🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Если он был бесплатный на Ленте наград в МКЛ, то должен быть в разделе ачивок МКЛ.

Лайков: 1

Можно выбить.
А купить его нельзя.

Лайков: 1

Почему способность Примаса “Руны льда”, где сказано, что следующее заклинание стоит на 3 меньше и получает +3 к СПД, не подействовала на заклинание “Вскипание крови” (наносит 2 ед урона существам противника в конце хода)? Оно было дешевле, но без СПД.

Потому что оно не наносит урон, а накладывает эффект, который наносит урон.

Логично, спасибо. Поспешил и был удивлён, на заклинание даже не посмотрел что там все те же 2 урона :upside_down_face:

Главная беда мага это вот эта карта. Земля железобетоном тому, кто её придумал и пропустил в релиз. Без неё Сиф маг был бы нормальной декой.

Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Призывает вихрь 4/5 с дополнительным эффектом за каждую школу магии, примененную вами в этом матче. ( )

Лайков: 1

может я ослеп, но я не нашел , какими ачивками выбить Лор’темар Терон-а (( его точно можно получить бесплатно, если не успел с прошлой ленты забрать ?

Обычную версию любой карты можно получить бесплатно.

Но для получения Лор’темар Терона нужна еще эпическая карта “Зачаровыватель”:

Достижения-Игра-МКЛ-Общие- достижение “Очаровательная победа”.

Лайков: 1

спасибо! запрятали конечно хорошо, фиг найдешь, если не знать где и как искать…

Дожили у ханта самая дорогая дека 12 лег. :rofl:

Играю на сиф маге без неё, она вообще как бы не нужна :rofl:

5 из этих 12 - бесплатные же.

Хайлендер хант вроде тоже был дорогим, но тут 40 карт и как раз за счет одной из лег-кроколиска

Я изо всех сил проклинаю тот самородок, который ханту дал секрет “если оппонент использовал всю ману - призывает существо за (3)”.
Я посылаю этой редиске лучи добра и всепрощения. Пусть они сожгут его дотла.

Лайков: 1

Обычный секрет, не оп.
Что с ним не так?

Лайков: 1

Лучше объясните почему у биг лока всегда есть 5 на сброс и Таддиус на 5-7 ход…Мне только что дали 3 биг лока подряд и у всех стандартные победные ходы: 3-область, 4-анубисат, 5-слизь, которая сбрасывает Таддиуса и с области делается туша 11-11.

Может против Скайфола часто Мукла 5/5 за 3 маны прокает?

А почему против меня на присте они не скидывают на 5 слизь, а ждут до 6 (с монейткой)/до седьмого, а потом триггерят сразу, играя от сала, а?(

Лайков: 1

Его нельзя обыграть) У него триггер конец хода. То есть если условную антимагию ты можешь обыграть монеткой, или протестую существом за 1 мп(и выйти в плюс). То здесь, не тратить каждый ход ману, это не вариант. Например секрет роги, который даёт 2 карты если вы потратили ману тригерится от по траченой маны, а не конца хода. Уверен если б этот секрет хода срабатывал только от потраченной маны, то была бы вероятность законтрить существо.

Лайков: 1

1 раз победил на 4ый ход леди стено, призванной с секрета и 4 бананами в неё

Лайков: 1