенно справедлив, оправдан ли он? Я мейнер друида, моё мнение крайне субъективно про этот класс.

Саргераса никто и не тронет, просто манакост слизи поднять, чтобы заранее вырезать раковую опухоль с мана-читами.

А жаль, его как раз можно и апнуть.

Поднять? Его как раз нужно или опустить или дать слизи натиск, вообщем, приравнять ее к призывателю. Ибо если призывателя салят или иным образом убирают его хрип, то мы теряем только его, а в случае со слизью еще и сброшенную карту, что уже ни в какие ворота.

Под симфонией он выходит на 5 или шестой вполне спокойной.

Давно призыватель может поставить на стол таддиуса 11-11 с мана-читами? Мы же вроде за здоровый хартстоун без нечестностей, не надо превращать лока в недовайлдовского друида :slight_smile:

Дело не в том когда он выходит, а как. Боевой клич абсолютно лишний.

Опять же, дело не в том, что он может поставить, а когда именно. Редко когда Таддиус выходит из слизи и остаются еще кристаллы маны. Чаще ход просто передаются противнику, а уж ремувалов в игре полным полно у каждого класса.
Вот если бы она копию существа сбрасывала бы, тогда другое дело.

Лока скорее апнут во славу саргеросу.

Гениальное сравнение. Паладин же без проблем применяет это заклинание по 5+ раз за матч.

Тут им даже не пахнет как минимум потому, что тут использовано неправильное значение.
Сначала перевод был кривым, теперь же он буквально противоречит эффекту оригинала.

Напоминаю, что тот, кому ты отвечаешь, считал Демоново семя сбалансированным на релизе.

Лайков: 1

Эт странная стата этого архетипа. В моём кп уже давно нет фан клаба, например.
Против мага аж 3 винкона: вытащить сиф&титана, заармориться игнисами, иметь ремувалы под семёрок и заармориться вендорами.
Как я понимаю, большинство отлетает с семёрки, у меня такая проблема была в саамом начале, после я начал оставлять сало и бустить пятёрку на 6 атк. аое. И такой матчап почти сразу стал в +, разве что незаход всего и сразу с голдфишем у мага имеет место быть, но это скорее редкость.