🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Я считаю иначе, переубедить тебя не смогу.

Друиду это не мешало, особенно учитывая то, что локу есть что поставить под таддиуса, пока друид может показать только тюремщика или 3-10 зачистку.

После ремува таддиуса ставится его рес с реборном и маны хвататет на многое. Играл на том же БДК, абсолютно мертвый матч ап, где лок показывает свою мерзотность на полную.

Секрет маг на скелетах играл прекрасно, я брала на нём легу, алиби в деке лежало, никто не вайнил.
Повторюсь, сейчас не в алиби дело, а в том, что оно в ОТК деке лежит, при чем дека действительно не стабильная и не такая имбовая, как ее тут пытаются изобразить. Но у людей горит от ОТК, вот и результат. Никто не помнит, что маг посидел под алиби и сдох, потому что Сиф не зашла, или раскачалась плохо. Зато момент, когда маг отсиделся под алиби с 1хп и на следующий ход снёс тебе 35, прекрасно в памяти отпечатывается.

2 лайка

Но это не мешает санитару меты “объективничать” про лока. :wink:

Без челиков за 8 маны? Они же имба, особенно под одином

Спукимаг был тир2 с 51% винрейта в хороший день, если это прекрасно, то текущие 55%±то чем не устраивают?

Лайков: 1

Очень медленно буквально любая карта. Визири без нежити? Барабаны ? Реал новая пушка за 4 МП и то лучше. С нее можно поднять 12 брони. Есть лоцман но нет из глубин, это буквально одна из самых темповых штук , которые может сделать вар. Как ты играешь без сала?

Лайков: 1

С ними нет гарантии на таргет вытягивание Одина Теланом.

Ресурсы. Релик ДХ тоже их без нежити играет.

Помогают выставлять Одина, ибо в этот ход ты беспомощен.

А можно и не поднять.

И что? Из глубин мешают элемам 3/5.

Удушающая звезда в ETC. Плюс сейчас заменил локацию на фотографа для ресурсов.

Лучше спросить как он на ней умудрился иметь 33% винрейта, чтобы зайти в д5.

Брал легенду в 3 из 4 сезонов ФЛ(релик ДХ, вариации биг друида, БДК и реже на тотем шамане). Не помню чтобы она сильно играла на фоне остального, чаще видел инфинити мага с Ромматом. Текущий маг мне кажется намного более сильным.

У релик ДХ нежить с самих реликов, очень удобно.

Лайков: 1

Было ответом на

В сравнении.
Ну и тогда, по вашей же логике, если

Это мертвый класс, то почему

Уже имбища имбовая? :face_with_monocle:
Что за черная бухгалтерия?

Так на дх у тебя же чувачки с реликвии за 3 нежить, так что они норм работают

Энивей, визири не мешают. Даже наоборот.

Никто не говорил что это тир S, лишь тир 1(уже вроде нет), далеко от мага в начале Нафрия.

Вон Сова сегодня статистику выкладывал, маг в стандарте на европе - 8 место. Это тянет на нерф? Зато ханта на 1 и 3 трогать не надо, зачем, хант в балансе.)

Это же статистика после нерфа.

Да, мага скинули на пару позиций

Вопросы к близзам, нерф мага для меня заслуженный, полный игнор ханта-нет:

Друиду ничего никогда не мешает.

Тебе то Таддиус не нравится, то его воскрешение. Но близзы спецом создали данный концепт лока на нежити.

Что же лок такого показывает? А показывает он лишь биг тушки, которые ДК убирает на раз два. Вот реально, в стандарте сейчас не могут справиться с жирным столом, что ли?

Тир2 деки - поддерживающие винрейт в районе 50% не позволяют апаться, у тир1 в среднем, как раз таки выходит около 55% и это позволяет на них апаться.
Это не “черная бухгалтерия”, а реальность, дека с 45% в среднем будет падать, с 55% апаться, а с 50% можно поддерживать своё место в легенде.
“Имбищей” мага делает(или делало, статистики у меня после нерфа маловато) то, что у него буквально не было плохих матчапов, кроме бдк, которых сейчас практически не существует. В среднем для игры в +выбирается дека дающая плюсовой винрейт и способная в этой мете сражаться со всеми. Поэтому тот же релик дх, хоть и имел жалкие 53% в прошлой мете был очень популярен в средневысокой легенде.

До нерфа там. 2-8 Августа. На всех серверах первые три позиции за хантом и рогой разных типов. Выше мага таддиус лок и тотем шам еще.

Было забавно, когда недавно на шамане копал со свитка эволюцию и трансформировал слизня. Дважды за игру. А в остальном справлялся с 3-ки которая превращает чужих на 1 меньше, а своих на 1 больше. Просто держу в курсе.

Common · Minion · TITANS · Battlecry: Discover a spell. Forge: It costs (3) less.
Конкретно в твоём случае вот эта карта будет лучше. Во первых у тебя игнис, (ковка ), во вторых ты можешь копнуть условную потасовку за 2 мп и разыграть её вместе с одином.

Лайков: 1