🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну ты не паришься, а я скин хочу.

И вообще, в предыдущих ивентах нужно было только 1-2к опыта, и там я тоже не парился. Щас глянул ивент, захотел скин, понял, что опыта надо много - пошел делать квестовую цепочку, а там внезапно “разыграйте классовую легу из нового допа”. А пыли нет.

Titans can’t be randomly summoned, transformed into, Discovered, or generated

Мб близзы что-то криво сделали, но такого быть не должно

Послушай её озвучку, может, перехочешь :smirk:

Офигенная озвучка. Инглиш офк.

Не знаю, где ты находишь сиф магов, чтобы они тебя терроризировали, мне они не попадаются от слова совсем.
Ты поэтому аватарку поменял на Вардена, Стокгольмский синдром? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Всё, господа, всем отбой, всем спасибо за советы, предложения дружбы, за стёб. Купил пак - выпал титан на приста! Спасибо, близзард, за титана. Пойду теперь его вылавливать =^_^=

2 лайка

ну, по статистике - маг 2ой по популярности класс в леге за прошлые сутки, всё ещё.

Может быть, половина Рексаров резко переобуваются в Джайну, как только легу берут. Других вариантов у меня нет, в алмазе их особо не было и нет.

Просто от прошлой аватарки у меня в другой теме складывалось ощущение, что спорю с самим собой)
Я посмотрел, что на форуме редко встречается, Вардена не нашел, ну думаю, норм.
Количество сиф магов пруфает последний отчет VS, в легенде вроде самый популярный класс (upd увидел, что выше говорят, уже второй по популярности, ну это все равно много)

Лайков: 1

По секрету полишинеля: есть такая штука, как индивидуальный подбор оппонента в зависимости от выбранного класса, шаблона архетипа(ближайшего к фактической сборке), винрейта и прочих критериев. Проще говоря - если поменять мага на условного бдк, то внезапно окажется, что хантов не так то и много. Не стоит благодарности.

Так я не парюсь в том плане, что ивент проходится без напряга.
В Огненном солнцевороте тоже надо было много опыта (3к вроде).
А я даже не заметил как закрыл его.

А где “спасибо, Близзард”?! :rofl:

Лайков: 1

А можно увидеть какие-то пруфы, подтверждающие существование подобного подбора? :face_with_monocle:
Не считая

В воздухе появился тонкий аромат подкрутки.

3 лайка

Толстый.

2 лайка

Раньше у Скайфола был, но потом он сменил пол на Джайну, видимо, чтобы у меня появлялось ощущение, что я спорю сама с собой. :unamused:

3 лайка

БДКшный.

2 лайка

А какой титан самый топовый сейчас, есть какое то общее мнение? и наоборот, самый бесполезный.

Подкрутка? Что такое подкрутка, лол. Злой бен броуд подкрутил персонально магам хантов в оппы, что бы жизнь медом не казалась= подкрутка, механика подбора = аксиома, не следует путать. Достаточно просто включить голову. Ибо: игра => программа => алгоритм => определенный процесс при определенных вводных. Это же очевидно, лол. Фактические примеры: боты при лузстриках на лоурангах(как и их отсутствие при винстриках), резкая смена матчапов на средне/долговременной дистанции при смене класса + архетипа на контрастную альтернативу. В принципе, этого достаточно - но, если вдруг тяжко идет, то можно спросить себя: а как вообще работает концепция винрейта и почему у нас нет условных 100 0 у киберкотлет и 0 100 у всяких афк Алеш?) Или, по вашему, это от минимальной разницы по пониманию игры?:)) Сойдет за пруфы или вам нужна официальное объявление от разработчиков с детальным пояснением игры по всем нюансам, включающее механику подбора, которого никогда не будет?:)) Аналогия(вдруг поможет?): сидят Маша и Ваня на сеновале, смотрят на ночное небо и спорят друг с другом до хрипоты, пролетела ли это летающая тарелка или привиделось? А на военной базе гиперзвуковой авиации сидят между вылетами и ржут над ними(а заодно над всеми Машами, которые свято верят, что они должны были бы пойти в каждое село и рассказать о том, что это летают люди всем персонально)

Ты прав. Спс, добавил =)

2 лайка

Если это не иронично, то: в подбор соперников нет какого-то практического смысла включать класс / архетип. Уровень игрока имеет смысл включать, чтобы топ легенды не играл с бронзой, а архетип / класс – ну никакого смысла.

Сарказма там хватает, но не в основном посыле. По сабжу: ты ошибаешься, имеет. Зачем: что бы вышеописанных 100 0 и 0 100 не было. Расшифровка: что бы условный Вася на условном фатиг жреце сборки 2018 года не проиграл 100 раз подряд => не разочаровался в игре = > не удалил ее с концами = > продолжал приносить игре прибыль сейчас своим онлайном и в потенциале донатами. Так же это работает в оппозите: условный тайс на метовом тотем шамане победил 100 0 => потерял интерес бить манекены => ушел в другой проект => игра потеряла деньги на множестве факторов. Очевидно же.