🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Не первый раз встречаю соображения игроков на Сиф маге, что ОТК они проворачивается редко, что вообще архетип работает не на ОТК и так далее. Верю и пробую на ОТК не особо рассчитывать.
Но откуда-то берутся в оппонентах в ладдере игроки на Сиф маге, которые проворачивают именно ОТК, и успешно проворачивают, и в немалом количестве берутся откуда-то.

да эти люди, которые находят и единички дхашные, и единички на дамаг в лицо с лег спелла за 0 и прочая-прочая, а как сам играешь, сидишь и думаешь, как бы больше 5 спд на сиф сделать)
Некоторые вон с руны, которая дает буквально любой спелл из стандарта умудряются находить ответы

Лайков: 1

не переживай, играя на бладДК они тоже легу вряд ли бы взяли, у деки мизерные шансы против отдельных колод, но играть вполне можно и кстати да, против хантов весьма успешно…
:wink:

Ну я довольно часто постфактум в своих играх вижу, что можно было выбрать другую раскопку – и отбиться, и отк реализовать. Но хорошая мысля приходит опосля, а в игре я обычно выбрал что-то, что казалось очевидно выгодным, а оказалось не очень) Возможно, на архетипе можно крутиться и в сторону отк, и в сторону игры без отк, и обе стратегии могут не быть провальными в большинстве случаев при некоторой совершенно идеальной (недоступно идеальной для меня пока что) игре.

при чем тут вообще лега ?
я говорил о том, что хант слишком переоценен

Игра на Сиф маге профитней чем на шаме. Шам играет со своими картами, ему над перебрать колоду собрать комбу, правильно распорядится ресурсами. А магу нид школы набивать, которых нет в колоде, и ему нужно отыгрывать от рандома . который насыпают. И там часто такой выбор, что школа магии не совпадает , с тем что тебе щас в игре нужно.

Отвечаю.

  1. Ты написал свое утверждение.
  2. Учитывая статистику ханта на всех рангах и его очевидную силу на всех стадиях игры твое утверждение выглядит очень странным.
  3. Тебя обоснованно спросили, на каком ранге ты играешь. Ожидаемо это не лега.
    Вопросов по твоему БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОМУ, не имеющему ничего общего с реальностью утверждению нет. Ты просто не владеешь обстановкой, поэтому и пишешь ложные утверждения.
Лайков: 1

ну тебя откровенно макнули, что раз ты не в легенде, то твое мнение не имеет веса/права на существование… что позже и демонстрирует spec, а я считаю это неправильным и послал тебе немного поддержки :wink:

статистика статистикой, но кто-то может спокойно рвать хантов 24/7 и не быть при этом в легенде…

меня не спрашивали, на каком я ранге играю ) купи очки.

хз что и ответить на этот поток бреда, просто повторюсь, что хант переоценен

Жаль сейчас нет такой карты (в стандарте), которой можно было по фокусу дровнуть оппоненту карту. Раньше была пиратка за (4) маны, но она всегда была мусором. Но вот против ханта бы сейчас пригодилась. Дроваешь ему круша и сидишь в ажуре.

немного вверх перемотай

это вопрос про ранг ЛЕГИ, в которой меня нет на данный момент. а не про мой ранг.
ну а так я написал, что хотел, по поводу ханта, добавить нечего

да там общий посыл…

а на каком ранге кстати нормально против хантов играешь?

качели между платиной - алмазом.
хотя сейчас набегут гуру, которые расскажут, что учитывается мнение только игроков берущих легу каждый месяц )

я уже здесь :wink:
до 5 алмаза вполне можно доползти и на нем и даже чуть выше, но попотеть придется, легу взять на нем пока мне видится крайне тяжелым, а там хз, вдруг винстрик словлю (несколько дней 2-3 алмаз, но пока деку не хочу менять, чисто из-за экспериментов)

Лега тут не ради членомерки. Просто биг бист хант сильная колода, не требующая высоких скиллов, а сейчас вторая половина месяца. Если в это время ты встречаешь ниже легенды биг бист хантов, это в основном будут слабые игроки. Не знаю, что делать нужно, чтоб на ханте не взять легу за 2+ недели. А ты лично можешь быть неслабым игроком на слабой колоде. Но встреченные ханты не дадут тебе представления обо всех возможностях архетипа в руках плееров посильнее.

И уже другое дело, что я, например, считаю нормальным наличие каких-то экстра сильных колод в мете. Понерфят одну – вылезет другая. Я не считаю нормальным именно ОТК. С сильными колодами я все равно как-то повзаимодействую. ОТК я посмотрю как аниме и мне станет скучно.

Я не знаю. Меня даже напрягает не хил у ханта и эта комба с крушами по 20/20.
Меня напрягает то, что ханты научились столы чистить, скажем спасибо силе звёзд.

мало играть или не заходить в хс вообще к примеру до середины месяца, не иметь бонусных звезд, вариантов масса…

Меня как-то хант не напрягает, гончая – отличная цель для эха, я прям жду, когда они гончую выставят, чтоб подхилиться с нее. А до комбы с крушами либо я не доживу (например если он догадался, что гончая против мага – так себе ход), либо хант не доживёт. Но это происходит на дне леги (мирроры я проигрываю стабильно, а шаман просто ждет, пока у меня закончатся алиби, и комба у него обычно собирается намного раньше, чем у мага) – возможно, ханты здесь тоже в руках у сравнительно несильных игроков.

Малоиграющий игрок в большинстве случаев и будет слабым игроком. Исключения возможны, но определяет его впечатление о хантах большинство случаев.