🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

сам не ожидал ) самое обидное, что я магом то особо и не играю. хотя как раз вот повод попробовать сесть на мага

Это называется сигнатурка или особая карта, алмазки другое.

Лайков: 1

это был “намёк” на то, что алмазного манашторма не существует и алмазки с паков не падают

буду знать, спасибо )

На мага после нерфов где сядешь, там и слезешь. Особенно, если ты в него Манашторма планируешь запихнуть.

Лайков: 1

Их надо сначала разблокировать. :point_up:

Карта будет в стандарте ещё 20 месяцев. Точно не стоит, если играешь магом.

2 лайка

Не передергивай. Такой квест можно сменить на другой. А вот ивентовый за 600 - нельзя. Остается только собирать 2к ивентового опыта на дейликах по 50 (100, если повезет) и крохах, которые капают, пока играешь. До конца события всего 9 дней. Это 450-900 за дейлики, а остальное - видимо, жить в игре.
Либо пристом тырить чужих титанов. Пойду попробую.

Пихаешь в приста картонки с механикой “я одолжу, пж”, и ты красавчик и абьюзер системы.

2 лайка

Писали, что можно еще выполнить это задание колодой друга.

2 лайка

Я кста его в предыдущей потасовке выполнил. Там у всех классов колоды с титанами были.

2 лайка

Кроме роги :sweat_smile:

Кстати какие ещё есть в лоре кандидаты под карту с механикой титана? Настоящие все вышли (даже не хватило), а мы можем ожидать ещё парочку - в минисете этого и следующего дополнения.
Азерот? :thinking:

Манашторм действительно пока не играет, но что-то сиф маг как терроризировал, так и продолжает, и пофиг ему на нерфы

Сыграл игр 10. В стандарте, в вольном, в рейтинге, в солнышке - ноль чужих титанов.

Лайков: 1

Попробуй раскопок в деку накидать, рано или поздно накопаешь

Лайков: 1

Всё правильно. Дейлик можно сменить. А опыт событий можно фармить не только ивентовой цепочкой.
Ты сам ответил на свою претензию.

И мне вообще еще 3250 опыта за девять дней надо набрать, но я как-то не парюсь.))

Я накидал и раскопок из колоды и просто раскопок, ничего =( Ля, близзард, ну должен же быть мозг ващще. Почему в текущей потасне нет титанов блин.

Добавляйся: Shehmatik #2100, онлайн буду сегодня периодически, одолжу деки с титанами (есть: прист, ханты, ДК, релик ДХ; лучше брать к-приста, чтоб наверняка дожить до титана и копировать его)
Мне все равно надо на ком-то мага тренировать, которым я пока что играю плохо
Только не рассказывай никому, на какое дно леги я упал (шутка)

2 лайка

Нашел силы добить легу(в прошлой не брал) в стандарте, д2-д1 — одни ханты, шаманы и варлоки. Кроме рандомных варов, которым спасибо, что дали халявные звезды. 5к рейта здравствуйте, я в дуэли🙂

Как собираемся титана раскапывать из обычных раскопок?

Лайков: 1

А в чем проблема? Я на арене с папарацци точно копал, с паладинской тройки, тоже по опыту часто предлагают титана